RannForex (такого вы еще не видели)

Rann

Rann
Зачем вы это сделали?
Ведь месяц назад было нормальное $1 и контракты были не мини а стандартные
А если прибавить спред в минимум 2- 4 пункта
то покупка одного контракта становится уже как минимум $5-6 которые надо отбивать
Мы это сделали, чтобы не нести убытки. Месяц назад мы их несли.
Если для кого-то наши спред+комиссия дороги, то, к сожалению, мы с этим ничего не можем сделать, других у нас нет.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Гражданам Украины нельзя слать банковыский перевод на форекс конторы. Рассказываю как обойти этот бред.

Запулил евро в банкомате на EUR карту Приватбанка. Создал SWIFT платёж в Приват24 на пополнение в TransferWise. Прикрепил декларацию о доходах за 2020 год (это требование для переводов валюты за границу: Э-лимит) потом потребовалось еще прицепить скрины ЛК из TW и сказать в чате банка, что я не боюсь потерять чуть денег, если TW отфутболит платёж. В итоге, платеж таки ушел, через пол часа деньги оказались на TW. Дальше делаем уже SWIFT с TW на RannForex. Еще день и деньги на торговом счету!

Стоило это почти 20.87 евро для суммы 2200 евро за перевод из Приват24 (для меньшей суммы будет меньше) плюс 3.90 евро за перевод от TW на RannForex. То есть, 1,1% всего. Неплохо.
 
Последнее редактирование модератором:

Apolonx

Активный участник
а почему так выходит что запрещают распоряжаться своими деньгами? с чем это связано, странно както
 

mnem0n1k

Местный житель
Если я сейчас создам новый лк и заведу туда деньги, сколько времени пройдет, прежде чем смогу снимать? Верификация обязательна? Если да, то что входит в верификацию?
 

Rann

Rann
Если я сейчас создам новый лк и заведу туда деньги, сколько времени пройдет, прежде чем смогу снимать? Верификация обязательна? Если да, то что входит в верификацию?
Верификации нет, снимать сможете сразу (нет никаких ограничений).
 

Rann

Rann
Только на один момент обращу внимание. Мы карты принимаем через процессинг AdvCash. По некоторым картам AdvCash может запрашивать верификацию. При карточном платеже AdvCash автоматически создает аккаунт с указанным мылом, и если платеж сразу не упал на счет, то надо пойти в почту, там должна быть информация.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Итоги августа. Сделал 240 миллионов оборота из 798 миллионов всего оборота конторы. И даже что-то немного заработал)

А еще заметно вырос совокупный депозит конторы. За август трейдеры занесли 180k евро и пока их не слили :ROFLMAO:
Итоги января. Возвращаюсь в высшую лигу. Сделал 180 миллионов оборота (около 10% от всего оборота конторы), заработал (было трудно) 2500 евро, заплатил комиссии 3200.

Совокупный депозит конторы 765000 евро. Что все эти люди делают, я не знаю, но явно не торгуют, если я с 7000 сделал 10% оборота. :ROFLMAO:
 

Rann

Rann
Январь был успешным для наших клиентов. Подробнее на сайте.
 

Вложения

  • photo_2021-02-01 10.42.27.jpeg
    photo_2021-02-01 10.42.27.jpeg
    59,6 КБ · Просмотры: 90

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Плавающая прибыль/убыток в открытых позициях, которые в минусе, портят картину прибыльности 🥴
Это -- другие трейдеры. Они оберечены страдать в любой месяц :)
А те, кто в прибыли, это скальперы в основном, у них позиции давно закрыты. Сам тыщу вывел только что, отметить прибыльный январь)
 

Rann

Rann
Плавающая прибыль/убыток в открытых позициях, которые в минусе, портят картину прибыльности 🥴
Месяц были прибыльным. В декабре плавающий убыток был на том же уровне, это пересидчики, они могут месяцами висеть. Плавающий убыток вообще величина не сильно волатильная. То, что она 50 каждый месяц, это не значит, что каждый месяц 50к сливают. Это значит, что как достигли этого убытка один раз, так там и висят, он просто переносится из месяца в месяц.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
В феврале заработал 850 евро (было трудно, считаю это достижением на фоне общего слива по конторе на 44000 евро), оборота сделал 273 миллиона, что есть уже 17% от общего оборота. В марте сделаю 20%. Но это не точно.
 

otezzz

Местный житель
На какой платежной системе самый маленький процент пополнения?,включая электронные кошельки...
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
На какой платежной системе самый маленький процент пополнения?,включая электронные кошельки...
От суммы зависит. При пополнении 2200 евро банковским переводом на TransferWise, а потом с TransferWise на RannForex я заплатил 1.1%.
 

Rann

Rann
Банком лучше напрямую платить. Обойдется в стоимость перевода банка. В Тинькове и подобных 15 евро. Вот если заводить 1500, будет 1%. Если сумма больше, то процент еще меньше. Через ТВ есть смысл в Украине, т.к. там к брокерам напрямую не дают. В РФ лучше напрямую.
Если суммы небольшие, то AdvCash.
А так, битком 1.5%. Биток можно загнать на Бинанс через Р2Р достаточно дешево.
 
Верх