Разговоры на завалинке.

Игорь1

...........
ты определись) поделюсь или продам ) ты какой то максимально двуличный )) :ROFLMAO:
а если это не твоя авторская разработка и ты хочешь это продать говорит только о твоей алчности ) и том что ты готов делать бабло из чего угодно ) и никакая вселенная тут не при чем ) )
Некрасиво себя ведете, уважаемый. Это лишний раз говорит о Вашей невоспитанности. Будьте осторожны в Ваших выражениях. Не забывайте что все, что Вы желаете людям, вернется Вам с довеском. Наше общение закончено. Когда поймете, возвращайтесь.
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
Некрасиво себя ведете, уважаемый. Это лишний раз говорит о Вашей невоспитанности. Будьте осторожны в Ваших выражениях. Не забывайте что все, что Вы желаете людям, вернется Вам с довеском. Наше общение закончено. Когда поймете, возвращайтесь.
что же я вам тут пожелал ? )
если вы за базаром своим не следите ) то это исключительно ваша вина )

и не надо перекладывать с больной головы на здоровую ) :ROFLMAO:
 

Voldemar369

VIP-участник
Некрасиво себя ведете, уважаемый. Это лишний раз говорит о Вашей невоспитанности. Будьте осторожны в Ваших выражениях. Не забывайте что все, что Вы желаете людям, вернется Вам с довеском. Наше общение закончено. Когда поймете, возвращайтесь.
Я считаю, шо вы на правильном пути, товарищ.
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
Некрасиво себя ведете, уважаемый. Это лишний раз говорит о Вашей невоспитанности. Будьте осторожны в Ваших выражениях. Не забывайте что все, что Вы желаете людям, вернется Вам с довеском. Наше общение закончено. Когда поймете, возвращайтесь.
я не пытаюсь тут кому-то понравится ) мне это не надо ) поэтому моя воспитанность не имеет никакого значения )
я не люблю когда люди трепятся ради того что бы просто трепаться ) чем вы успешно занимаетесь )

вам бы в пропаганду какую ) может там больше толку бы было )
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины

Краб-гигант выполз на берег Русского острова​


к.gif

vestiprim.ru/news/ptrnews/125488-krab-gigant-vypolz-na-bereg-russkogo-ostrova.html
 
Последнее редактирование модератором:

gek

Элитный участник
Все знают MQL5 ,где можно копировать сделки.
Там есть бесплатные сигналы для демо.
Никто не приспособил,чтобы поставить их на реал?Как это можно сделать?
Кроме копировщика.
 

Антитрейдер

Элитный участник
Я размышляю
Я вообще использую форум для размышления, а не просто для высказывания своей позиции. В этом его польза, помочь мне что то понять для себя.
Я и не оспаривю.
Форумы тематические впервую очередь и нужны, что бы обсуждать свои идеи, делиться взглядами и для обсуждения
...И никак не для срача между собой, что здесь частенько практикуется.
 

angel999

Гуру форума
...И никак не для срача между собой, что здесь частенько практикуется.
а без интриг, скандалов и срача скучно ))))
И лучше на форуме, чем в жизни )))
Тем более модератор потом приходит и всех наказывает ))
И вроде как остыл ))
 

megapont

VIP-участник
Форумы тематические впервую очередь и нужны, что бы обсуждать свои идеи, делиться взглядами и для обсуждения
...И никак не для срача между собой, что здесь частенько практикуется.
Свои идеи обсуждать? С кем? 🥴 Тут ни кто друг друга не понимает. Соответственно только сраться :LOL:
 

megapont

VIP-участник
Или вот, сидишь ты 10 лет, теряешь годы жизнь на этой форе, а потом БАЦ! Нашел! И что, сразу сюда бежать, создавать новую тему и орать: ГРААЛЬ ? Вот он! Смотрите! :LOL: Это вот так, тут вот так и опа - Бабки! ;)
 

