RannForex (такого вы еще не видели)

sungariec

Местный знаток
вообще то рынки для заработка
а не кто прав а кто нет
это же не клуб джентльменов где выиграл пари и ходишь павлином

вот из "воспоминания рыночного торговца"
В таком вот положении я опять очутился: совершенно прав – и полностью разорен!
ну так зарабатывайте а не хамите на всех ветках, а то прилетит обратка, как говорится "какой привет - такой ответ"
 
  • Like
Реакции: 7000

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Ну и как на таком периодах можно заработать при очень высоком спреде? Покажи пример.
Учиться-учиться и еще раз учиться. -https://www.mql5.com/ru/forum/318657/page28#comment_15858915 вот, может поможет (но это не точно).

Да, кстати, может хватит хвастаться, что ты заплатил 70 тысяч евро комиссии, а заработал только 18?:)) Как-то непонятно, на кого ты работаешь - на себя или Rana?:):)
И на себя и на него. А что я могу сделать, ему платить надо и когда прибыль и когда убыток, а мне плюс только когда прибыль. Хвастаться не хватит, так как "местные знатоки" даже такого уровня никогда не достигнут, думаю. Когда достигнут, тогда перестану хвастаться :ROFLMAO:
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
а чё стока пафоса? 70 к евро заплатил? ну лох должен платить.
Мнение весомо того, кто прав окажется, а не кто больше денег сделал.
Так в то-то и дело, что я и прав и подтвердил это своей публичной торговлей с полностью открытыми всеми сделками. А "местные знатоки" только щечки надувать на форуме могут.
 
  • Like
Реакции: jund

kpll

Элитный участник
Учиться-учиться и еще раз учиться. -https://www.mql5.com/ru/forum/318657/page28#comment_15858915 вот, может поможет (но это не точно).

И на себя и на него. А что я могу сделать, ему платить надо и когда прибыль и когда убыток, а мне плюс только когда прибыль. Хвастаться не хватит, так как "местные знатоки" даже такого уровня никогда не достигнут, думаю. Когда достигнут, тогда перестану хвастаться :ROFLMAO:
Вот видишь - то поможет - то - не точно!:))) Это 50 на 50, как у тебя и идет торговля - то заработал - то - не точно:))

70 к комиссии, а 18 к прибыли - это не очень хороший результат. Если более точно входить и выходить, то будет как раз наоборот.

А что до местных знатоков...:)) Нет их здесь знатоков как деньги с форекса грести лопатой:)) Здесь скорее все любители как попробовать с форекса грести деньги лопатой:) Или лопатой получить по лбу:)
 

Rann

Rann
Понятно. Ну наверное, лучше в такие периоды отключить трансляцию котировок. А то смотришь в книгу и видишь фигу. В некоторых брокеров нет в такие периоды котировок - соответственно нет таких и ситуаций.
Если клиенты, которые торгуют в это время и вполне успешно, они будут несогласны с таким предложением. Просто они используют настройки торговли, которые вам лично позволяют отключить что угодно, не затрагивая интересы других.
 

Rann

Rann
Ну и как на таком периодах можно заработать при очень высоком спреде? Покажи пример.
В очередной раз приходится повторять одно и тоже, а фактически стучаться в закрытую дверь. Для того, кто знает как пользоваться настройками торговли, высокого спреда не существует. Вместо того, чтобы предлагать нам уподобляться компаниям с паршивыми технологиями, которые могут защитить клиента только отключением торгов, более правильно будет освоить уникальный инструментарий, который позволяет защитить себя не только от широкого спреда, но и от беспредела поставщиков и от сюрпризов рынка, что я уже писал, но вы зачем-то делаете вид, что не читали этого. А если и правда не читали, то рекомендую прочитать, потому что это может сделать вашу торговлю гораздо эффективнее, если конечно такая задача стоит.
 

Sapper

......
В очередной раз приходится повторять одно и тоже, а фактически стучаться в закрытую дверь. Для того, кто знает как пользоваться настройками торговли, высокого спреда не существует.
А вот это точно. ПОфигу на спред если умеешь. Всегда удивлялся людям, которые говорили, что у пары большой спред.
 

Rann

Rann
А вот это точно. ПОфигу на спред если умеешь. Всегда удивлялся людям, которые говорили, что у пары большой спред.
Не существует у брокера, у которого средний спред в три раза ниже, чем у других, потому что расширенный спред можно отфильтровать. А вот если спреды всегда огромные, то там нечего фильтровать, там он всегда высокий.
 
  • Like
Реакции: 7000

scalper

Почетный гражданин
А вот это точно. ПОфигу на спред если умеешь. Всегда удивлялся людям, которые говорили, что у пары большой спред.
Спред влияет на ликвидность. Если спред сравним с дневной свечой, сделка всегда будет убыточной, за исключением случаев инсайда.
 
  • Like
Реакции: 7000

Rann

Rann
То что вы назвали "автоматический" крайне важно
Будьте добры подробно поясните что имеется в виду
поскольку могут быть разночтения из за того что каждый это может понимать по своему

Если деньги со счета у брокера можно "сдернуть" практически мгновенно и отправить в платежную систему (и потом уже подождать прихода на другой счет) то такая фишка может снять много озабоченности что брокер офшорный
Планируем дать возможность автоматически (мгновенно) выводить на некоторые платежные системы в пределах определенной суммы в сутки, которую возможно будем повышать, а стартанем с пары сотен, думаю. Но сейчас пока руки не доходят, много других задач, более важных на данном этапе.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Раз уж я уже такой же сливатор как и вы, то пришлось озаботиться вопросом пополнения счета
trlolo


Вариант SWIFT на TransferWise с целью дальше кинуть на Rann обломался на этапе SWIFT-а, и всё уперлось в прекрасный НБУ-шный Е-лимит (который, в теории можно побороть собрав справки, но нафиг).

