Rann, Fierce и группы поддержки...

Fierce

VIP-участник
Это в IC Markets человек недополучил 11к, а в Альпари был сбой по причине того, что один из поставщиков дал сбойные неадекватные котировки.
Финансовая комиссия во всем подробно разобралась и признала правоту компании.
При этом человеку отдали прибыль в размере почти 1000%.
Ну так и прдъявляй своему косячному поставщику на 40.000$, а человеку нужно было отдать эти деньги, он их заработал.

И не ставь в пример так называемую "Финансовая комиссию", в которой расматривалась пртензия клиента к дилингу на 40.000$. Они не имеют ни одной аккредитации ни на одном рынке мира, ни одного разрешения чтобы решать такого рода ситуации между клиентом и дилером.
Я тебе уж писал, это не комиссия, не регулятор, это просто самоназванные, которые сами себя назвали "комиссией". Простыми словами "шаражкина контора", кто больше заплатит, ту сторону они и принимают.
 

BossinTrade

Активный участник
А где вы тут видите сходство? Ваша ситуация описывает случай, когда человек заводит деньги, а ему без его ведома их сливают за ночь, хотя он сделок не открывал даже. Вот это да, воровство.

А тут технический сбой, когда вы купили каталочку, а вам дали колбасу в 15 метров длинной. Вы, конечно, побежали скорее домой, счастливый, но вас догнали и сказали, что ошиблись - отмерили что-то не то, и колбаску забрали.

Такой бытовой вопрос: вам на кассе в магазине если кассир ошибся и дал сдачи в 3 раза больше, вы домой идете с мыслью "ее проблемы" или отдаете денежку?




Ну ладно бы только я ему верила... Вы же не доказываете ничего, картинки, ссылки на законы, какая-то логика. Вы задаете вопрос и недовольны ответом и так по кругу. Вы и не можете ничего доказать - это не ваш случай! Также как про 11 тысяч :)

И поэтому, еще раз, тему закрываем! Кто не понял, накажу :angry:

Абзац 1 - Где сходство? :D Перечитайте, и поймете, а то, что написали вы, как раз таки и не подходит под ситуацию.

Абзац 2 - Что значит дали? Сидели и раздавали? :D
Тех. сбой? Доказательства имеются? Или вы сейчас пишите по примеру Главы WADA?

Абзац 3 - У меня такое было и не раз, если я это замечаю сразу, то отдам, а если я уже ушел, и увидел это дома, разумеется не побегу отдавать.

На счет закрытия темы, на здоровья!
Только какой был смысл в её открытии? :laugh::laugh::facepalm:
 
Последнее редактирование:

BossinTrade

Активный участник
Ну так и прдъявляй своему косячному поставщику на 40.000$, а человеку нужно было отдать эти деньги, он их заработал.

И не ставь в пример так называемую "Финансовая комиссию", в которой расматривалась пртензия клиента к дилингу на 40.000$. Они не имеют ни одной аккредитации ни на одном рынке мира, ни одного разрешения чтобы решать такого рода ситуации между клиентом и дилером.
Я тебе уж писал, это не комиссия, не регулятор, это просто самоназванные, которые сами себя назвали "комиссией". Простыми словами "шаражкина контора", кто больше заплатит, ту сторону они и принимают.

А что это за фин.комиссия? Название у неё есть какое нибудь?
 

самурай

Новичок форума
Покажите пожалуйста этот график.
На нескольких форумах этат тема была открыта и в несколько ртов пытались выудить деньги из альпари. Очень похоже на то что команда бродяг пытается не просто торговать, а искать слабые места и ловить на сбоях
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    167,8 КБ · Просмотры: 33
Последнее редактирование модератором:

Юлия

Главный редактор
Ну так и прдъявляй своему косячному поставщику на 40.000$, а человеку нужно было отдать эти деньги, он их заработал.
Пошлоооо по кругу! Последнее предупреждение!

Абзац 1 - Где сходство? :D Перечитайте, и поймете, а то, что написали вы, как раз таки и не подходит под ситуацию.
Ну это отличный ответ, когда сказать нечего.