angel999

Гуру форума
а потом БАЦ! Нашел! И что, сразу сюда бежать, создавать новую тему и орать: ГРААЛЬ ? Вот он! Смотрите! :LOL: Это вот так, тут вот так и опа - Бабки! ;)
А потом еще один грааль нашел и еще один и еще и еще и еще и думаешь, а чего их так много и выясняется что это за грааль вообще никто не считает. )))
оказывается для них грааль это то что делает 100500 % , а если 50 000% это не грааль вообще ))) это уже у всех есть. )))
И так и есть. Мы всегда избавляемся от многих рабочих вещей лишь потому что нашли что то лучше.
 

megapont

VIP-участник
А потом еще один грааль нашел и еще один и еще и еще и еще и думаешь, а чего их так много и выясняется что это за грааль вообще никто не считает. )))
оказывается для них грааль это то что делает 100500 % , а если 50 000% это не грааль вообще ))) это уже у всех есть. )))
А потом на второй день тестов после 2-го лося понимаешь что это не Грааль :LOL: Потом начинаешь подкручивать настройки, потом выкидывать индикаторы, а потом думаешь: Да пошло все в жопу! :LOL:
 

Антитрейдер

Элитный участник
Свои идеи обсуждать? С кем? 🥴 Тут ни кто друг друга не понимает. Соответственно только сраться :LOL:
В этом и беда, что практически целое поколение уже воспитано не на уважении друг к другу, а посредством соцсетей, где человеческие и порядочные отношения и общение стают вообще не обязательными. Признаком статуса становится красивое фото с лазурных берегов, ранжирование по годовому доходу, класс авто, район проживания, шмотьё ,,побренднее,,😄 Ну конечно места отдыха должны соответствовать и число подписчиков должно зашкаливать🤷‍♂️
Потихоньку скатываемся в цифровой лагерь, в Метавселенную...
Где приветствем будет Архипелаг ГУЛАГ - ГУЛАГ Архипелаг😄
 

megapont

VIP-участник
В этом и беда, что практически целое поколение уже воспитано не на уважении друг к другу, а посредством соцсетей, где человеческие и порядочные отношения и общение стают вообще не обязательными. Признаком статуса становится красивое фото с лазурных берегов, ранжирование по годовому доходу, класс авто, район проживания, шмотьё ,,побренднее,,😄 Ну конечно места отдыха должны соответствовать и число подписчиков должно зашкаливать🤷‍♂️
Потихоньку скатываемся в цифровой лагерь, в Метавселенную...
Где приветствем будет Архипелаг ГУЛАГ - ГУЛАГ Архипелаг😄
последняя строчка как то не к месту ;)
 

angel999

Гуру форума
В этом и беда, что практически целое поколение уже воспитано не на уважении друг к другу, а посредством соцсетей, где человеческие и порядочные отношения и общение стают вообще не обязательными.
Если ты про этот форум, то безраличие есть высшая степень неуважения. И тебя это бесит, потому что для своего типа анализа ты не можешь найти критика, который тоже в этом разбирается и мог бы тебя навести на интересные мысли )) а потому что никто не понимает тебя, то что ты делаешь. )))
 

megapont

VIP-участник
потому что для своего типа анализа ты не можешь найти критика, который тоже в этом разбирается и мог бы тебя навести на интересные мысли )) а потому что никто не понимает тебя, то что ты делаешь. )))
Потому что его скрины с кучей покупателей по aud, когда цена падает, ни кто не понимает :LOL:
 

angel999

Гуру форума
И самолёты разбиваются не пустые, там в среднем по 200 покупателей билетов сидит )))
 

Антитрейдер

Элитный участник
последняя строчка как то не к месту ;)
Кому надо, тот понял🤷‍♂️
Солженицена не читал? где он пишет о
системе советских тюрем и лагерей и государственном терроре?
Вот и вся параллель с цифровым лагерем🤷‍♂️
 
Последнее редактирование:
Верх