RannForex (такого вы еще не видели)

Rann

Rann
Решил попробовать вашего брокера, на сайте есть пополнение через advcash.
При попытке пополнения вываливается ошибка "Страна не поддерживается. К сожалению, платежи этому мерчанту недоступны в вашей стране."
И что делать в таком случае?
С российских кошельков можно пополнять в ручном режиме от 500 долларов. Мелкие суммы другими способами. Как вариант из АС можно бесплатно пополнить Бинанс и оттуда отправить USDT.
 

gndf

Местный знаток
С российских кошельков можно пополнять в ручном режиме от 500 долларов. Мелкие суммы другими способами. Как вариант из АС можно бесплатно пополнить Бинанс и оттуда отправить USDT.
Я уже завел через бинанс, вывод будет возможен на advcash в моем случае в будущем?
 

PrAct_V

Местный житель
Всё хорошо, но вот ввод и вывод средств, к сожалению требует дополнительных трудозатрат. Плохо, что нет вывода на расчётные счета в банки РФ. Я декларирую доход, следовательно, для меня важно, чтобы всё было максимально прозрачно и понятно для нашего доморощенного и не совсем образованного "чиновника" как в банке, так и в ФНС.
 

megapont

VIP-участник
Всё хорошо, но вот ввод и вывод средств, к сожалению требует дополнительных трудозатрат. Плохо, что нет вывода на расчётные счета в банки РФ. Я декларирую доход, следовательно, для меня важно, чтобы всё было максимально прозрачно и понятно для нашего доморощенного и не совсем образованного "чиновника" как в банке, так и в ФНС.
так вы можете самостоятельно декларировать доход полученный иными способами. в чем проблема.
трудно что ли заполнить декларацию.. 🥴
 

PrAct_V

Местный житель
так вы можете самостоятельно декларировать доход полученный иными способами. в чем проблема.
трудно что ли заполнить декларацию.. 🥴
Могу, оформляется всё равное одинаково ("другой источник дохода", так как такой позиции как доход от деятельности на рынке форекс не было ), Но не удобно гонять средства по кошелькам, да и не доверяю я крипто-обменникам. Если есть альтернатива получать на счета в банк или на карту, то заморачиваться с другим выводом не хочется, да и на круг эта волокита с криптокошельками получается дороже в части комиссий.
 

gndf

Местный знаток
Подскажите, счет real.mt5.ecn.
Когда по крипте пытаюсь открыть сделку, то ловлю сообщение "request failed market buy 1 XRPUSD.ecn [Unsupported filling mode]'", в чем проблема?
 

АлексК

Активный участник
Как стакан-то запустить?, всё по инструкции вроде, в терминале появляется, но данных в нём нет.
 

Rann

Rann
Подскажите а как свопы для крипты считаются?
Берутся сыопы из Бинанас и к ним прибавляется 20%. Там свопы плавающие, начисляются каждые 8 часов, на сайте Бинанса есть история свопов. У нас в МТ написано текущее значение из расчета годовых процентов. Чтобы узнать реальное значение надо разделить на 365. Именно такая сумма будет начислена, если наступил момент начисления (по времени МТ в 3, 11 и 19).
 

gndf

Местный знаток
Берутся сыопы из Бинанас и к ним прибавляется 20%. Там свопы плавающие, начисляются каждые 8 часов, на сайте Бинанса есть история свопов. У нас в МТ написано текущее значение из расчета годовых процентов. Чтобы узнать реальное значение надо разделить на 365. Именно такая сумма будет начислена, если наступил момент начисления (по времени МТ в 3, 11 и 19).
Понял, а то мне немного странно было что за одни и теже позиции открытые в разное время где-то был положительный своп, где-то отрицательный.
Поищу на сайте бинанса где у них история...
 

gndf

Местный знаток
Берутся сыопы из Бинанас и к ним прибавляется 20%. Там свопы плавающие, начисляются каждые 8 часов, на сайте Бинанса есть история свопов. У нас в МТ написано текущее значение из расчета годовых процентов. Чтобы узнать реальное значение надо разделить на 365. Именно такая сумма будет начислена, если наступил момент начисления (по времени МТ в 3, 11 и 19).
И все таки, можете подсказать где на сайте бинанса история свопов, не могу найти и думаю это будет интересно еще кому-то
 

Cтепан

Прохожий
Берутся сыопы из Бинанас и к ним прибавляется 20%. Там свопы плавающие, начисляются каждые 8 часов, на сайте Бинанса есть история свопов. У нас в МТ написано текущее значение из расчета годовых процентов. Чтобы узнать реальное значение надо разделить на 365. Именно такая сумма будет начислена, если наступил момент начисления (по времени МТ в 3, 11 и 19).

Вы что-то путайте, на Бинансе нет свопов.
Каждые 8 часов они делают перерасчёт за использование маржинального плеча.
А если вы его не используете, то можете на фьючерсах сделку хоть год держать открытой. И никаких вычетов не будет, потому что никаких свопов у них нет...
 
Последнее редактирование:
Верх