Разговоры на завалинке.

Voldemar369

VIP-участник
Наш парень!
Вольдемар, ты один раз прогоняешь или два?
И еще?
Потом отчиску делаешь или нет?
Чаще один, ибо алкаш и вмазать люблю...За очистку отдельный разговор. На мой вкус идеальная водка - смирновка. Ее очищали через уголь, долго объяснять как, не суть... Пробовал, но очень долгий процесс и потеря в зависимости от количества угля(на 5л угля делал) - один литер продукта...Переливал бесчетное количество раз - весь день...Качество получается, и мягкость. Я больше полюбляю напитки вискарного типа, поэтому использую ускоренную и простую технологию. Беру дубовою досочку 18см/5см/2.5см, иду к знакомому газорезчику и он мне ее обжигает, чтобы уголь со всех сторон был примерно 2-3мм. Бросаю это в 3л самогона. Через три дня это уже совершенно другой напиток, через месяц - уже нектар, через пол года нормальный вискарь. Основа самогона конечно желательно кукуруза.
 

Voldemar369

VIP-участник
Voldemar369,
Рецепт такой _https://alcofan.com/samogon-iz-kukuruzy-recept-bragi.html
Спасибо, но у меня колонна на автомате, да и новичек я в этом деле...А рецепт Джека я по мониторам с экскурсии по заводу вычислил...Там совсем не 70% кукурузы.Нас алкашей на туфту не возьмешь!)))
 

Иллюзионист

Бывалый.
Voldemar369, Дрожжи применять нужно в твоем рецепте?
С дрожжами потом не особо по вкусу и запаху получается. Нужна очистка.
Я чачу и замутил в первую очередь потому, как дрожжи не нужны.
 

Voldemar369

VIP-участник
Voldemar369, Дрожжи применять нужно в твоем рецепте?
С дрожжами потом не особо по вкусу и запаху получается. Нужна очистка.
Я чачу и замутил в первую очередь потому, как дрожжи не нужны.
Дрожжи идут в сахаругу. Я те советовал оставить в браге веточки на которых ягодки были, говорят, что при совке была такая тайна в безпохмельной водке. Я и сахарную брагу часто делаю, но фильтрую брагу и за счет автоматики хвосты отрезаются четко, поэтому не слышно. А вот на зерновых брагах даже желательно подпустить немного хвостов - там источник аромата.
 

ЮНГ

Гуру форума
Россия вновь стала первой в мире.

 
Последнее редактирование модератором:

ЮНГ

Гуру форума
Это в России проблемы? Да Вы на Францию посмотрите!

 
Последнее редактирование модератором:

ЮНГ

Гуру форума
НА САМОМ ДЕЛЕ: ИСТЕРИЧКА-ПРИГОВОР?


 
Последнее редактирование модератором:

ЮНГ

Гуру форума
Чем на самом деле занимаются американские моряки.


 
Последнее редактирование модератором:

ПЕНЗЕР

Гуру форума
на правах пятницы(с);)

Это бразильский сенатор Анна Паула да Силва.

А можно ее на Арашукова (или как его там) сменять?
 

Вложения

  • Screenshot.png
    Screenshot.png
    193,2 КБ · Просмотры: 38

D@IW

Местный знаток
Quantum trading systems show a stable growth of profit in the Forex market.
 

PipsPro

Активный участник
Новые прорывные проекты
_http://quanton.ru/projects/
[youtube]vyEMoza0CBo[/youtube]...
Наконец земляне создали двигатель, подобный тому, что используется на инопланетных летательных аппаратах. Осталось создать аппарат по открытию порталов в пространстве и можно будет путешествовать по вселенной.
 
Последнее редактирование модератором:

PipsPro

Активный участник
эффект наблюдателя (сознание первично=время вторично)

[youtube]4kX3mG8ii2c[/youtube]
"Мой мозг создавал электрическое поле". "Снаряд искал мой мозг". Не хочу обидеть старика, но эти высказывания наводят на определенные выводы. И растяжение времени тут не причем. Просто, в экстримальных ситуациях у разных людей по-разному проявляются скрытые резервы организма. У этого уважаемого ветерана скрытые резервы проявлялись в виде повышения сознанием частоты восприятия информации за единицу времени , когда он видел летящий и разрывающийся снаряд и повышение физической силы когда он с товарищем толкал танк.
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
"Мой мозг создавал электрическое поле". "Снаряд искал мой мозг". Не хочу обидеть старика, но эти высказывания наводят на определенные выводы. И растяжение времени тут не причем. Просто, в экстримальных ситуациях у разных людей по-разному проявляются скрытые резервы организма. У этого уважаемого ветерана скрытые резервы проявлялись в виде повышения сознанием частоты восприятия информации за единицу времени , когда он видел летящий и разрывающийся снаряд и повышение физической силы когда он с товарищем толкал танк.
посмотри все видео с его участием в сети. Он ни разу не ошибся ни в чем
 

CHET

НЕЧЕТ
Одно из правил , если хочешь работать ...я давно его придерживаюсь .
Печатаешь графики и вешаешь на стену , разные таймы одного актива , быть должны всегда перед глазами .....конечно не пятиминутки .))
В терминале запросто это можно пропустить , забыть .
....когда откинешься в кресле , встанешь за кофе .....походишь и видишь весь расклад на стене .))
 

Вложения

  • x_62235897.jpeg
    x_62235897.jpeg
    32,4 КБ · Просмотры: 26

Sergey85

Прохиндей!
Собственно рабочий день начат... Если бутылка пива не мешает увидеть.... То жду легкого роста евры и потом более мощный сигнал на низы...
 

Вложения

  • IMG_20190729_091927[1].jpg
    IMG_20190729_091927[1].jpg
    3 МБ · Просмотры: 32
  • Wow
Реакции: IRIP

Sergey85

Прохиндей!
Самсунг молодцы!!! Этому монитору 15 лет!!! Я уже системный блок скоро в третий раз поменяю, а монитор еще жив!!! :)
 

сергей1131

VIP-участник
А ведь девствительно, эти Самвсуньги во всем молодцы. А через границу такие-же, с такими-же глазами и цветом кожи, а не пруха. И попробуй поаплодируй вожду не на всю силу...
 
Верх