Rann, Fierce и группы поддержки...

Fierce

VIP-участник
Любая кухня где сливаешь будет тебя в попу целовать. Поэтому и проблем ноль. Так что не удивил. :D
Любая кухня тебе будет косячить и на новостях и при спокойной торговле, рассказывая тебе сказки типо - "рыночные компании на новостях хорошо никогда не исполняют", или "хорошо на новостях исполняют только кухни", и тд.тп., прочий бред, лишь бы ввести клиентов в заблуждение и прикрыть тем самым своё гнилое исполнение.
 

Prime-FX

Активный участник
Да, да помню эту контору КРОУФР, нацепившую на себя мантию псевдо-регулятора, без единой аккредитации на такого рода деятельность от ЦБ. Самоназванные "решальщики", на подобие этих Я на форум КРОУФОРа перестал заходить оооочень давно, по причине его ненужности и никчёмности.
Дело в том, что в этой конторе, собрались все директора дилингов решающие вопросы только в пользу себя.
Вопрос не в том, что вы давно заходили туда, а в том, что ваши слова расходятся с делами. И как вам верить?
 

РРС

Новичок форума
ФИРС, а можешь поподробнее рассказать об FXCM.
Ввод-выдод (можно на карту или только через банк) управление личным кабинетом и т.д...?
О том, что не отрывают гражданам России, можно опустить.

А почему об этом должен Фирс рассказывать? ;)
 

Rann

Rann
У меня нет сомнений, что директор Альпари, знаком с ними, думаю что и вы Дмитрий тоже с ними знакомы или как то связаны, и если лица разрешающие споры между трейдерами и брокерами, не подлежат каким либо руководствам \ партнёрам, брокерских компаний, то в этом случае, можно поверить в честность, но есть момент более важный чем этот.
На мой взгляд, что бы проверить все досконально, нужно иметь глубокий доступ, внутрь всего цеха, а не только увидеть сам станок, если такое да было, им дали максимально полноценные доступы со всех сторон, то в этом случае принять их решение, это правильно, но, если доступа ко всему не было, то решение не может быть правдивым, и соответственно вердикт не может быть справедливым.
Сомнения ваши к делу не относятся, а комиссии было дано все необходимое для объективного разбора претензии.
 

Rann

Rann
Меняй алгоритмы, а то последний клиент разбежится.
Советы свои при себе оставь. Мы без советов дилетантов разберемся. Тебя наши клиенты не должны волновать.

Есть ещё другой выход, скажи тому кто решает в Альпари серьёзные вопросы, чтобы они вывесили предупреждение для клиентов, что арбитраж запрещён.
Советы свои при себе оставь. Альпари без советов дилетантов разберется. Тебя их клиенты не должны волновать.

Так что давай лучше проводить дискуссию
Я буду под увеличительным стеклом твои дискуссии рассматривать и очень ждать, когда ты опять ссылкой на эту претензию наспамишь, чтобы появился повод тебя забанить за рецидив. Думаю, в этот раз администрация уже не будет с тобой церемониться.
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
Дело в том, что в этой конторе, собрались все директора дилингов решающие вопросы только в пользу себя.
я много лет был в составе комиссии там. Забоишься спорить со мной на 10 000 долларов, что не только в пользу дилингов? В кусты нырнешь?
 

BossinTrade

Активный участник
Сомнения ваши к делу не относятся, а комиссии было дано все необходимое для объективного разбора претензии.

Вы правы, мои сомнения к делу не относятся, но остальное, вы не можете игнорировать, если сделано не так, как я написал, то вердикт, вынесенный финком, не может быть честным и справедливым, а это значит, что вся публикуемая защита, со стороны компании, вас и т.п не имеет смысла. :)
Всё должно быть просто, честно и открыто.
 

Rann

Rann
Вы правы, мои сомнения к делу не относятся, но остальное, вы не можете игнорировать, если сделано не так, как я написал, то вердикт, вынесенный финком, не может быть честным и справедливым, а это значит, что вся публикуемая защита, со стороны компании, вас и т.п не имеет смысла. :)
Всё должно быть просто, честно и открыто.
1. Кто вы такой, чтобы делать так, как вы написали?
2. Все сделано так, как надо.
3. Честен или не честен вердикт, вынесенный комиссией, не вам решать.
4. Все было просто, честно и открыто.
 

Rann

Rann
Лучшие FX-дилеры это те, которые на новостях хорошо исполняют по причине очень хорошей ликвидности от стоящих контрагентов, сделки не отменяет беря всю денежную оствественность по проблемному исполнению на себя, и регулятора хорошего имеет чтобы клиент мог без проблем обжаловать спорные моменты.