Абзац 2 - Что значит дали? Сидели и раздавали? :D
Тех. сбой? Доказательства имеются? Или вы сейчас пишите по примеру Главы WADA?
А почему вам должны что-то доказывать? Вы - пострадавший?
 

Fierce

VIP-участник
На нескольких форумах этат тема была открыта и в несколько ртов пытались выудить деньги из альпари. Очень похоже на то что команда бродяг пытается не просто торговать, а искать слабые места и ловить на сбоях
Да молодцы ребята.

На месте директоров FX-дилеров я бы таким выплачивал всё до цента и сразу на работу брал с зарплатой тысяч по 100 каждому.
Чтобы они на лету выискивали проблемы в исполнении в самом дилинге, дабы потом не получать претензии от клиентов, что может сказаться на капитализации самого дилинга.

Сидит вот такой человек на хорошей зарплате у FX-дилера и следит за котировками.
Появилась проблема на паре, сразу отключает поставщика, клиентам оповещение - "Извините, по тех.причинам поставщик по такой-то паре отключён из-за проблем.
Всем клиентам у кого остались позиции по паре на момент отключения:

1. Все позиции будут отменены.

2. Клиентам у кого был профит по позиции на момент отключения, будут выплачены деньги в размере данного профита.

3. Клиенты у кого был минус по позиции на момент отключения вычтут этот минус с торгового счёта.

Исключение: После исправления проблем, по желанию клиента можно восстановить позиции на тех уровнях где они были открыты на момент отключения поставщика ликвидности по данной паре."

Всё. Клиенты довольны, им дали выбор, претензий нет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: XSON

XSON

Местный житель
У меня складывается впечатление, что ФИРС и Ранев друзья-соперники и здесь устраивают "потешные игры".....
 

Rann

Rann
Все доказательства были предоставлены финкому и все разъяснения были даны на форуме Альпари. Доказывать очевидные вещи на каждом форуме не вижу необходимости.

Ни я, ни моя компания никому никакие сделки не отменяла. Почему Альпари их отменила, и почему они вообще были, было разъяснено на форуме Альпари, кому надо, то все прочитал.
 

BossinTrade

Активный участник
Да не решает финком ничего, это просто самоназванная организация у которой кроме замоназвания нет ни одной аккредитации ни на одном финансовом рынке мира, поэтому они не имеют никаких прав решать такого рода вопросы.
И ты это прекрасно знаешь, но почему-то продолжаешь ссылаться на них.
Понимаешь, решения этого финкома ни для кого, ничего не значат.


Есть законные и принятые финансовым миром регуляторы FCA, NFA, и тд.тп. Даже офшорные регуляторы по закону имеют право решать такого рода вопросы.
А Финком это замоназванцы, не более, пустое место.

Речь об этом сайте? ( http://financialcommission.org/ru/ )
Или я не правильно понял?
 

Rann

Rann
Человек подал претензию в финансовую комиссию, значит признал то, что она может разбирать споры. Его претензию разобрали, вынесли решение в пользу компании. Какие вопросы?

Если клиент хочет, чтобы его споры разбирал NFA, он торгует в компании, регулируемой NFA. Или он хочет легко открывать счета, слать деньги любыми способами, а разборы хочет иметь в NFA? так не бывает.

Только в NFA его за такое возможно еще и самого наказали бы.
 

BossinTrade

Активный участник
А представители брокеров \ дц, тоже рассматривают претензии? или это полностью не зависимая организация?
 

Fierce

VIP-участник
Теперь по поводу IC Markets, сообщение про которого я оставил в ветке "Лучшие форекс брокеры: дайте совет!"
http://forexsystemsru.com/obsuzhdenie-raboty-i-uslovii-brokerov/64395-luchshie-foreks-brokery-daite-sovet-62.html

Кроме FXCM и Pepperstone ещё хороший FX-дилер IC Markets.

