RannForex (такого вы еще не видели)

Rann

Rann
У вас все трейдеры торгуют только на форексе?
Есть кто торгует нефтью индексами или акциями?Они в прибыли?
Кто дает ликвидность и как Rannforex на этом зарабатывает?У вас комиссия или добавляете свой спред?
Ответы на все вопросы есть на сайте (ссылки не хочу давать, чтобы не заставлять администрацию нервничать).

На чем торгуют, зарабатывают или теряют трейдеры, есть на странице статистики компании. Там есть разбивка по инструментам, с оборотами и прибылью по каждому инструменту.
Также там есть полный KPI компании, сколько у нас клиентов, сколько они приносят бабла, сколько зарабатывают или сливают, сколько зарабатывает компания и т.п.
В разделе О компании есть подраздел Преимущества, там есть инфа о том, чья ликвидность.
Маркапов на спред нет, к комиссии добавляем 10$ на лям, что и явлется нашим заработком (об этом тоже написано на странице статистики).
Как и почему родился проект, какие у него методы и цели, можно увидеть в главном 6-ти минутном видео на главной странице.
Также на сайте есть статистика спредов, тиковая история и многое другое.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Не лучше ли работать там, где есть возврат спреда? Если такие обороты, то возврат спреда покрывал бы слив депозита.
Возврат спреда -- для дебилов, которые не умеют считать. Я-то считать умею.

Хотя... Если так работать три месяца себе в убыток, то можно попасть в психиатрическую больницу.
Какие вы тут нежные. Этот мир суров, как вы вообще в нём выживаете, такие нежные?

Может, лучше сначала разобраться, почему идут убытки, а потом торговать?
Убытки идут потому что фаза рынка такая, что система приносит убытки, чего тут разбираться?
 

kpll

Элитный участник
Убытки идут потому что фаза рынка такая, что система приносит убытки, чего тут разбираться?
Ну, конечно - если одни торгуют в плюс - другие - в минус. И вместо того, чтобы перестроить свою систему на другую фазу - будем сливать? Хорошая торговая система!:)
 

Rann

Rann
Ну, конечно - если одни торгуют в плюс - другие - в минус. И вместо того, чтобы перестроить свою систему на другую фазу - будем сливать? Хорошая торговая система!:)
К сведению, если перестроить систему под другую фазу рынка, то это будет уже другая система. У вас есть системы под все фазы рынка? Все прибыльные? И, наверное, есть надежный метод прогнозирования фазы рынка?
Какая фаза рынка будет в понедельник? Хочу включить систему, настроенную под нужную фазу, но не могу решить какую.
Не поделитесь мониторингом? Хотелось бы наблюдать, как торгуют люди, умеющие прогнозировать фазы рынка.
 

kpll

Элитный участник
К сведению, если перестроить систему под другую фазу рынка, то это будет уже другая система. У вас есть системы под все фазы рынка? Все прибыльные? И, наверное, есть надежный метод прогнозирования фазы рынка?
Какая фаза рынка будет в понедельник? Хочу включить систему, настроенную под нужную фазу, но не могу решить какую.
Не поделитесь мониторингом? Хотелось бы наблюдать, как торгуют люди, умеющие прогнозировать фазы рынка.
А он торгует советником. А зачем оптимизация? Идут убытки - включи оптимизацию и перестрой свою систему.
 

Rann

Rann
А он торгует советником. А зачем оптимизация? Идут убытки - включи оптимизацию и перестрой свою систему.
Если вы не в курсе, то оптимизация оптимизирует в прошедшем времени и не гарантирует, что фаза не поменяется уже завтра. Вот вы раздаете советы, а у вас у самого есть прибыльный мониторинг, которым можете похвастаться? Или для того, чтобы раздавать советы другим, самому необязательно уметь?
 

kpll

Элитный участник
Если вы не в курсе, то оптимизация оптимизирует в прошедшем времени и не гарантирует, что фаза не поменяется уже завтра. Вот вы раздаете советы, а у вас у самого есть прибыльный мониторинг, которым можете похвастаться? Или для того, чтобы раздавать советы другим, самому необязательно уметь?
А зачем хвастаться?:) Вы ведь не хотите похвастаться своими сотрудниками, которые работают с Вами?
 

