Разберемся в торговой стратегии совместно

megapont

VIP-участник
правильная логика ))) Но что ты здесь делаешь? ))))
по привычке захожу. у меня есть и другие форумы на которые я годами захожу время от времени.
и по железу. и по отношениям. и по корпоративщине. и по производству. есть место по кулинарщине, я люблю готовить.
Короче кругозор большой. Не то что вы тут уперлись в этот отстой.
 

angel999

Гуру форума
по привычке захожу. у меня есть и другие форумы на которые я годами захожу время от времени.
и по железу. и по отношениям. и по корпоративщине. и по производству. есть место по кулинарщине, я люблю готовить.
Короче кругозор большой. Не то что вы тут уперлись в этот отстой.
по привычке, конечно, ну ну, ты это торговкам базарным можешь в уши заливать ))) я то знаю причину )))
 

megapont

VIP-участник
по привычке, конечно, ну ну, ты это торговкам базарным можешь в уши заливать ))) я то знаю причину )))
видишь, тебя уже потрясывает от безысходности, от тупиковости всей ситуации в которой ты находишься.
уже кидаешься на людей :LOL: ты не можешь принять решение, что бы что то изменить. ты слабак.
 

angel999

Гуру форума
видишь, тебя уже потрясывает от безысходности, от тупиковости всей ситуации в которой ты находишься.
уже кидаешься на людей :LOL: ты не можешь принять решение, что бы что то изменить. ты слабак.
я носитель тайн и секретов )))
по мне, это тебя потрясывает от безысходности, от тупиковой всей ситуации ))))))))

и да, у меня есть определенная игра на этом форуме, поэтому я здесь ))
 
Последнее редактирование:
Верх