RannForex (такого вы еще не видели)

Rann

Rann
Господа!

Сегодня свершилось то, к чему я шел много лет. Я, наконец-то, запустил своего брокера. Брокер с очень необычной концепцией, такого вы еще не видели.

Во-первых брокер лоу-кост с лучшими возможными торговыми условиями, а во-вторых брокер-шоу, который будет полностью прозрачен, и не только касаемо торговли, но и работы самой компании (доходы, расходы, схемы, методы и т.п.).

На сайте есть официальное видео (со мной в главной и единственной роли), в котором я рассказываю о концепции проекта, посмотрите и вам станет ясно, что представляет из себя компания (не поленитесь, ролик небольшой, всего 6 минут).

Буду рад видеть всех желающих среди своих клиентов.

Некоторые известные на многих форумах старожилы уже опробовали торговлю и по достоинству оценили условия компании (если захотят, тут тоже отпишутся).

Сайт компании: https://rannforex.com

Rann

Rann
Прежде, чем писать: «Аааа, нет лицензии» или «Аааа, платежка только одна» или «Аааа, плечи маленькие», «Аааа, метатрейдера своего нет» и т.п., посмотрите внимательно ролики вникните в концепцию. Модель Low-cost. Да, плечи маленькие, да, с платежами будет не так обширно, как в других компаниях, да сервис будет минимальным, но:

1. У компании нет рисков (ни торговых, ни операционных).
2. И поэтому компания может предложить вам (ритейлу) торговать с институциональными условиями.

Спред по EURUSD практически весь день равен нулю. Статистика по средним средам есть на сайте (любуйтесь).

А еще, будет шоу открытости. Не торопитесь, наберитесь терпения, открытость будет появляться постепенно.

PS Если хотите что-то предложить компании, то, прежде, чем это сделать, подумайте, нужны ли для этого финансовые вложения. Если нужны, то не предлагайте, это компании не подходит.

volondai

Заблокирован
Адрес компании, ну очень крутой, учитывая, что директор Дмитрий:)

Elvis Burunduk

Опытный
Rann,
Я заполнил первую страницу, там где ФИО и адрес, вышло окно - щас вам придет СМС... и тишина... уже час прошел...
До этого мгновенно пришло СМС с паролем от кабинета, что пошло не так?

Rann

Rann
Rann,
Я заполнил первую страницу, там где ФИО и адрес, вышло окно - щас вам придет СМС... и тишина... уже час прошел...
До этого мгновенно пришло СМС с паролем от кабинета, что пошло не так?
СМС сервис не успел еще наши документы заапрувить, а без них лимит дневной ограничен. выгребли, было много регистраций.
Сейчас пошел новый день и должно работать.
А вообще, можно обращаться в чат, и я по запросу, возможно, смогу смску переслать на телефон другим способом.

vadd

Специалист
который будет полностью прозрачен, и не только касаемо торговли, но и работы самой компании (доходы, расходы, схемы, методы и т.п.).
Стоит ли это понимать как перекладывание ответственности на клиентов? )
Тогда не хватает решения всех вопросов клиентским голосованием )

PS. свопы конечно жесть, особенно по мажорам - eur, gbp, jpy (

Rann

Rann
Стоит ли это понимать как перекладывание ответственности на клиентов? )
Тогда не хватает решения всех вопросов клиентским голосованием )

PS. свопы конечно жесть, особенно по мажорам - eur, gbp, jpy (
Не, клиенты должны наслаждаться торговлей с хорошими торговыми условиями, им надо прибыль косить, а не на голосование отвлекаться.

Свопы хуже, чем жесть. Сегодня завтра жду изменений.

Eco

Постоялец
Добрый день,
1. планируете ли повышение кредитного плеча к отметки 1:400
2. и как насчёт центовых счетов?

Rann

Rann
usd есть в планах или только евро?
В планах есть.
Проблема в том, что у компании все счета в евро. Доллары надо конвертить, хеджить разницу в долларовой и евровой массе и т.п. Это вызывает дополнительные расходы, которые компании не нужны при ее модели работы. Поэтому тут надо все продумать.

Что же касается клиентов, то сейчас правильный путь такой:

1. Регите кошелек ePayments.
2. Верифицируете.
3. Заводите доллары.
4. Идете в биржу dsx.uk (она принадлежит епеймантсу, там уже верифицироваться не надо будет).
5. Заводите туда доллары с кошелька ЕП (без комиссии).
6. Конвертите в евро по хорошему курсу (можно вообще лимитами внутри спреда дождаться встречной заявки и сконвертить лучше, чем хорошо). Для трейдеров все должно быть просто.
7. Выводите евро обратно на кошелек (без комиссии).
8. Пополняете счет.

vadd

Специалист
Пару вопросов:
1. Кто сейчас ПЛ? Ну lmax упоминался где-то на сайте. Или пока все идет через mtrading с их пл?
2. Какие эпс еще могут появиться на ввод-вывод?

