RannForex (такого вы еще не видели)

Nerd-trader

Новичок форума
А запустить в каком есть виде, чтоб трейдер мог набить статистику? Без приёма инвестиций?
 

Rann

Rann
И мы интеграцию в кабинет еще не начинали. Все пока в тестовой среде.
 

Rann

Rann
Продолжаем аттракцион открытости и прозрачности. Запустили сервис сохранения торговой истории в публичной сети блокчейн. Теперь ваши сделки никуда не пропадут задним числом.

_https://rannforex.com/ru/show/blockchain/
 

Rann

Rann
Умейте считать свои деньги (скрипт для развернутой отчетности, некоторые рекомендации и результат торговли самого прибыльного клиента RannForex в ноябре).

_http://rannev.ru/blog/58/
 
  • Like
Реакции: jund

Rann

Rann
Добавили в Статистику информацию о том, сколько всего зарабатывают все прибыльные клиенты и теряют все убыточные.

_https://rannforex.com/ru/show/statistics/

RannForex stat.png
 

Sergan1311

Почетный гражданин

Вложения

  • S81206-221648.jpg
    S81206-221648.jpg
    56,5 КБ · Просмотры: 60

Rann

Rann
Это скоро пройдет, главное не поддаваться суеверию. ))
 

Rann

Rann
Много мы об этом говорили, в итоге я созрел, чтобы провести прямой эфир в ютубе и ответить на разные вопросы.
Эфир состоится в воскресенье в 20:00 по московскому времени.
Готовьте вопросы.

_https://youtu.be/F-zNKWD2c6o
 

kofeinik

Местный житель
Кто такой ран ? , интересно стало ? , ну и первое что все делают , такие , как я , гугл !!! И первая же ссылка повергла в шок ! В общем всё , что связано с этим человеком не для меня , обойду десятой дорогой !
 

kpll

Элитный участник
Кто такой ран ? , интересно стало ? , ну и первое что все делают , такие , как я , гугл !!! И первая же ссылка повергла в шок ! В общем всё , что связано с этим человеком не для меня , обойду десятой дорогой !

Пользуйся яндексом!:laugh:
 

Rann

Rann
Кто такой ран ? , интересно стало ? , ну и первое что все делают , такие , как я , гугл !!! И первая же ссылка повергла в шок ! В общем всё , что связано с этим человеком не для меня , обойду десятой дорогой !
Это нормально, когда человек с регистрацией месяц назад не знает человека с 7.5к сообщений.
Такое бывает сплошь и рядом.
 

kofeinik

Местный житель
Это нормально, когда человек с регистрацией месяц назад не знает человека с 7.5к сообщений.
Такое бывает сплошь и рядом.
Вот я и порылся в интернете узнать , и увидел инфу о некто Ранев , премерзопакостнейшую ! , если человек такое позволил , я обойду его десятой дорогой ! Могу и скрин сюда выложить , а вообщет ну нафиг , обойду десятой дорогой лучше.
 

vadd

Заблокирован
Вот я и порылся в интернете узнать , и увидел инфу о некто Ранев , премерзопакостнейшую ! , если человек такое позволил , я обойду его десятой дорогой ! Могу и скрин сюда выложить , а вообщет ну нафиг , обойду десятой дорогой лучше.

Так выкладывайте, не попердывайте втихомолку - типа "я тут что-то такое нарыл, но вам никому не скажу". Мы тут все его клиенты, мы хотим знать что он там натворил и с кем имеем дело. Может вы нас заранее предостережете, мы вам спасибо скажем.
 

serge2003

Новичок форума
Здравствуйте. По евро/долл очень большие свопы или это только на демо так? Если нет то с чем это связано? При лоте 0,1 своп 1,33долл в сутки это многовато... Если в среднесрок - то как то не очень получается по свопам. Планируется ли снижение? Заранее спасибо за ответ.
 

fx-reaper

Новичок форума
Ув. Ранн ну поднимите пожалуйста плечо на малых депозитах хотя бы до 1000 1:200 сделайте:please:
 
  • Like
Реакции: jund

jund

Активный участник
1:100 пойдет,депо целее будет,впринципе все устраивает,особенно спреды...особенно по кроссам...таких больше нигде не нашел.Вот только терминал че -то залипает даже не только на новостях, а при начале более активной движухи...А так торгуем потихоньку,вчера тестовый вывод сделал,все оперативно,правда подороже чрез две платежки(епай-киви)...Предложение такое: раз треть средств от россиян, и в свете мутоты по иноплатежкам,может, Дмитрий, рассмотрите вариант договора с киви или яндексом напрямую?
Прямой эфир смотреть буду,но возможно буду нетрезв :) :facepalm:,возможно не смогу вопрос задать корректно.
 
Последнее редактирование:

vadd

Заблокирован
Предложение такое: раз треть средств от россиян, и в свете мутоты по иноплатежкам,может, Дмитрий, рассмотрите вариант договора с киви или яндексом напрямую?

Может вообще где-то на сайте завести раздел объявлений "введу-выведу?" для мелких сумм? Совпали противоположные интересы, договорились, перевели друг другу копейку, оба одновременно оповестили Дмитрия о взаимной удовлетворенности , он перекинул с одного счета на другой. Хлопотно конечно, и риск есть, но мало ли.
 
  • Like
Реакции: jund

Rann

Rann
Вот я и порылся в интернете узнать , и увидел инфу о некто Ранев , премерзопакостнейшую ! , если человек такое позволил , я обойду его десятой дорогой ! Могу и скрин сюда выложить , а вообщет ну нафиг , обойду десятой дорогой лучше.
Узнаю очередную реинкарнацию одного известного персонажа, который не может успокоиться. Скрин вы, должно быть, свой нашли, про "родственные узы". Буду ждать, что вы его все-таки не сдержитесь и опубликуете. ))
 

Rann

Rann
Здравствуйте. По евро/долл очень большие свопы или это только на демо так? Если нет то с чем это связано? При лоте 0,1 своп 1,33долл в сутки это многовато... Если в среднесрок - то как то не очень получается по свопам. Планируется ли снижение? Заранее спасибо за ответ.
Свопы копия поставщика, мы ничего с ними поделать не можем. Хотя, не буду лукавить, нам интересны внутридневные трейдеры, которые генерят оборот, с которого мы зарабатываем. Им своп неважен. Но, как я сказал выше, ничего не можем с этим поделать.
 
Верх