RannForex (такого вы еще не видели)

Rann

Rann
Как делать настоящий ECN.
Мы (AMTS Solutions) официальный вендор Metaquotes, у нас полно интеграций с поставщиками, и с Лмаксом тоже есть. А вот вам надо поменьше щеки надувать и учить матчасть.
А главное, перестать с биржевым уставом прибегать на внебиржевой рынок и смешить тут тех, кто понимает.
 

Dr.McKay

Новичок форума
А Вы сами в Элмаксе торгуете? Каким лотом?
Там пока не торгую - сейчас я больше MOEX время уделяю, времени на все не хватает. А на форексе у меня советники работают, но они не скальперы - так в среднем пару-тройку сделок в сутки делают. С этого года придется сдаваться в налоговую и декларировать все свои счета в зарубежных финансовых организациях включая и форекс брокеров, т.к. под автоматическим обменом налоговой информацией в рамках CRS подписалось много стран, даже такие как Seychelles или ранновская юрисдикция St. Vincent and the Grenadines - наше правительство вычеркнуло их из черного списка. Штрафы за нарушение валютного законодательства до 3/4 от не задекларированного размера, к этому еще идут и налоговые штрафы. Поэтому я пока в плане форекса перешел в российскую юрисдикцию - там они сами все декларируют за меня, а тут выбор жидкий и условия не для скальпинга.
 

Dr.McKay

Новичок форума
Мы (AMTS Solutions) официальный вендор Metaquotes, у нас полно интеграций с поставщиками, и с Лмаксом тоже есть. А вот вам надо поменьше щеки надувать и учить матчасть.
А главное, перестать с биржевым уставом прибегать на внебиржевой рынок и смешить тут тех, кто понимает.
А какое это имеет отношение к ECN LMAX? Не надо подменять тему - у них нормальный стакан, а у вас нет. Вот и весь сказ. Об этом лучше пишите.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Как делать настоящий ECN.
Опять знаток вещает, ЛОЛ!

У AMTS давно сделана настоящая ECN. Она просто никому не нужна и создает больше неудобств чем плюсов. Странно, что такой "знаток" как ты этого не знает. Хотя, похоже, ты вообще ничего не знаешь, начитался стрых опусов хрена и решил, что теперь тоже умный, ЛОЛ!
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
А какое это имеет отношение к ECN LMAX? Не надо подменять тему - у них нормальный стакан
Так ты того стакана в глаза не видел! Нормальный он до тех пор, пока ты не становишься токсиком (что такому трейдуну как ты никогда не светит). А потом ты открываешь для себя LastLook. Но это же надо не щечки анонимные тут надувать, а реально трейдером быть, Алексей Владимирович, ЛОЛ!
 

asdfer

Активный участник
Происходит переход на новый ЛК. Если регистрация в старом, то пока надо заходить в старый. В новый попадают те, кто сейчас регистрируется или те, кого перевели в рамках тестирования.
Здравствуйте. Никак не могу зайти в старый кабинет. Через закладку выдает ошибку 404, через сайт выдает неправильный логин или пароль. Сменил пароль, то же самое. Еще, смотрю появилось КИВИ в платежах, если работает, это очень хорошо!
 

Rann

Rann
Здравствуйте. Никак не могу зайти в старый кабинет. Через закладку выдает ошибку 404, через сайт выдает неправильный логин или пароль. Сменил пароль, то же самое. Еще, смотрю появилось КИВИ в платежах, если работает, это очень хорошо!
Мы перешли на новый кабинет. Вам должно было письмо прийти с информацией. Если не получали, поищите в спаме, если не найдете, приходите в онлайн чат в рабочее время (в воскресенье тоже можно).
 

panand

Местный знаток
Дмитрий, добрый день!
Есть вопрос к Вам по ценам тика для индексов.
Глядя спецификацию контрактов с Вашего сайта,например по DAX30 , стоимость тика 0,1 .
Почему так дёшево ?
 

Rann

Rann
Дмитрий, добрый день!
Есть вопрос к Вам по ценам тика для индексов.
Глядя спецификацию контрактов с Вашего сайта,например по DAX30 , стоимость тика 0,1 .
Почему так дёшево ?
Не знаю, может это мини контракт. Я не вникал в цифры контрактов, что Адмирал дает, то и мы даем. Индексы идут от Лмакса, а у них по некоторым есть мини.
 

zdv

Прохожий
У меня гланды на месте - на бирже нормальный стакан.
Биржа СПБ это биржа? Вы там в квике видите свою заявку. А еще иногда на некоторых инструментах можно наблюдать, как цена не видит вашу заявку в стакане, и спокойно ходит мимо нее.
Так что СПБ это кухня. Но кому это мешает?
А еще удивительно, квик позволяет такие вещи делать. Например, могут тоже вашу позицию за вас закрыть, верно ведь? Вы же можете и по телефону заявку исполнить.
Так что не надо "гнать" на МТ, все приводы одинаковые. Вопрос, кто и как ими пользуется

P.S. Извините, просто стал редко тут появляться. Поэтому с опозданием поднял эту тему.
 

kpll

Элитный участник
Привет, Дмитрий! А поставщики от Вас еще не убежали? Смотрю в этом году трейдеры работают больше в прибыль.
 

mnem0n1k

Местный житель
Добрый день, Дмитрий.
Есть ли возможность у вас сделать исполнение байЛимита по биду?
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Добрый день, Дмитрий.
Есть ли возможность у вас сделать исполнение байЛимита по биду?
Он не может исполниться по биду. Активация? Но исполнять по аску? Вот прикольно такими неправильным лимитом в ролловер торговать, наверное. Спред разъехался бид вниз -- активирует лимит, аск в космос активация по этому аску.

В объем, хрень какая-то. Объясни подробней с примером, что ты хочешь.
 

mnem0n1k

Местный житель
Допустим, текущая цена 100. Спред 2. Я ставлю БЛ по 95. Бид пришел на 95, мой ордер открыли по 97. Так хочу. :)
 
Верх