RannForex (такого вы еще не видели)

asdfer

Активный участник
Банк это в среднем 20$ за перевод, плюс гемор с оформлением в банке на ввод.
 

asdfer

Активный участник
Можно ли завести скажем через АС, а выводить банковским? Посмотрел, 0.5% за банковский перевод это очень хорошо. Только это же идет через еР, а они вас отключили, или я не понял где-то7
 

Rann

Rann
Можно ли завести скажем через АС, а выводить банковским? Посмотрел, 0.5% за банковский перевод это очень хорошо. Только это же идет через еР, а они вас отключили, или я не понял где-то7
Банк будет другой, условия пока точно не знаю.
АС и РМ смешивать с другими вряд ли, слишком дорого гонять между платежками, хотя небольшие суммы по договоренности можно.
 

Николай П.

Прохожий
Дмитрий, ваша цитата с другого форума:
"Думаем о недорогой лицензии. Сейчас выясняем сколько нам это все обойдется, откроет ли какие-либо новые горизонты и не придется повышать комиссию из-за этого."
Моя мысль:
Небольшая комиссия и мизерные спреды - это ваш "туз и джокер" по отношению ко всем остальным брокерам... Это то, что привлекло всех ваших нынешних клиентов... Меня также... Я ушел от другого брокера только ради этих ваших условий... Повысив комиссию, скорее всего вы лишитесь части клиентов, депозитов и перспектив... Лично для меня "после поднятия" перспектив у Вас уже не будет... Сейчас вы - "вне конкуренции", потом вы станете "одними из многих"... Не поднимайте комиссий, оставьте все как есть, пожалуйста... Те, кому надо и банком переведут, и пару недель подождут, если надо...
 

Rann

Rann
Дмитрий, ваша цитата с другого форума:
"Думаем о недорогой лицензии. Сейчас выясняем сколько нам это все обойдется, откроет ли какие-либо новые горизонты и не придется повышать комиссию из-за этого."
Моя мысль:
Небольшая комиссия и мизерные спреды - это ваш "туз и джокер" по отношению ко всем остальным брокерам... Это то, что привлекло всех ваших нынешних клиентов... Меня также... Я ушел от другого брокера только ради этих ваших условий... Повысив комиссию, скорее всего вы лишитесь части клиентов, депозитов и перспектив... Лично для меня "после поднятия" перспектив у Вас уже не будет... Сейчас вы - "вне конкуренции", потом вы станете "одними из многих"... Не поднимайте комиссий, оставьте все как есть, пожалуйста... Те, кому надо и банком переведут, и пару недель подождут, если надо...
Ситуация такая. Скоро без лицензии нельзя будет сделать ничего, поэтому о ней думать надо.
Идеальный вариант, открыть еще одну компанию, регулируемую, там добавить всевозможных платежей благодаря наличию лицензии, и посмотреть как оно пойдет. А эту компанию оставить как есть и не трогать ничего, пока работает.
Если совокупный месячный оборот вырастет стабильно до ярда, то прибыли хватит, чтобы покрывать издержки на лицензию без ухудшения условий.

Только что получил письмо, на открыли счет в банке в Казахстане. Реквизиты уже есть. Как только получим доступы, проведем тестовые платежи, откроем пополнение банком и разберемся, возможно ли пополнять банком из ePayments. Вывод на ePayments пока остается (надеюсь, что получится оставить его навсегда, но загадывать не хочу).
 

asdfer

Активный участник
Здравствуйте! Сегодня на демо спред по фунто-йене весь день 1 пипс и чуть больше, но в основном 1, с мельканием 0. На реале так же, или это сбой какой-то?
 

Nerd-trader

Новичок форума
На форексе есть понятия - клиенты с правом использования дс и без права? Соответственно, есть ли у Вас возможность получать банковский процент на клиентские деньги?
 

Rann

Rann
На форексе есть понятия - клиенты с правом использования дс и без права? Соответственно, есть ли у Вас возможность получать банковский процент на клиентские деньги?
Нет.
За процентом идут в банк, к нам идут за шикарными спредами.
 

