RannForex (такого вы еще не видели)

forex_neforex

Активный участник

Rann

Rann
Дмитрий, обязательно ли совершать 3 лота операций на каждые 1000$ прежде чем заказывать вывод? Где то пункт такой был...
Наверное это не у нас такое было. У нас выводите без проблем любым из доступных способов, необязательно тем, которым заводили. Небольшие суммы по основным способам вообще выводятся автоматически (мгновенно), у компании нет необходимости проверять "честно" ли вы их заработали.
 

forex_neforex

Активный участник
Наверное это не у нас такое было. У нас выводите без проблем любым из доступных способов, необязательно тем, которым заводили. Небольшие суммы по основным способам вообще выводятся автоматически (мгновенно), у компании нет необходимости проверять "честно" ли вы их заработали.
Спасибо за ответ. Хорошо то что, не обязательно выводить тем же способом пополнения.
 

fx-reaper

Новичок форума
Добрый день! Дмитрий, как резидентам РФ проводить манипуляции в своем ЛК если ваш сайт не доступен?
 

БЫК

Активный участник
Да, вот тоже мне интересно стало. Не могу даже на сайт зайти посмотреть что за брокер...
 

Milord

Местный знаток
Вместо домена rannforex.com использовать rannforex2.com или ВПН.
уважаемый Дмитрий,а почему в списке пополнения средств есть:
WebMoney
Qiwi
Яндекс деньги
но в списке снятия средств их уже нет?
планируете ли вы их добавить на снятие?
 

Rann

Rann
уважаемый Дмитрий,а почему в списке пополнения средств есть:
WebMoney
Qiwi
Яндекс деньги
но в списке снятия средств их уже нет?
планируете ли вы их добавить на снятие?
Там написано через систему TCPay, вы можете пополнить свой кошелек в TCPay, а оттуда перевести нам. Обратно мы можем вывести на ваш кошелек в TCPay, и там вроде есть эти методы тоже. Прямых вводов/выводов на эти кошельки у нас нет.
 

olegkom

Активный участник
TCPay ещё тот квест. 2 месяца попыток. 2 недели не подтверждали телефон. а фото с пописью и документом на а 4 отклонили раз 15.
 

Abi

Элитный участник
Нет. Вы не сможете открыть демо счет в нашей группе, это доступно только через кабинет.
Дмитрий, привет.... Это я...Abi....я там токсичный трафик делаю.. в неделю 500-1к, в месяц 2-4к... ничё? тебе не мешает? может закончить и начать работать по дням и неделям...
Правда тогда дохода нет, я же сижу на управлении...
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
Дмитрий, привет.... Это я...Abi....я там токсичный трафик делаю.. в неделю 500-1к, в месяц 2-4к... ничё? тебе не мешает? может закончить и начать работать по дням и неделям...
Правда тогда дохода нет, я же сижу на управлении...
Мы никак не ограничиваем торговые тактики. Торгуйте как вам нравится.
 

Milord

Местный знаток
Мы никак не ограничиваем торговые тактики. Торгуйте как вам нравится.
то есть у вас нет реквот и потерь связи для трейдеров,которые торгуют в плюсе,как у других брокеров?
еще уточните пожалуйста - у вас спрэды по парам и торговое плечо меняются при выходе новостей или нет?
 
Последнее редактирование:

Put

Элитный участник
Может ли ваш ПЛ урезать плечо сам на какое-то время, а потом восстановить допустим? Ну и вы разумеется тоже.
Или такого не наблюдается?
 

Rann

Rann
то есть у вас нет реквот и потерь связи для трейдеров,которые торгуют в плюсе,как у других брокеров?
еще уточните пожалуйста - у вас спрэды по парам и торговое плечо меняются при выходе новостей или нет?
Реджекты и потери связи не исключены, но это никак не связано с прибыльностью клиента. Спреды идут от поставщиков, мы на них влиять не можем, н очевидно, что на новостях и в неликвидное время они увеличиваются. Плечо на ECN счетах меняется в зависимости от объема, На PRO не меняется, но оно там 1:100 максимум, по некоторым парам меньше.
 

Rann

Rann
Может ли ваш ПЛ урезать плечо сам на какое-то время, а потом восстановить допустим? Ну и вы разумеется тоже.
Или такого не наблюдается?
Для клиентов плечо настраивается в МТ, если ЛП уменьшает нам плечо, то на клиентов это никак не влияет.
 
Верх