Разговоры на завалинке.

CHET

НЕЧЕТ
Вас смотрю окончательно с родной ветки выселили .
Так и приживётесь тут , в балабольной....хи...хи..
Да нет ( сразу вспомнил Задорнова ) как иностранцам понять эту фразу.))
Эти графики сюда перенесли , чтобы не путать продолжил.
А сейчас в профильную смотри.
 

rena8484

Активный участник
Да уж . Возжелавшие получить грааль сходят с сума кто как может )) Если у вас вместо мозгов индикаторы то это серьезно и надолго
 

IRIP

VIP-участник
Да уж . Возжелавшие получить грааль сходят с сума кто как может ))

а почему нет?
вас окружают индикаторы -
счетчики газа, света, воды, спидометр, одометр, ваши внутренние часы,
да что угодно, перечислять можно бесконечно

- вы - раб индикаторов
 

rena8484

Активный участник
а почему нет?
вас окружают индикаторы -
счетчики газа, света, воды, спидометр, одометр, ваши внутренние часы,
да что угодно, перечислять можно бесконечно

- вы - раб индикаторов
Вы меня с собой не сравнивайте и по себе не судите .))
 
Последнее редактирование:

AlexeNP

Гуру форума
Вы меня с собой не сравнивайте и по себе не судите .)) Рабство это ваш конек;) .
я, конечно же жутко извиняюсь что влез в столь философскую тему, но хотелось бы хоть краешком глаза увидеть вашу свободу, хоть краешком уха услышать о ней ... ну и тд
 

rena8484

Активный участник
я, конечно же жутко извиняюсь что влез в столь философскую тему, но хотелось бы хоть краешком глаза увидеть вашу свободу, хоть краешком уха услышать о ней ... ну и тд
Не стоит .У каждого она своя .Чужая принесет только разочарование для вас .И понты это дело такое .Вы же взрослый человек .Надеюсь поняли ))
 

AlexeNP

Гуру форума
Не стоит .У каждого она своя .Чужая принесет только разочарование для вас .И понты это дело такое .Вы же взрослый человек .Надеюсь поняли ))
ну если "не стоит", то да -"только разочарование"... вот если бы стоял, то было бы посвободнее...
суть - свобода, понятие относительное, и ты (как и любой другой человек) - раб несвободы... если же ты заявляешь обратное. то походу не стоит
 

megapont

VIP-участник
Рабочие инструменты трейдера это не индикаторы а статистика наработанная опытом, от которой он, трейдер строит свою торговлю.Трейдер который строит свою торговлю чисто опираясь на индикаторы обречён на постоянные сливы.
Пора бы тебе показать статистику без индикаторов. А то это "траля ля" может длиться бесконечно 🥴
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Рабочие инструменты трейдера это не индикаторы а статистика наработанная опытом, от которой он, трейдер строит свою торговлю.
Судя по тону Вашего повествования, этот он, трейдер, руководствующийся в торговле статистикой наработанной опытом и строящий на этом торговлю - не Вы? Если это не Вы, откуда такая уверенность в своих словах? А сели все же это Вы - просветите нас, дремучих адептов индикаторной торговли. Явите свет правды темным. Покажите великие результаты Ваших торгов. Дайте скрины с патернами Ваших входов выходов. С пониманием трендов, коррекций трендов, разворотов.
Прошу не воспринять мой пост с агрессией. Как еретик, как адепт индикаторной торговли, но как человек разумный - я стараюсь постоянно учиться и искать зерно истины. Не закрывайтесь в себе. Не довольствуйтесь малым, оскорбляя нас, последователей индикаторной торговли. Направьте, покажите, как узреть корень темы, как постигнуть причинно-следственные связи! Явите свет и зерно истины!!!

Я всегда открыт. Мои предпочтения в торговле я всегда подтверждаю скринами. Жду от Вас того же. Пустое Бла-Бла-Бла позволительно только балаболкам...

