RannForex (такого вы еще не видели)

prom18

Интересующийся
Здравствуйте. Почему стала недоступна тиковая история за сутки?
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
-https://rannforex.com/ru/trading/ticks/
Жмем "Архив тиков (за сутки)" и получаем вот такое:

Screenshot_2021-09-24_23-24-23.png

Хотя сам файл есть: -https://rannforex.com/static/ticks_archive/EURAUD.rann_20210923.csv.zip
 

Rann

Rann

transcendreamer

Местный знаток
Интересно есть ли какие-то страхующие решения для таких случаев.......
я не ради холивара спрашиваю а для эрудиции...
просто могли быть зависшие позиции у клиентов...
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Интересно есть ли какие-то страхующие решения для таких случаев.......
Нет таких решений. Только не брать плечо на весь депозит.

я не ради холивара спрашиваю а для эрудиции...
просто могли быть зависшие позиции у клиентов...
Они не только могли быть, они и были. Читать регламент, под которым как бы все торгующие уже подписались не глядя, там такие риски озвучены. Как и озвучено, кому от них страдать)
 

Rann

Rann
Запустили крипто счета в МТ5 с ликвидностью Binance Futures, без маркапов (спреды около нуля), комиссия 0.08%, плечо 1:20.
 

Put

Элитный участник
Есть ли ограничения на количество ордеров по одному инструменту, как открытых так и отложенных?
 

efendi

Активный участник
Дмитрий,а какие отличия между ликвидностями LMAX и агрегированной?
 

transcendreamer

Местный знаток
Запустили крипто счета в МТ5 с ликвидностью Binance Futures, без маркапов (спреды около нуля), комиссия 0.08%, плечо 1:20.
Вопрос, если позволите: есть ли тиковая история по основным монеткам в Вашем терминале чтобы качественно достоверно прогнать тесты?
 

Rann

Rann
Дмитрий,а какие отличия между ликвидностями LMAX и агрегированной?
В агрегированной много поставщиков, на ECN только Лмакс. В агрегированном лучше спреды, но исполнение более непредсказуемое. У Лмакса спреды похуже, но исполнение стабильнее и плечо на этом счете от 1:500.
 

Rann

Rann
Очень здорово, актуально, комиссию бы только поменьше... 😊
Вот у вас совесть есть? Комиссия чуть больше чем у самого бинанса и спреды без маркапов. Мы вообще тут практически ничего не зарабатываем. Посмотрите у других брокеров спреды. У нас комиссия 0.08%, а у самого бинанса на споте она 0.075%. Я понимаю, что вам хотлеось бы, чтобы мы даже приплачивали тем, кто у нас торгует, но так не бывает.
 
Верх