RannForex (такого вы еще не видели)

kpll

Элитный участник
Елы-палы! А самому щелкнуть левой мышкой на гребенке в терминале и посмотреть какие дата-центры лучшие слабо?
Елы-палы! А мы что делаем? Вы только проснулись?! Проблема в том, что сервер не один не работал! Щелкай, не щелкай - связи не было совсем!
 

UZver

Активный участник
Серьезную плату я имел в виду, что если есть компании, где 500 резервных серверов, 700 резервных каналов и армия админов, которые мгновенно решают любые проблемы, то там вам не дадут нулевые спреды, потому что не смогут это все окупить.
Дмитрий не перегибайте. Не бывает форекс компаний с 500 резервных серверов (За МТ сервер то же ежемесечно платить нуна, вы ж это лучше меня знаете) и тем более с 700 резервных каналов, и админов не больше десятка.

Вы не внимательно читаете - бывают схемы, которые не возможно задосить (без публичного ip), но они не для всех, хотя и стоют не дорого - нужно всего пару-другую серверов и пару толковых программистов.
Но вы не читаете, поэтому смысл написанного до вас не доходит.

А свое мы делаем, просто вы делаете свое медленно, очень медленно.
 

Rann

Rann
Дмитрий не перегибайте. Не бывает форекс компаний с 500 резервных серверов (За МТ сервер то же ежемесечно платить нуна, вы ж это лучше меня знаете) и тем более с 700 резервных каналов, и админов не больше десятка.

Вы не внимательно читаете - бывают схемы, которые не возможно задосить (без публичного ip), но они не для всех, хотя и стоют не дорого - нужно всего пару-другую серверов и пару толковых программистов.
Но вы не читаете, поэтому смысл написанного до вас не доходит.

А свое мы делаем, просто вы делаете свое медленно, очень медленно.
Ну, конечно, Адмиральские админы, наверное, лошки, и не знают, как надо обслуживать подобные системы. Адмирал их, наверное, под забором находит. А оказывается, все очень просто, надо всего лишь парочку толковых программистов. Вот те на, а парни то и не знали. Пойду к Адмиральскому CTO и расскажу ему, что они глупые бездари, пошли бы лучше у форумян поучились, как надо работать.

ЗЫ про 700 каналов это было утрировано. Ваще удивлен, что это можно было серьезно воспринять. А вот про оборудование за 500 тысяч не шутка, и оно востребовано в индустрии. Но опять же, похоже те, кто его делает, и те, кто его покупает, не в курсе, что можно обойтись парочкой толковых программистов (рука лицо).
 

scalper

Почетный гражданин
Елы-палы! А мы что делаем? Вы только проснулись?! Проблема в том, что сервер не один не работал! Щелкай, не щелкай - связи не было совсем!
Ну и какие претензии брокеру в форсмажоре?
А вот торговать в форсмажоре без стопов - абсолютная глупость!
Так что претензии направьте себе, любимому )))
 

UZver

Активный участник
Адмирал их, наверное, под забором находит. А оказывается, все очень просто, надо всего лишь парочку толковых программистов. Вот те на, а парни то и не знали.

ЗЫ про 700 каналов это было утрировано. Ваще удивлен, что это можно было серьезно воспринять..

Адмиральские админы сидят на своем стеке и работают в рамках своего стека.
А бывают другие методы и способы, где достаточно пары программистов и масштабировать систему автоматически.
Знаете, бывают разные языки программирования, разные системы баз данных - они все работают по разному. И в этом я немного разбираюсь.
И вы не путайте работу системы (дорогих серверов и не менее Дорогих и Любимых АДминов) в нормальном режиме и работу систему в нештатом (резервном) режиме (на менее дорогих серверах но с не менее любимыми адМИНАМИ) :)

Про 700 каналов я понял, это вы не поняли. могу везде ставить смайлики, но не привык.
Что бы сделать по другому - надо вначале понять, что можно сделать по другому.

Вы считаете полмилионна, чего там, долларов, большими затратами на оборудование, вот это точно смешно.
А это лично вашей конторы затраты или в целом гиганского Адмирала.
Я полагаю у него месячная чистая прибыль явно больше 10 миллионов.
Очень смешно.
 
Последнее редактирование:

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Обожаю форумы! Через три сообщения уже никто не помнит, с чего всё начиналось. :ROFLMAO:
"На почти миллион евро" было только оборудование для борьбы c DDoS.

Когда люди с таким серьезным видом рассказывают "я знаю, как надо", то единственный вопрос, который должен быть им задан это "Как называется твой Google или Microsoft или хотя бы Abidas?" До тех, пор, пока название супер крутой компании супер успешного советчика не озвучено, серьезный разговор с этим "знатоком" вести просто не имеет смысла.
 

UZver

Активный участник
Я вас наверно удивлю, но основная статья расходов у таких серверов - это защита, все остальное значительно дешевле, даже конекты к провайдерам ликвидности.
Интересно почему? мо ж вы с вашим Абибасом ответите, а то мы люди только с серьезным видом, а так несмышленыши.

Вообще больше удивляет уменее некоторых наживать себе врагов, а не привлекать клиентов.
В досеры что ли запмсаться - все веселее будет.

Так што там на счет вашего Абибаса? Абибасами мерятся будет или беседовать о том как сделать лучший сервис на земле?
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Спросил "как называется твой Abidas?" -- сразу стал врагом? Внушает еще больше уверенность в солидность и советчика и его абидаса, где его советы слушать не хотят, что ему приходится на форумах умничать, да. :ROFLMAO:
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Нашел в сохраненном мой пост с другого форума. Там Раннева донимали всякие дурачки, а потом, надув щечки говорили "ну, нет, мне этот брокер не подходит".
Для тех наших зрителей, которые только переключились на нашу передачу, я объясню суть концепции "ветер в жопу". Перескажу слова Раннева разбросанные по разным форумам и чатам (и чуть добавлю от себя для красного словца).