Все остальные это просто шаражкины конторы "рога и копыта", цель которых запудрить людям мозги, свалить все проблемы по исполнению на клиента, не предоставляя клиенту ни первого, ни второго, ни третьего ( вышеперечисленное ).
В-общем задушить клиента бесправием со всех сторон, не предоставив ему ни единого выбора, главное чтобы деньги нёс.
Смотри в приличном месте (где люди из индустрии тусуются) такое не расскажи, засмеют. Не позорься, если не в теме.
 

BossinTrade

Активный участник
1. Кто вы такой, чтобы делать так, как вы написали?
2. Все сделано так, как надо.
3. Честен или не честен вердикт, вынесенный комиссией, не вам решать.
4. Все было просто, честно и открыто.

1. Я человек.
2. Это только ваши слова, тем более, что вы были причастны к ситуации, и я писал, что если сделали как надо, то всё гуд.
3. Верно, не мне решать, но если не было детальной проверки всех сторон, вердикт вынесенный финком и вся защита за компанию, ничего Не стоит и точка.
4. Если так и было, то всё гуд. :)
 

Rann

Rann
Никому неизвестный форумный аноним будет рассказывать как устроен рынок форекс человеку, который уже 15 лет в этом бизнесе, который руководил двумя брокерскими компаниями, 10 лет уже создает софт для форекса, в том числе целые торговые площадки, неоднократно был приглашенным экспертом на РБК в программе Рынки, имеет много публикаций в интернете на тему форекса, много лет был в арбитражной комиссии, которая разбирала претензии трейдеров к десяткам компаний, который сотрудничает с десятками крупнейших поставщиков ликвидности, в том числе с крупнейшими западными банками.

Самому не смешно?
:laugh:
 

Prime-FX

Активный участник
Никому неизвестный форумный аноним будет рассказывать как устроен рынок форекс человеку, который уже 15 лет в этом бизнесе, который руководил двумя брокерскими компаниями, 10 лет уже создает софт для форекса, в том числе целые торговые площадки, неоднократно был приглашенным экспертом на РБК в программе Рынки, имеет много публикаций в интернете на тему форекса, много лет был в арбитражной комиссии, которая разбирала претензии трейдеров к десяткам компаний, который сотрудничает с десятками крупнейших поставщиков ликвидности, в том числе с крупнейшими западными банками.

Самому не смешно?
:laugh:
Ну завидует человек....чего пристали....:laugh:
 

Fierce

VIP-участник
Решил проверить?
Не нужно никого проверять, оскорблять, угрожать и тд.тп.
Это форум для трейдеров, веди дискуссию как все люди, а только и высматриваешь врагов в кустах, постоянно думая о том кого бы ещё забанить, несогласного со мной.
 

Юлия

Главный редактор
Не нужно никого проверять, оскорблять, угрожать и тд.тп.
Это форум для трейдеров, веди дискуссию как все люди, а только и высматриваешь врагов в кустах, постоянно думая о том кого бы ещё забанить, несогласного со мной.

Да вот напрасно вы не поверили!
Это не дискуссия - это бег по кругу. "А я не верю, а ты докажи". Вы знаете, что я нормально к вам отношусь, как ко всем, потому до сих пор не баню навсегда, но надо же как-то тормозить, когда вас просят. Просто голые обвинения и никакого самоконтроля. Как же вы торгуете с такими эмоциями?:not-good:
Немножко надо отдохнуть вам и вашему другу, которому стоит научиться не хамить дамам в любой жизненной ситуации!
 

Rann

Rann
Я тебе ещё раз говорю, банковские переводы производимые гражданином России из иностранных FX-дилеров на счет российских банков законодательно разрешены, если ты будешь за них отчитываться перед рос.налоговой.
Если не отчитаешься, то с тебя спросят - Откуда деньги ? Почему не отчитался ? Почему налог не заплатил ?

Я же тебе уже объяснял как я делал перевод - рос.банк > ин.дилер > ин.банк > рос.банк.

Перевод можно делать и напрямую ин.дилер > рос.банк, но отчитываться всё равно придётся.
Разъяснения юриста:

К разрешенным операциям не относятся доходы от продажи ценных бумаг, не говоря уже о форекс-операциях. Доходы от всех этих операций должны быть получены на российский счет, после чего они могут быть переведены в зарубежный банк и использоваться там.
 
Верх