Nerd-trader

Новичок форума
Постараюсь выразить мысль яснее, есть ли у Вас как у брокера, помимо прибыли с комиссии возможность иметь ещё прибыль с клиентского депозита? Например, банковский %.
 

Nerd-trader

Новичок форума
Не передавать его дальше клиентам, а получать себе как доп прибыль
 

MikhailR

Активный участник
Сегодня в 6-7 утра по Москве не смог закрыть ордер по сп500
 

Rann

Rann
Проанализировал статистику за 2018 год. Источник: _https://rannforex.com/ru/show/statistics/

6 месяцев из 12-ти для клиентов в совокупе были прибыльными.

За этот год клиенты потеряли в целом 2 987 евро. При том, что заплатили комиссию 94 812 евро.

Компания за год заработала 47 406 евро. Если бы компания была кухней, то заработала бы всего 2 987 евро. К вопросу о том, что кухни не смогут зарабатывать при таких торговых условяих и таком качестве исполнения. Им придется либо увеличивать спреды, либо вводить искусственные проскальзывания (что они и делают).

Вывод: если хотите иметь высокие шансы заработать на форексе, не ведитесь на кухонные бонусы, а идите торговать в компанию с хорошими торговыми условиями.
 

pipshunter

Новичок форума
Компания за год заработала 47 406 евро.

С такими выдающимися успехами после уплаты налогов (Вы же их платите?)) ) хватит только на съемную квартиру в пролетарском районе Барселоны и недорогое винишко по вечерам )).

Вывод: если хотите иметь высокие шансы заработать на форексе, не ведитесь на кухонные бонусы, а идите торговать в компанию с хорошими торговыми условиями.
Не ведитесь на кухонные бонусы, не замечайте, как крупные брокеры спонсируют выдающиеся футбольные клубы и команд авто-гонок, не участвуйте в их акциях, когда любой нуб может начать с нуля, не вкладывая ни цента. Спонсируйте брокера-стартапа своей комиссией )).
 

Rann

Rann
С такими выдающимися успехами после уплаты налогов (Вы же их платите?)) ) хватит только на съемную квартиру в пролетарском районе Барселоны и недорогое винишко по вечерам )).
Сейшельская компания не имеет корпоративного налога. Личный заплатил бы, если бы выводил, но не выводим, копим на лицензию и на развитие.

Не ведитесь на кухонные бонусы, не замечайте, как крупные брокеры спонсируют выдающиеся футбольные клубы и команд авто-гонок, не участвуйте в их акциях, когда любой нуб может начать с нуля, не вкладывая ни цента. Спонсируйте брокера-стартапа своей комиссией )).
Не надо ни на что вестись и никого спонсировать. Надо получать прибыль с хорошими торговыми условиями, а не сливать в спред брокеру.
 

alekmosk

Интересующийся
А могут быть у Вас спреды и комиссии ниже, чем в Мтрэйдинг и в Адмиралах? Наверное, у них торговые условия ещё лучше или, как минимум, не хуже, чем в РаннФХ?
 

Rann

Rann
А могут быть у Вас спреды и комиссии ниже, чем в Мтрэйдинг и в Адмиралах? Наверное, у них торговые условия ещё лучше или, как минимум, не хуже, чем в РаннФХ?
У меня институциональные адмиральские условия. Не думайте, что Адмирал даст ритейлу такие уже условия, как институционалам. Такие условия спред+комиссия, вы вряд ли где-то еще найдете. Есть в некоторых компания тоже маленькие спреды, но комиссия заметно больше.
 

alekmosk

Интересующийся
У меня институциональные адмиральские условия. Не думайте, что Адмирал даст ритейлу такие уже условия, как институционалам. Такие условия спред+комиссия, вы вряд ли где-то еще найдете. Есть в некоторых компания тоже маленькие спреды, но комиссия заметно больше.

Ага, теперь понятно стало, почему Вы и Ваши клиенты утверждаете, что по-настоящему низкие спреды и комиссии в РаннФХ. Изначально думал, что к Адмиральской комиссии добавляется своя комиссия :)
 
Верх