Rann

Rann
Пару вопросов:
1. Кто сейчас ПЛ? Ну lmax упоминался где-то на сайте. Или пока все идет через mtrading с их пл?
2. Какие эпс еще могут появиться на ввод-вывод?
1. ПЛ Адмирал. Мы (амтс) под Адмиралом собрали серьёзный пул поставщиков, которых отбираем уже более 10 лет, и постоянно ротируем. Многие конкуренты хотели бы знать, каких поставщиков мы испоьзуем, но Адмирал (и амтс) не хочет раскрывать эту информацию, и я ее тоже не имею право разглашать. Но лмакс, конечно, в пуле есть.

2. Отвечу куском поста с другого форума. Там не все просто. Нужны платежные агенты не стремные, с нормальными комиссиями, готовые открыть счет офшору без лицензии и принимать форексные платежи. Способные слать деньги банком напрямую партнерам компании, минуя банковский счет компании, не морозяшие средства для безопасности и многое другое.
Все очень не просто. Тот же скрилл при приеме карт по мерчанту морозит 10% на полгода, накапливается серьезная сумма, которую нельзя под маржу использовать.

В общем с платедками скоро начнём думать, собирать инфу и общаться. А пока ЕП, у нее много преимуществ. Хочу видео про нее сделать. Висящая проблема у нее лишь в том, что могут 1% комиссию включить на пополнение. Пока не включили, но могут.

kpll

Специалист
Дмитрий, а что будет, если Вы вдруг покинете проект? Есть ли какая-то гарантия, что средства клиетов не пропадут и ими будет заниматься Ваша команда? И есть ли у Вас команда и кто?

Rann

Rann
Дмитрий, а что будет, если Вы вдруг покинете проект? Есть ли какая-то гарантия, что средства клиетов не пропадут и ими будет заниматься Ваша команда? И есть ли у Вас команда и кто?
Команда есть небольшая (мои старые соратники и моя семья), у нескольких человек есть все доступы на все счета и на все сервера.

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
35
Гости онлайн
109
Всего посетителей
144

Статистика

Гостевая
Help Users
  • No one is chatting at the moment.
  • _SERG_:
    Стратегия такая.
    Цитата
  • _SERG_:
    Зайду как-то ещё помолчать. ))))
    Цитата
  • (Guest) sergo30rus:
    народ, как разблокировать аккаунт?
    Цитата
  • Геша5:
    sergo30rus сказал(а):
    народ, как разблокировать аккаунт?
    какой именно?
    Цитата
  • max-korol:
    Доброго времени суток! Подскажите, как вернуть вкладки графиков. Открыто несколько, но при моштабировании показывает только один, а вкладок нет.
    Цитата
  • max-korol:
    МТ4
    Цитата
  • max-korol:
    Что все Западные?
    Цитата
  • (Guest) sergo30rus:
    @Геша5, на этом форуме, не заходил с апреля, а тут полез, а уже заблокирован.
    Цитата
  • max-korol:
    ты что бухой
    Цитата
  • max-korol:
    все гуру спят, только языкотрепатели одни
    Цитата
  • FXSov:
    А есть где-то клуб разгонщиков депо?
    Цитата
  • FXSov:
    Купил gbp/jpy на всё депо ;)
    Цитата
  • kaiske:
    какое количество ограничении в переписке/личном сообщении?
    Цитата
  • genolom:
    FXSov сказал(а):
    Купил gbp/jpy на всё депо ;)
    Цитата
  • Цитата
  • astromc:
    чёт скоро форум станет "у вас не хватает репутации это прочесть или скачать, гоните бабло" тьфу, как dumpz в такой отстойник превратится, жесть.
    Цитата
  • Юлия:
    Это с чего такая мысль?
    Цитата
  • astromc:
    Юлия, с уважением к вам, да так, шальная мысля - так же вся история сообщений исчезла, да и движок форума я вижу на такое способен, ежели обидел чем, простите старого маразматика ))))
    Цитата
  • Геша5:
    [QUOTE="astromc"... так же вся история сообщений исчезла...[/QUOTE]странно,у меня с 2010 переписка осталась вся.
    +1
    Цитата
  • Юлия:
    astromc сказал(а):
    Юлия, с уважением к вам, да так, шальная мысля - так же вся история сообщений исчезла, да и движок форума я вижу на такое способен, ежели обидел чем, простите старого маразматика ))))
    Конечно не обидели. Я-то решила, что что-то кардинальное случилось. А у вас действительно исчезла история сообщений?
    Цитата
  • Юлия:
    История каких? ЛС?
    Цитата
  • kaiske:
    автоматически не удаляйте в переписке сообщении
    Цитата
  • Юлия:
    так мы и не удаляем ничего
    Цитата
  • костян01:
    всем привет:cool:
    Цитата
  • костян01:
    какую кухню посоветуете для ввода-вывод на Visa с небольшими комиссиями ?
    Цитата
    Верх