Делюсь схемой пополнения дешевле (не на много, где-то 1%) чем через ADV для граждан Украины. Пополняем TransferWise картой на 500 евро (сумма платежа 515.5, плюс Приватбанк содрал еще сверху какую-то комиссию 2.58, повторяем еще раз (TranswerWise дает картой делать платежи до 500 фунтов). Теперь шлем эти деньги за 35 евро центов в Rann. Тут, правда, есть одно "но", что сумма платежа в Rann должна быть минимум 1000 евро. Поэтому, пришлось еще 2 евро картой закинуть и уже заслать ровно 1000. Итого, уплачено (515.5 + 2.58) * 2 + 2.06 - 1.65 (остаток на TW) = 1036.57 и получено 1000 евро на торговом счету. Из минусов -- дольше чем через ADV. День ушел на всё про всё. Как-то так.
 

IRIP

VIP-участник
Приветствую!
какой минимальный деп.для старта?
 

SmplVstr

Новичок форума
Приветствую!
какой минимальный деп.для старта?
Ну, чтобы на открытие позиции маржинального залога хватило. (смотрим конкретный инструмент в калькуляторе на сайте).
Другой вопрос - на сколько получится минимально пополнить технически.
Ну, и третий вопрос, а достаточно ли минимального депо для старта. Сможете баксов с 25 расторговаться?
Так-то депо от нуля... :))
 

vitto.mq4

Местный знаток

Rann

добрый день!
У меня неделю назад при выводе денег, адмирал маркетс попросили предоставить им, документы о происхождение средств...
Если вы работаете через них, от вас тоже можно этого ожидать?
 
  • Wow
Реакции: IRIP

Rann

Rann

Rann

добрый день!
У меня неделю назад при выводе денег, адмирал маркетс попросили предоставить им, документы о происхождение средств...
Если вы работаете через них, от вас тоже можно этого ожидать?
Мы просто берем у них ликвидность, как институциональный клиент, компании разные, с разными правилами и регламентами. У нас нет верификации. Мы можем попросить вас предоставить документы только если их попросит платежный агент. За три с лишним года работы такого пока еще не было ни разу. А Адмирал регулируемая компания, они вынуждены соблюдать дебильные директивы регуляторов и других бюрократов, которые хотят контролировать каждую копейку на этом свете. Адмирал последний год растет как на дрожжах, с финансами у них более, чем хорошо, так что за деньги свои можете не переживать, а "спасибо" надо сказать государственным рэкетирам.
 

vitto.mq4

Местный знаток
Мы просто берем у них ликвидность, как институциональный клиент, компании разные, с разными правилами и регламентами. У нас нет верификации. Мы можем попросить вас предоставить документы только если их попросит платежный агент. За три с лишним года работы такого пока еще не было ни разу. А Адмирал регулируемая компания, они вынуждены соблюдать дебильные директивы регуляторов и других бюрократов, которые хотят контролировать каждую копейку на этом свете. Адмирал последний год растет как на дрожжах, с финансами у них более, чем хорошо, так что за деньги свои можете не переживать, а "спасибо" надо сказать государственным рэкетирам.
Сильно я сомневаюсь ,что с финансами у них хорошо...
Сумму вывода ......надцать тысяч раздробили на кучу маленьких платежей, даже по пять евро были переводы.
Один клоун менеджер пишет и звонит из Эстонии требует документы о происхождение средств...
Другой менеджер пишет из Англии и он вообще не в курсе ситуации...
Бардак полный.
 
  • Like
Реакции: IRIP

Rann

Rann
Сильно я сомневаюсь ,что с финансами у них хорошо...
Сумму вывода ......надцать тысяч раздробили на кучу маленьких платежей, даже по пять евро были переводы.
Один клоун менеджер пишет и звонит из Эстонии требует документы о происхождение средств...
Другой менеджер пишет из Англии и он вообще не в курсе ситуации...
Бардак полный.
Если разбили, значит, скорее всего, у процессинга есть лимиты на транзакцию, брокеру от этого никакой выгоды. То, что требуют документы, это АМЛ, который навязывают регуляторы, поэтому если не хотите такого, торгуйте в офшорах. Если защита регулятором, то и требования от регулятора, одно без другого обычно не бывает, и с годами все становится только жестче. А из Англии скорее всего пишет продажник, у которого свои задачи, и который не обязан знать, что там за процессы в финансовом отделе. Все всегда объяснимо. А с финансами в Адмирале все очень хорошо, говорю вам, как человек, который знает все изнутри.
 

vitto.mq4

Местный знаток
Я уже устал слушать отмазки про регуляторов....
Регулятор требует проводить платежи по 5 евро???
В конце концов я послал этого горе менеджера с его требованиями.
Затребованные документы предоставлены не были, а вывод средств был осуществлен.
Теперь объясните мне кто и для чего требовал документы о происхождение средств?
Вывод напрашивается ,что менеджеры Адмирала сами придумывает свои правила .
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Давайте зафиксируем:
1. Деньги у Адмирала явно есть (наличие лицензий говорит об этом).
2. Технологии одни, но AML и прочие KYC у Адмирала и RannForex разные.

А дальше... То, что попался дурной менеджер, это, конечно очень и очень интересно, особенно тем, кто понимает, что регуляция вот к такому и приводит и поэтому торгует в офшорном RannForex. Но давайте все истории про дурных менеджеров всех брокеров и даже "брокеров" будем обсуждать в ветке RannForex. Ну а чо, где как не тут их обсудить же?!

Подсказка: https://forexsystemsru.com/threads/otzyvy-ob-admiral-markets-admiral-markets.63056/
 
Верх