RannForex - отзывы клиентов

Вы торгуете в RannForex

  • Да

    Голосов: 14 48,3%
  • Нет

    Голосов: 4 13,8%
  • Пробовал, не понравилось (дайте комментарии)

    Голосов: 0 0,0%
  • Присматриваюсь

    Голосов: 11 37,9%

  • Всего проголосовало
    29

Юлия

Главный редактор
RannForex_logo_230_230.png

RannForex – уникальный проект, созданный Дмитрием Ранневым, уже более 15 лет известным на трейдерских форумах под ником Rann. Дмитрий 10 лет проработал в Центральном банке, 8 лет в компании Альпари (был членом совета директоров), несколько лет возглавлял компанию GKFX, и на данным момент является совладельцем и Генеральным директором компании AMTS Solutions, которая занимается разработкой софта для брокеров.

RannForex это low-cost брокер, с минимальными издержками, институциональными торговыми условиями и абсолютной прозрачностью. Компания предлагает клиентам чистую институциональную ликвидность, без маркапов, с практически нулевыми спредами по основным инструментам, с небольшой комиссией и близким к идеальному исполнением.

Из уникального, помимо KPI и видео, в которых рассказывается как устроен брокер, также можно отметить наличие стакана цен в МТ4 с глубиной ликвидности, запись всех сделок в блокчейн (брокер не может ничего править в торговле клиентов задним числом), индивидуальные настройки торговли для клиентов, тиковую история на сайте и многое другое.

По словам Дмитрия, брокер создан не для бизнеса, а для людей. Отзывы о RannForex подтверждают, что все именно так.

Основные данные о RannForex

1. Год основания: 2017 год;

2. Юридический адрес: Suite 1, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str., Victoria, Mahe, Seychelles;

3. Регулятор: не регулируется;

4. Адрес основного офиса в России: нет;

5. Телефон службы поддержки в России: почта и онлайн-чат;

6. Языки сайта: русский, английский.


Условия трейдинга с RannForex

1. Минимальный депозит: не лимитируется;

2. Максимальное плечо: до 1:100;

3. Способы пополнения торгового счёта: банковские переводы, банковские карты, Advanced Cash, Perfect Money, Bitcoin;

4. Торговые условия: rannforex.com/ru/conditions/accounts/;

5. Демо-счет: есть, ограничен при отсутствии активности (30 дней);

6. Торговые платформы: MetaTrader 4;

7. Мобильный форекс: есть;

8. Памм-счета \ доверительное управление: ПАММ;

9. Торговля экспертами\советниками: разрешена;

10. Регламентирующие документы: rannforex.com/ru/conditions/agreements/;

11. Сайт компании: rannforex.com;

12. Сервера MetaTrader 4: mt4-demo.rannforex.com, mt4-real.rannforex.com;

12. Дата обновления: 01 октября 2019 года.

Обсуждение RannForex | RannForex в рейтинге брокеров
 

fx-reaper

Новичок форума
Плечо маленькое, единственный минус, для малых депо не подходит(
 

Rann

Rann
Плечо маленькое, единственный минус, для малых депо не подходит(
И комиссии по некоторым платежам высокие.
Особенности модели low-cost.
Мы это все понимаем, но это не жадность, это модель работы. Кому интересно, на главной странице сайта 6-ти минутный видеоролик, в котором я рассказываю концепцию компании, там все объясняется. Никаких лишних издержек, никаких рисков (ни торговых, ни операционных), но мизерные институциональные спреды, небольшая комиссия и близкое к идеальном исполнение, благодаря технологиям AMTS Solutions.
 

Nerd-trader

Новичок форума
Для меня самый большой минус - после Rannforex торговать больше нигде не хочется.
Такое исполнение и такие издержки для ретейла больше не знаю, кто дает.

Да, дорого заводить/выводить. Да,. как правило, это двойные комиссии, плюс не очень хорошие конвертационные курсы.
Но.. но оно все отбивается по факту в ходе торговли.

Спасибо Дмитрию за то что он делает.

п.с. доказательство что я клиент:
Screenshot_2.png
 

fx-reaper

Новичок форума
Хотя бы на счетах до 1000$ плечо 200 поставьте, разве это не выполнимо?
 

scalper

Почетный гражданин
Дим, два вопроса.
1. Ввода через Киви нет, вывод какой-то кривой, только в рублях.
2. ПАММ сервис не увидел.
Киви вроде готовы предложить решения QIWI B2B платежные решения для вашего бизнеса
ПАММ сервис есть у AMTS. MTrading не хотят внедрять?
 
Последнее редактирование модератором:

Nerd-trader

Новичок форума
Дим, два вопроса.
1. Ввода через Киви нет, вывод какой-то кривой, только в рублях.
2. ПАММ сервис не увидел.
Киви вроде готовы предложить решения QIWI B2B платежные решения для вашего бизнеса
ПАММ сервис есть у AMTS. MTrading не хотят внедрять?
ПАММ тестируется же
Киви закрыли
 
Последнее редактирование модератором:

Aleks790

Прохожий
А мне нравиться все. Особенно "человеческий " подход к торговле. Плечо не страшное, сначало на демо поторговал, подкоректировал свою торговлю. Думаю как ПАММы полноценно заработают людей больше пойдет. Хотелось бы пожелать Дмитрию профита и успехов в его не лёгком деле.
 
Верх