Тестировал IC Markets на реале больше года на двух платформах МТ4 и cTrader. Проблема была только один раз на МТ4 - проскользнуло на 20 пунктов ( по пятизнаку 200 ). Больше проблем небыло.
Спреды приличные, исполнение приличное, выводят деньги на банк, на карту-( выводил на MasterCard ), и на NETELLER без проблем. Максимальная сумма вывода была 7000$ на NETELLER, на банк и на карту выводил максимум по 1000$ в месяц, несколько раз.

Во всех трёх арбиражем и пипсовкой не балуйтесь, пустая трата времени, впрочем как и в любом FX-дилере.
Всё остальное идёт нормально - внутридневной скальпинг, короткосрок, и средне-долгосрок.

И ещё, FXCM не открывает счета рос.гражданам, всем остальным без проблем.

Первое: FX-дилер прошёл тест больше года на реальных счетах МТ4 и cTrader, была выявлена проблема, на МТ4 проскользили на 20 пунктов ( 200 пунктов пятизнак ). Для меня это очень много, хотя было всего один раз.
Поэтому тест дилера будет продлён ещё на год, и если они ещё хотя бы раз так сделают, выведу деньги и забуду о них навсегда.
По истечении теста который длился больше года, пока что, они меня только радуют.

Второе: Больше года назад они не выплатили клиенту 11.000$ по причине проводимых клиентом арбитражных сделок. Та же самая история случилась и в Альпари на счёте PRO.ECN, который обслуживает твоя AMTS, только сумма невыплат была в разы больше - 40.000$.
Считаю что оба FX-дилера поступили очень непримлемо, даже дико, не оповестив клиента что арбитраж у них запрещён, и свалив все свои проблемы на клиента который заработал деньги.

Что касаемо двух других FX-дилеров FXCM и Pepperstone.
Через Pepperstone отработал больше двух лет, диких проблем на счёте "Razor" выявлено небыло. Ни одной сделки отменено небыло.

Через FXCM отработал больше пяти лет, пока они не начали избавляться от граждан России. Если бы не данный факт, то с большим удовольствием работал бы через них и дальше.
Они даже клиентов на сайте прямо предупреждают, что арбитраж у них запрещён, это говорит только об одном, что дилер открыт и честен по отношению к своим клиентам. Проблем ноль.
 
Последнее редактирование модератором:

XSON

Местный житель
Давай стразу определимся, я никогда не хвалю дилеров и рыночных брокеров, я говорю то что есть.
Прерогатива нахваливания имеют только сотрудники дилеров, проплаченные тролли и иные заинтересованные лица в продвижении того или иного дилера.
Я их понимаю, это их жизнь, их работа, они живут на этом, главное чтобы не перегибали палку в стиле лжи.

Я трейдер - клиент, другая сторона - незаинтересованная сторона, мне нахваливать кого либо смысла нет. Для любого клиента главное заработать денег и чтобы его не обманули.

Теперь по поводу IC Markets, сообщение про которого я оставил в ветке "Лучшие форекс брокеры: дайте совет!"

Первое: FX-дилер прошёл тест больше года на реальных счетах МТ4 и cTrader, была выявлена проблема, на МТ4 проскользили на 20 пунктов ( 200 пунктов пятизнак ). Для меня это очень много, хотя было всего один раз.
Поэтому тест дилера будет продлён ещё на год, и если они ещё хотя бы раз так сделают, выведу деньги и забуду о них навсегда.
По истечении теста который длился больше года, пока что, они меня только радуют.

Второе: Больше года назад они не выплатили клиенту 11.000$ по причине проводимых клиентом арбитражных сделок. Та же самая история случилась и в Альпари на счёте PRO.ECN, который обслуживает твоя AMTS, только сумма невыплат была в разы больше - 40.000$.
Считаю что оба FX-дилера поступили очень непримлемо, даже дико, не оповестив клиента что арбитраж у них запрещён, и свалив все свои проблемы на клиента который заработал деньги.

Что касаемо двух других FX-дилеров FXCM и Pepperstone.
Через Pepperstone отработал больше двух лет, диких проблем на счёте "Razor" выявлено небыло. Ни одной сделки отменено небыло.

