RannForex (такого вы еще не видели)

otezzz

Местный житель
Обязательно заводить валютный счёт в банке,или же рублёвые подойдёт?
Банком лучше напрямую платить. Обойдется в стоимость перевода банка. В Тинькове и подобных 15 евро. Вот если заводить 1500, будет 1%. Если сумма больше, то процент еще меньше. Через ТВ есть смысл в Украине, т.к. там к брокерам напрямую не дают. В РФ лучше напрямую.
Если суммы небольшие, то AdvCash.
А так, битком 1.5%. Биток можно загнать на Бинанс через Р2Р достаточно дешево.
 

Bullra

Новичок
VPN еще никто не отменял, так что перспективы у компании только одни: поднимать оборот.
 

Rann

Rann
перспективы нормализации, как я понимаю, без лицензии, отсутствуют.
и что дальше? так и будет смена сайтов? и как долго это может продолжаться? чисто для понимания.
Получать российскую лицензию в планах нет, закон, мягко говоря, нерабочий. Будет нормальный закон, будем думать о лицензии.
По поводу блокировки сайта, да, всегда будем менять, либо ходить через ВПН. Это касается только России, в остальных странах проблем нет.
 

Rann

Rann
Судя по блокировке сайта в РФ, то напрямую переводы тоже скоро перестанут работать)
Как сайтами в России надо привыкать жить с ВПН-ом, так с платежами надо привыкать жить с криптой, особенно обратить внимание на P2P Бинанса, это быстро, дешево и непалевно.
 

megapont

VIP-участник
Где то прочитал что РКН планирует блокировать площадки, которые предоставляют выход на vpn.
 

SmplVstr

Новичок форума
.....
А так, битком 1.5%. Биток можно загнать на Бинанс через Р2Р достаточно дешево.

.....так с платежами надо привыкать жить с криптой, особенно обратить внимание на P2P Бинанса, это быстро, дешево и непалевно.

А что, можно просто биткоином любой счёт пополнять и выводить?
Т.е. купить биткоин на Бинанс через Р2Р и перевести с кошелька на Раннфорекс и завести, скажем, на евросчёт?
 

scalper

Почетный гражданин
Рано или поздно они сделают китайский вариант интернета и полностью опустят железный занавес. Вопрос времени.
Да пофиг.
Через спутник будем работать.
Подороже, зато без дурацких российских проблем.
 

megapont

VIP-участник
так с платежами надо привыкать жить с криптой, особенно обратить внимание на P2P Бинанса, это быстро, дешево и непалевно.
То есть, я регистрируюсь на бинансе, потом в кабинете брокера вывожу нужну сумму к выводу на кошелек в Биткоинах. А потом с этого кошелька на кошелек Бинанса и потом с бинанса на Сбербанк?
И как долго зачисляется платеж с бинанса на Сбер? Я тут столкнулся с выводом от брокера на прямую на сбер, средства списали а зачисления уже вторые сутки нет. Там вроде в сбере до 3 суток зачисление. И не получится ли так же с бинансом? Через что вообще можно моментально выводить на карту Сбера не в курсе?
 

Rann

Rann
То есть, я регистрируюсь на бинансе, потом в кабинете брокера вывожу нужну сумму к выводу на кошелек в Биткоинах. А потом с этого кошелька на кошелек Бинанса и потом с бинанса на Сбербанк?
И как долго зачисляется платеж с бинанса на Сбер? Я тут столкнулся с выводом от брокера на прямую на сбер, средства списали а зачисления уже вторые сутки нет. Там вроде в сбере до 3 суток зачисление. И не получится ли так же с бинансом? Через что вообще можно моментально выводить на карту Сбера не в курсе?
Из Бинанса на Сбер через P2P не более 15 минут (если в заявке 15 минут указано). Я на Тиньков выводил обычно минут 5, не больше. А там разницы особо нет какой именно банк.
 

jund

Активный участник
Пополнение с adv cash для людей с РФ на любых брокеров прикрыли...счас не смог пару баксов к вам закинуть...
 
Верх