Rann

Rann
А зачем хвастаться?:) Вы ведь не хотите похвастаться своими сотрудниками, которые работают с Вами?
Странный ответ.
1. Как я могу хвастаться сотрудниками? Раскрыть их личную информаци? Или еще как?
2. Я не даю советов по поводу сотрудников другим компаниям, и поэтому тем более непонятно, почему я должен ими хвастаться.

Не поясните?
 

kpll

Элитный участник
Странный ответ.
1. Как я могу хвастаться сотрудниками? Раскрыть их личную информаци? Или еще как?
2. Я не даю советов по поводу сотрудников другим компаниям, и поэтому тем более непонятно, почему я должен ими хвастаться.

Не поясните?

Ну не хотите раскрывать их личную информацию и я тоже не хочу!:)
 

Rann

Rann
Ну не хотите раскрывать их личную информацию и я тоже не хочу!:)
1. Я не не хочу, я не имею право раскрывать чужую информацию без их согласия. А вы имеете.
2. Я не даю советом в том, в чем сам не очень понимаю. А вы даете.
 

kpll

Элитный участник
1. Я не не хочу, я не имею право раскрывать чужую информацию без их согласия. А вы имеете.
2. Я не даю советом в том, в чем сам не очень понимаю. А вы даете.

1. :) Ну, это похоже на какой-то секретный синдикат с одним Вашим лицом:)
2. Кто что не понимает? Ковалев торгует советником, генерит Вам огромную комиссию не зависимо от того, в прибыли он или нет. Генерит он советником. Чтобы была прибыль - надо советник постоянно оптимизировать на новых данных. Вы согласны, что советники надо оптимизировать?
 

Rann

Rann
1. :) Ну, это похоже на какой-то секретный синдикат с одним Вашим лицом:)
2. Кто что не понимает? Ковалев торгует советником, генерит Вам огромную комиссию не зависимо от того, в прибыли он или нет. Генерит он советником. Чтобы была прибыль - надо советник постоянно оптимизировать на новых данных. Вы согласны, что советники надо оптимизировать?
1. Нас 4 человека, но какое это отношение имеет к вашим советам?
2. Вы много советников написали? Что нужно делать, чтобы советник приносил прибыль, можно почитать, например, в статьях fxsaber на mql5, но уверяю вас, что ваши советы вряд ли кому помогут, а уж Ковалеву 100% нет.

Не сомневаюсь, что на этом демагогия с вашей стороны не закончится, но, думаю, что мне уже к этой теме особо нечего добавлять.
 

UZver

Активный участник
1. Нас 4 человека...

Дмитрий, а расскажите нам подробней, а то нам скучно здесь.

1) 4 человека - песчаный карьер..., чем именно занимаются эти человеки? вкратце. Адреса, пароли, явки - не нужны.
так направление деятельности.

2) Что там с паммами? хотелось бы посмотреть мониторинги. Желательно графики экви, баланса. Где? когда? мы уже и помидорами запаслись (или попкорном).

3) и как пополнить баланс в кивях или манях? и как потом вывести можно (желательно в тех же кивях или вебмани, банк не предлагать - у нас очень заботливое государство)?

танцевать с бубном вокруг вашего сайта, и сайтов платежек, не хочется.
образовалась пара сотен свободных, так почему же что-то там не потестить. но вот с бубном как-то не хочется.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
2) Что там с паммами? хотелось бы посмотреть мониторинги. Желательно графики экви, баланса. Где? когда? мы уже и помидорами запаслись (или попкорном).
Запущены. Работают. Но обороты там смешные. -https://amtsinvest.com/ru/rating/

3) и как пополнить баланс в кивях или манях? и как потом вывести можно (желательно в тех же кивях или вебмани, банк не предлагать - у нас очень заботливое государство)?
Можно картой через ADV. А еще я бы советовал попробовать TransferWise.

танцевать с бубном вокруг вашего сайта, и сайтов платежек, не хочется.
образовалась пара сотен свободных, так почему же что-то там не потестить. но вот с бубном как-то не хочется.
Раз не хочется с бубном, то есть "лучшие" конторы (брокерами их сложно назвать), которые с радостью примут сольдо от ленивых буратин и еще и комиссии за платеж возьмут на себя.

