[RAMM][RoboForex] Hma Gold

PREZIDENT666

Местный знаток
Не думаю что кому то тут эти цены интересны. Торговля будет так же идти как и сейчас. Хоть по $55000 оно будет.
Важно же сейчас и на неделе. Не думаю что тут кто то инвестирует в золото на годы.
Согласен, я его не торгую, но просто шортить я бы его не стал от слова вообще. Покупать на откатах южных коррекциях.
 

remjte

Активный участник
мы входим в цифровую эру - некоторые страны уже почти полностью отказываются от "бумажных денег" ...
биток (одын штука) уже стоит миллион рублей ))

давай, просыпайся!!!! )))
Так, я про это и говорю! Биток придумали власть держашие (моё мнение). Им все равно доллар, рубль, евро.... Теперь есть большие компьютерные возможности, с помощью которых рабов стало намного легче контролировать.
 

PREZIDENT666

Местный знаток
Так и у нас в России к 2023 по моему собираются начать переход на цифру, процентов 70 всего оборота переведут?
 

remjte

Активный участник
Так и у нас в России к 2023 по моему собираются начать переход на цифру, процентов 70 всего оборота переведут?
Главное чтоб у нас не начали "барабанить" друг на друга! А "русская" сообразительность нас не раз выручала!

А так скорей всего очень скоро можно будет что-то купить от 1к уе, только на средства с которых уплачены налоги.
 

megapont

VIP-участник
Как что ? Слив , я же говорю он все счета сливает, потому как подставной чел, у него живого счета долгосрочного не одного нет, максимум месяц
Не вижу логики сливать по умыслу счет возрастом 1 неделя. Мало кто входит в инвестиции раньше 3 месяцев жизни счета.
Просто у чела нет тормозов.
 

Горбатый кит

Активный участник
Не вижу логики сливать по умыслу счет возрастом 1 неделя. Мало кто входит в инвестиции раньше 3 месяцев жизни счета.
Просто у чела нет тормозов.
Там один счёт на 5000 был слит за ТРИ сделки на трёх свечах пятиминутных лотами 3, 5, и 8 это не просто тормозов нет это я хз как назвать даже
 
  • Like
Реакции: IRIP

Apolonx

Активный участник
высокий доход, высокие риски поэтому так и выходит, ему стоит риски порезать в раз 10 и более и стопы ставить, 3-7% мес для долгосрочных инвесторов будет достаточно. Жаханье оправдано только на свои, а с инвесторами это не очень хорошо...
 

megapont

VIP-участник
Там один счёт на 5000 был слит за ТРИ сделки на трёх свечах пятиминутных лотами 3, 5, и 8 это не просто тормозов нет это я хз как назвать даже
Судя по нику он из альп. Там у него был памм, достаточно высоко на нем забрался, потом слил. Просто вход на Рамм $50, вход на Памм $300. Возможно кидают прошлые клиенты, кстати слившиеся. А сколько было не важно. Рамм тот же ипподром. Там чисто играют. Разгон нужен.
3-7% мес для долгосрочных инвесторов будет достаточно.
Это при условии жизни счета в 1 год. Это нужно учитывать. Мне недавно вообще зарядили срок истории в 3 года.
 
Верх