Через FXCM отработал больше пяти лет, пока они не начали избавляться от граждан России. Если бы не данный факт, то с большим удовольствием работал бы через них и дальше.
Они даже клиентов на сайте прямо предупреждают, что арбитраж у них запрещён, это говорит только об одном, что дилер открыт и честен по отношению к своим клиентам. Проблем ноль.

ФИРС, пол-страницы текста и все вопросы сразу отпадают сами собой (у меня по-крайней мере) , а то более 10 страниц в форуме, нападки и оскорбления. "ОБОИХ в БАН" - кричит администрация:not-good:
Все же намного проще.....
 

Prime-FX

Активный участник
Давай стразу определимся, я никогда не хвалю дилеров и рыночных брокеров, я говорю то что есть.
Прерогатива нахваливания имеют только сотрудники дилеров, проплаченные тролли и иные заинтересованные лица в продвижении того или иного дилера.
Я их понимаю, это их жизнь, их работа, они живут на этом, главное чтобы не перегибали палку в стиле лжи.

Я трейдер - клиент, другая сторона - незаинтересованная сторона, мне нахваливать кого либо смысла нет. Для любого клиента главное заработать денег и чтобы его не обманули.

Теперь по поводу IC Markets, сообщение про которого я оставил в ветке "Лучшие форекс брокеры: дайте совет!"

Первое: FX-дилер прошёл тест больше года на реальных счетах МТ4 и cTrader, была выявлена проблема, на МТ4 проскользили на 20 пунктов ( 200 пунктов пятизнак ). Для меня это очень много, хотя было всего один раз.
Поэтому тест дилера будет продлён ещё на год, и если они ещё хотя бы раз так сделают, выведу деньги и забуду о них навсегда.
По истечении теста который длился больше года, пока что, они меня только радуют.

Второе: Больше года назад они не выплатили клиенту 11.000$ по причине проводимых клиентом арбитражных сделок. Та же самая история случилась и в Альпари на счёте PRO.ECN, который обслуживает твоя AMTS, только сумма невыплат была в разы больше - 40.000$.
Считаю что оба FX-дилера поступили очень непримлемо, даже дико, не оповестив клиента что арбитраж у них запрещён, и свалив все свои проблемы на клиента который заработал деньги.

Что касаемо двух других FX-дилеров FXCM и Pepperstone.
Через Pepperstone отработал больше двух лет, диких проблем на счёте "Razor" выявлено небыло. Ни одной сделки отменено небыло.

Через FXCM отработал больше пяти лет, пока они не начали избавляться от граждан России. Если бы не данный факт, то с большим удовольствием работал бы через них и дальше.
Они даже клиентов на сайте прямо предупреждают, что арбитраж у них запрещён, это говорит только об одном, что дилер открыт и честен по отношению к своим клиентам. Проблем ноль.
Любая кухня где сливаешь будет тебя в попу целовать. Поэтому и проблем ноль. Так что не удивил. :D
 

gukk

Местный знаток
....

Первое: FX-дилер прошёл тест больше года на реальных счетах МТ4 и cTrader, ...


Что касаемо двух других FX-дилеров FXCM и Pepperstone.
Через Pepperstone отработал больше двух лет, диких проблем на счёте "Razor" выявлено небыло. Ни одной сделки отменено небыло.

Через FXCM отработал больше пяти лет, пока они не начали избавляться от граждан России.....


Делаем пасс руками и смотрим на дату поста на кроуфре.

Вывод - когда врёшь, хотя бы логи перечитывай :)
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    78,8 КБ · Просмотры: 38

Fierce

VIP-участник
Делаем пасс руками и смотрим на дату поста на кроуфре.
Да, да помню эту контору КРОУФР, нацепившую на себя мантию псевдо-регулятора, без единой аккредитации на такого рода деятельность от ЦБ. Самоназванные "решальщики", на подобие этих Я на форум КРОУФОРа перестал заходить оооочень давно, по причине его ненужности и никчёмности.
Дело в том, что в этой конторе, собрались все директора дилингов решающие вопросы только в пользу себя.
 
Последнее редактирование:
Верх