DOMOVENOKBREST_2021-05-16_00048.JPG
 

rena8484

Активный участник
Пора бы тебе показать статистику без индикаторов. А то это "траля ля" может длиться бесконечно 🥴
Зачем вам моя статистика.? Что она вам даст.? Я могу скинуть вам любой скрин и сказать вот это моё))) Покажу настоящую доходность. Скажете фейк. Я ни кому не чего не должен доказывать и показывать.
 

rena8484

Активный участник
Судя по тону Вашего повествования, этот он, трейдер, руководствующийся в торговле статистикой наработанной опытом и строящий на этом торговлю - не Вы? Если это не Вы, откуда такая уверенность в своих словах? А сели все же это Вы - просветите нас, дремучих адептов индикаторной торговли. Явите свет правды темным. Покажите великие результаты Ваших торгов. Дайте скрины с патернами Ваших входов выходов. С пониманием трендов, коррекций трендов, разворотов.
Прошу не воспринять мой пост с агрессией. Как еретик, как адепт индикаторной торговли, но как человек разумный - я стараюсь постоянно учиться и искать зерно истины. Не закрывайтесь в себе. Не довольствуйтесь малым, оскорбляя нас, последователей индикаторной торговли. Направьте, покажите, как узреть корень темы, как постигнуть причинно-следственные связи! Явите свет и зерно истины!!!

Я всегда открыт. Мои предпочтения в торговле я всегда подтверждаю скринами. Жду от Вас того же. Пустое Бла-Бла-Бла позволительно только балаболкам...

Посмотреть вложение 435552
Нет уж. Сидите в потемках и освещайте свой путь индикаторами.))
 

Genry_05

Отдыхает
Да уж . Возжелавшие получить грааль сходят с сума кто как может )) Если у вас вместо мозгов индикаторы то это серьезно и надолго
лично от вас: мы тоже не видели ничего полезного: за более чем 7 лет на форуме: одна демагогия :unsure:
так что.. как в той песне: "следи за собой, будь осторожен.. слееди за саабой..." ;)
....
Я всегда открыт. Мои предпочтения в торговле я всегда подтверждаю скринами. Жду от Вас того же. Пустое Бла-Бла-Бла позволительно только балаболкам...
Нет, Коллеги, конкретики от него не будет - эта рена, как заезженная пластинка, 7 лет пилит одно и тоже:
- мы все дураки - торгуем на кухнях;
- мозгов у нас нет - торгуем индикаторами;
- думаем не головой, а ж@... и т.д. и т.п.
Почитал я его опусы и сунул в игнор, и только по вашим ответам понял что он опять взялся за старое ...
У Маршака есть стих "Не так...", думаю и его рена достал ;)

Самуил Маршак

Не так​

Что ни делает дурак,
Все он делает не так.
Начинает не сначала,
А кончает как попало.
С потолка он строит дом,
Носит воду решетом,
Солнце в поле ловит шапкой,
Тень со стен стирает тряпкой,
Дверь берет с собою в лес,
Чтобы вор к нему не влез,
И на крышу за веревку
Тянет бурую коровку,
Чтоб немножко попаслась
Там, где травка разрослась.

Что ни делает дурак,
Все он делает не так.
И не вовремя он рад,
И печален невпопад.
На пути встречает свадьбу
Тут бы спеть и поплясать бы,
Он же слезы льет рекой
И поет заупокой.
Как схватили дурака,
Стали мять ему бока,
Били, били, колотили,
Чуть живого отпустили.
«Ишь ты, — думает дурак,
Видно, я попал впросак.
Из сочувствия к невесте
Я поплакал с нею вместе.
Ладно, в следующий раз
Я пущусь на свадьбе в пляс!»