Брокер сделан для души и для рекламы AMTS. Не для заработка, не для раздевания безмозглых буратин. Заработок у Раннева в AMTS, и там всё хорошо, там срачи на форумах вообще никак не влияют. Брокер вышел на самоокупаемость с первого месяца создания. В таком режиме брокер может работать неограниченно долго. На данный момент, совокупный депозит брокера около 240 тысяч евро (уже 510 тысяч, что говорит нам, что Раннев всё делает правильно). Но, при этом, под маржой всего 11000 (сейчас 46000). Что говорит нам о том, что сами по себе денежные вливания брокеру особо не нужны. А что могло бы быть нужно брокеру так это обороты, с которых брокер получает комиссию (других способов заработать нет, это же не "брокер", где буратин ошкуривают). Но так жизнь устроена, что буратины раздающие умные советы "как надо сделать" физически не способны генерировать обороты (говорю как человек сделавший 1.5 ярда оборота в мае). Соответственно, неграмотные буратины брокеру не нужны, да.
 

Rann

Rann
Адмиральские админы сидят на своем стеке и работают в рамках своего стека.
А бывают другие методы и способы, где достаточно пары программистов и масштабировать систему автоматически.
Знаете, бывают разные языки программирования, разные системы баз данных - они все работают по разному. И в этом я немного разбираюсь.
И вы не путайте работу системы (дорогих серверов и не менее Дорогих и Любимых АДминов) в нормальном режиме и работу систему в нештатом (резервном) режиме (на менее дорогих серверах но с не менее любимыми адМИНАМИ) :)

Про 700 каналов я понял, это вы не поняли. могу везде ставить смайлики, но не привык.
Что бы сделать по другому - надо вначале понять, что можно сделать по другому.

Вы считаете полмилионна, чего там, долларов, большими затратами на оборудование, вот это точно смешно.
А это лично вашей конторы затраты или в целом гиганского Адмирала.
Я полагаю у него месячная чистая прибыль явно больше 10 миллионов.
Очень смешно.
Вот идите в Адмирал и научите их работать, раз такой умный, а мне не надо тут рассказывать про разные языки программирования.
 

kpll

Элитный участник
Ну и какие претензии брокеру в форсмажоре?
А вот торговать в форсмажоре без стопов - абсолютная глупость!
Так что претензии направьте себе, любимому )))
Когда будет следующий форсмажер обязательно напиши, чтобы я успел поставить стопы.
 
Последнее редактирование:

westlle

Новичок форума
Когда будет следующий форсмажер обязательно напиши, чтобы я успел поставить стопы.
всем привет !
ребят, ветку тока нашел.
Скажите, торгует кто нибудь из Вас на реале к компании ?
комфортно ли торговать, как описано ролике ?
и самое главное, как с выводом зарплаты ?
за какой период осуществляется вывод средств ?
 

Rann

Rann
всем привет !
ребят, ветку тока нашел.
Скажите, торгует кто нибудь из Вас на реале к компании ?
комфортно ли торговать, как описано ролике ?
и самое главное, как с выводом зарплаты ?
за какой период осуществляется вывод средств ?
Выводим в пределах нескольких часов. В ближайших планах сделать автоматический вывод.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Я как клиент (заплатил комиссии более 66k евро в этом году, то есть, за услуги данного брокера) абсолютно доволен тем, как тут со мной общаются и обращаются. Так что, клиенты, как и брокеры, разные. Значит, да, не судьба.

Но это не страшно, вас всегда готовы обласкать в "лучшем" "брокере" Азии :ROFLMAO:
 

Rann

Rann
Умеете же вы Дмитрий с клиентами общаться.
Наверно, не судьба.
Когда человек мне (программисту и владельцу крупной разработческой компании) рассказывает, что есть разные языки программирования, он меня не уважает. И да, я в отличие от абсолютно всех других представителей брокеров, могу себе позволить отойти от избитой догмы, что клиент всегда прав. Я человек прямой, это тут (и на многих других форумах) знают многие, я всегда говорю ровно то, что думаю. Кому не нравится, может меня не читать. Если кому-то не нравится моя компания, то тоже есть полно других. Извините, если не оправдал чьих-то ожиданий.
 

antares1

Местный житель
Выводим в пределах нескольких часов. В ближайших планах сделать автоматический вывод.
Автоматический (очень быстрый) вывод все упростит и сделает надежнее
Если на платежку сделать моментально для мелких сумм то это очень привлекательно для трейдеров
А для банковского перевода хорошо бы сделать уведомление от Rannforex что деньги высланы и все дальнейшие вопросы к вашему банку
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Автоматический (очень быстрый) вывод все упростит и сделает надежнее
Если на платежку сделать моментально для мелких сумм то это очень привлекательно для трейдеров
Настоящие трейдеры не оперируют мелкими суммами. :ROFLMAO:

А для банковского перевода хорошо бы сделать уведомление от Rannforex что деньги высланы и все дальнейшие вопросы к вашему банку
Есть такое уведомление. Банковский перевод по SEPA проходит в течении часа.
 

antares1

Местный житель
Настоящие трейдеры не оперируют мелкими суммами. :ROFLMAO:

Есть такое уведомление. Банковский перевод по SEPA проходит в течении часа.
Согласен
Но большинство форекс трейдеров сливают так что большой добычи у них не наблюдается
К тому же много начинающих с небольшим депозитом

Снятые деньги по SEPA через iban на банковский счет за час приходит?
 
Верх