Форекс так устроен, или вникаешь, разбираешься, танцуешь с бубном или тупо отдаешь бабки шаромыжникам.
 

kpll

Элитный участник
Привет, Дмитрий! Сегодня открыл терминал - нет связи с сервером. И где-то час, может даже больше не было. Если открыты позиции, как их закрыть и как потом доказать, что убыток был за счет поставщика? Просто получается очень интересно - если клиент, допустим, имеет большую объема позицию - его легко слить отрубив связь с сервером, а потом показать ему в сторону поставщика - Вы ведь не будете ему компенсировать убытки? И это ведь не первый случай, что нет связи с сервером? Не планируете сделать резервный канал? Как бы трейдер получается полностью не защищен от таких ситуаций.
 

Rann

Rann
Дмитрий, а расскажите нам подробней, а то нам скучно здесь.

1) 4 человека - песчаный карьер..., чем именно занимаются эти человеки? вкратце. Адреса, пароли, явки - не нужны.
так направление деятельности.

2) Что там с паммами? хотелось бы посмотреть мониторинги. Желательно графики экви, баланса. Где? когда? мы уже и помидорами запаслись (или попкорном).

3) и как пополнить баланс в кивях или манях? и как потом вывести можно (желательно в тех же кивях или вебмани, банк не предлагать - у нас очень заботливое государство)?

танцевать с бубном вокруг вашего сайта, и сайтов платежек, не хочется.
образовалась пара сотен свободных, так почему же что-то там не потестить. но вот с бубном как-то не хочется.
1. Я, технический человек, юрист, и человек, разбирающийся в торговле, инвестициях и во всем, что связано с рынками.
2. На сайте в разделе За стеклом есть статистика ПАММов.
3. Можно пополнить через TCPay (киви 3.5%, вебмани 1.5%), если открыть там счет и верифицировать его. Перевод на наш кошелек TCPay будет бесплатный. Вывод на киви есть прямой, также можно обратно через TCPay или любым другим способом.
 

Rann

Rann
Привет, Дмитрий! Сегодня открыл терминал - нет связи с сервером. И где-то час, может даже больше не было. Если открыты позиции, как их закрыть и как потом доказать, что убыток был за счет поставщика? Просто получается очень интересно - если клиент, допустим, имеет большую объема позицию - его легко слить отрубив связь с сервером, а потом показать ему в сторону поставщика - Вы ведь не будете ему компенсировать убытки? И это ведь не первый случай, что нет связи с сервером? Не планируете сделать резервный канал? Как бы трейдер получается полностью не защищен от таких ситуаций.
Ддосили датацентр, на резервный сервер быстро не получилось переключиться, обещали, что в следующий раз будет быстро. Мы за технические проблемы у наших партнеров ответственность не несем, а чтобы себя застраховать, ставьте стопы и не торгуйте с большим плечом. Представьте, что по инструменту нет ликвидности в рынке, и появляется она через пару часов с огромным гэпом, и никто в этом не виноват, кроме рынка. Что будете делать? Вопрос риторический. Вот надо быть к этому готовым. Это рынок, он полон сюрпризов.

PS или представьте, что "шел, поскользнулся, упал, потерял сознание, очнулся, гипс" (с) Бриллиантовая рука. Или дома вырубили свет, отключили интернет, советник умер, очнулся, гипс. Или ВПС, где висит советник, умер, очнулся, гипс. Или и т.д. и т.п. Мир очень опасный и непредсказуемый. Мы в регламенте еще до начала работы в 2017 году, написали, что за технические проблемы не отвечаем.
 
Последнее редактирование:

kpll

Элитный участник
Ддосили датацентр, на резервный сервер быстро не получилось переключиться, обещали, что в следующий раз будет быстро. Мы за технические проблемы у наших партнеров ответственность не несем, а чтобы себя застраховать, ставьте стопы и не торгуйте с большим плечом. Представьте, что по инструменту нет ликвидности в рынке, и появляется она через пару часов с огромным гэпом, и никто в этом не виноват, кроме рынка. Что будете делать? Вопрос риторический. Вот надо быть к этому готовым. Это рынок, он полон сюрпризов.

PS или представьте, что "шел, поскользнулся, упал, потерял сознание, очнулся, гипс" (с) Бриллиантовая рука. Или дома вырубили свет, отключили интернет, советник умер, очнулся, гипс. Или ВПС, где висит советник, умер, очнулся, гипс. Или и т.д. и т.п. Мир очень опасный и непредсказуемый. Мы в регламенте еще до начала работы в 2017 году, написали, что за технические проблемы не отвечаем.

Получается, Ваши партнеры могут легко слить счет, увидя большого объема ордер, просто отрубив сервер?
 
Верх