Вот бредет он по дороге,
А навстречу едут дроги.
Следом движется народ,
Словно очередь идет.
Поглядел дурак на пеших.
«Ну-ка, — думает, — утешь их,
Чтоб шагали веселей
За телегою своей!»
Сапожком дурак притопнул,
О ладонь ладонью хлопнул
Да как пустится плясать,
Ногу об ногу чесать!
Взяли люди дурака,
Стали мять ему бока,
Били, били, колотили,
Полумертвым отпустили.
«Вишь ты, — думает дурак,
Я опять попал впросак.
Больше я плясать не стану
Да и плакать перестану.
Ладно, с завтрашнего дня
Не узнаете меня!»

И ведь верно, с той минуты
Стал ходить дурак надутый.
То и дело он, дурак,
Говорит другим: — Не так!
Он не плачет и не пляшет,
А на все рукою машет.
Постороннему никак
Не узнать, что он дурак.
Дети буквы пишут в школе
Да и спросят: — Хорошо ли?
Поглядит в тетрадь дурак
Да и вымолвит: — Не так.
Шьют портнихи на машинке,
Шьют сапожники ботинки.
Смотрит издали дурак
И бормочет: — Всё не так!
И не так селедок ловят,
И не так борщи готовят,
И не так мосты мостят,
И не так детей растят!
Видят люди, слышат люди,
Как дурак дела их судит,
И подумывают так:
«Что за умница дурак!»
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

Элитный участник
Интересно, а вот что реально мешает показать статистику ?
Если стата есть, то показать ее это дело 2-х минут и примерно столько же времени требуется, чтобы доказать что она твоя, а не нарисованная.
 

rena8484

Активный участник
Интересно, а вот что реально мешает показать статистику ?
Если стата есть, то показать ее это дело 2-х минут и примерно столько же времени требуется, чтобы доказать что она твоя, а не нарисованная.
У каждого она должна быть своя .И не должна быть предоставлена на общее обозрение .Я не набираю учеников и не продаю торговые системы.Мне не зачем палить свою статистику . Кому не нравится - идите лесом .Я высказал только свое мнение по поводу что индикаторная торговля это полное г...но. Индикаторы это как жвачка для коровы которая не требует усилий что бы напрячь мозг.Стрелка на рисовалась продал ,купил . :ROFLMAO:
 

PIRANHAfx

Элитный участник
У каждого она должна быть своя .И не должна быть предоставлена на общее обозрение .Я не набираю учеников и не продаю торговые системы.Мне не зачем палить свою статистику . Кому не нравится - идите лесом .Я высказал только свое мнение по поводу что индикаторная торговля это полное г...но
Так а показать то что мешает?))) Раз индикаторная торговля это гуано, то почему бы и не показать как торгуется не по гуано.))) Это же проще простого.
Я вот лично торгую по гуано да еще и рисующим, не грааль естественно но и не слива.)))
 

rena8484

Активный участник
Так а показать то что мешает?))) Раз индикаторная торговля это гуано, то почему бы и не показать как торгуется не по гуано.))) Это же проще простого.
Я вот лично торгую по гуано да еще и рисующим, не грааль естественно но и не слива.)))
Не покажу :) Не раскручивай меня .Грааля нет.Есть монитор и четыре кнопки купил продал ,набрал, разгрузил .Остальное все по бумажке согласно статистики .
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Не покажу :) Не раскручивай меня .Грааля нет.Есть монитор и четыре кнопки купил продал ,набрал, разгрузил .Остальное все по бумажке согласно статистики .
Да мне то без разницы, в принципе, покажешь или нет, мне ж интересно по какой причине не показывают обычно, но много разговаривают о том, да о сем, с, прям таки, великим апломбом. А как запросишь его - "ну покаж мил человек как надо то", так сразу, "чужие бабки считать... никому ниче не должон, нипрадаю, нипакупаю". 😬 :cool:

Единственно с чем соглашусь, статистика таки да рулит и в двойне рулит если стата торговая (онлайн).
 
Верх