RannForex (такого вы еще не видели)

Rann

Rann
Решил попробовать вашего брокера, на сайте есть пополнение через advcash.
При попытке пополнения вываливается ошибка "Страна не поддерживается. К сожалению, платежи этому мерчанту недоступны в вашей стране."
И что делать в таком случае?
С российских кошельков можно пополнять в ручном режиме от 500 долларов. Мелкие суммы другими способами. Как вариант из АС можно бесплатно пополнить Бинанс и оттуда отправить USDT.

gndf

Местный знаток
С российских кошельков можно пополнять в ручном режиме от 500 долларов. Мелкие суммы другими способами. Как вариант из АС можно бесплатно пополнить Бинанс и оттуда отправить USDT.
Я уже завел через бинанс, вывод будет возможен на advcash в моем случае в будущем?

Rann

Rann
Залили историю котировок по крипто-фьючам за 2020-2021 год и дали возможность открывать крипто ПАММы.
140 крипто инструментов с плечом 1:20 и спредами от Бинанса.

PrAct_V

Новичок форума
Всё хорошо, но вот ввод и вывод средств, к сожалению требует дополнительных трудозатрат. Плохо, что нет вывода на расчётные счета в банки РФ. Я декларирую доход, следовательно, для меня важно, чтобы всё было максимально прозрачно и понятно для нашего доморощенного и не совсем образованного "чиновника" как в банке, так и в ФНС.

megapont

Гуру форума
Всё хорошо, но вот ввод и вывод средств, к сожалению требует дополнительных трудозатрат. Плохо, что нет вывода на расчётные счета в банки РФ. Я декларирую доход, следовательно, для меня важно, чтобы всё было максимально прозрачно и понятно для нашего доморощенного и не совсем образованного "чиновника" как в банке, так и в ФНС.
так вы можете самостоятельно декларировать доход полученный иными способами. в чем проблема.
трудно что ли заполнить декларацию.. 🥴

PrAct_V

Новичок форума
так вы можете самостоятельно декларировать доход полученный иными способами. в чем проблема.
трудно что ли заполнить декларацию.. 🥴
Могу, оформляется всё равное одинаково ("другой источник дохода", так как такой позиции как доход от деятельности на рынке форекс не было ), Но не удобно гонять средства по кошелькам, да и не доверяю я крипто-обменникам. Если есть альтернатива получать на счета в банк или на карту, то заморачиваться с другим выводом не хочется, да и на круг эта волокита с криптокошельками получается дороже в части комиссий.

Верх