Разговоры на завалинке.

CHET

НЕЧЕТ
Что ж, ты, друг, с язвой пиво употребляешь? Пиво ваще нельзя, как и любую газировку.
Да Сандер , если нельзя но хочется , то можно....и газировку и пиво, сто грамм по пятницам.....чего себе отказывать на седьмом десятке. ))
Чувствую себя не плохо , переворот на турнике запросто, только боль от язвы на таблетках. ....да и хрен с ней.)) раз в квартал бывает))
Представь у женщин , раз в месяц , ну нах , пусть у меня лучше писька будет стоять,.............. с боляками спралюсь.))
Пару раз в ночной клуб приезжал за своими дечвёнками (дочерьми) , так они смеялись когда обалдуйки меня за папика принимали , на развод их ставил , но смешно было.))
 
Последнее редактирование:

CHET

НЕЧЕТ
На лодке приезжал?

Не на снегоходе ))
Ну я же показывал и яяхту и катер , они приняты на баланс ,и используем .
А машин хренова туча прошла , их всех не упомнишь.
Какой жы всё таки балда. .... нет здесь ничего удивительного.
Вот ьы где работаешь ?
У нас своё , тащим и коммерцию и производство....не зависим уж шибко ни от кого..
Параллельно , через наш банк занимаюсь рынками....чего здесь удивительного.?
Ранн открыл сою избушку ..и тут ты против ??
 
Последнее редактирование:

GUN

Местный знаток
Вот ьы где работаешь ?
Попробуй пробей через брата безопасника. Пробъет, значит как ты и говорил, все на мази. А на нет как говорится и минета нет. Не нужно тебе знать где я работаю лучше, потому что тебя понесет так, что ты попытаешься доказать всеми мыслимыми и немыслимыми способами, что ты лучше и работа у тебя лучше и дети лучше и все лучше... даже столик и обои.
 

CHET

НЕЧЕТ
благодаря тому, что хороший специалист в своей области и сам себя кормлю и неплохо,
Не 3,14 зди , ...таких чмошников видал не раз.. На уличном бою ляжешь , там правил нет.))
Здесь же ты ни разу , ни разу не показал своё решение....и похрен правильное оно было или нет, считай себя уж как бубрадокодабрить запишу в ноль.))
Ты понятия не имеешь , когда ставишь живому человеку в лоб стечкина , и отпускаешь ..
Глаза в глаза .
А с калаша ребяята кладут со ста метров, но они противники , и выбора нет.((
Ничего ты этого не знаешь.((
 
Последнее редактирование модератором:

GUN

Местный знаток
Не 3,14 зди , ...таких чмошников видал не раз.. На уличном бою ляжешь , там правил нет.))
Здесь же ты ни разу , ни разу не показал своё решение....и похрен правильное оно было или нет, считай себя уж не бубрадокодабрить запишу в ноль.))
Господи, дед, ты умудрился за один говенный абзац выдать как минимум половину своих комплексов по жизни. Я аж салфетку взял от слюней утереться :ROFLMAO: А может это слезы были? Значит так, записывайте кому интересно. Лупили в школе, в универе (хотя какой универ, наверное максимум техникум на повара), на работе тоже гоняли ссаным веником, если не физически, то морально давили постоянно... отсюда незаурядные способности форумного рембо. Ну и естественно полная несостоятельность в профессиональном плане, отсутствие нормальной заработной платы и неуважение в коллективе. Как выяснялось стеснительный повар-социопат, у которого все валится из рук - нах никому не нужен. Браво!
 

77sander

Гуру форума
Господи, дед, ты умудрился за один говенный абзац выдать как минимум половину своих комплексов по жизни. Я аж салфетку взял от слюней утереться :ROFLMAO: А может это слезы были? Значит так, записывайте кому интересно. Лупили в школе, в универе (хотя какой универ, наверное максимум техникум на повара), на работе тоже гоняли ссаным веником, если не физически, то морально давили постоянно... отсюда незаурядные способности форумного рембо. Ну и естественно полная несостоятельность в профессиональном плане, отсутствие нормальной заработной платы и неуважение в коллективе. Как выяснялось стеснительный повар-социопат, у которого все валится из рук - нах никому не нужен. Браво!
Самокритику мы канешна уважаем (красава, что сам о своих комплексах поведал)....но есть, что по рынку сказать, кроме бла-бла-бла. Кинь хоть один вариант по рынку - не ссы, не ошибается тот, кто ничего не делает. В принципе, что будет далее???? - Мы вам натыкаем писек мужских, здесь и сейчас, и уйдем с этого форума. Кто от этого выиграет?
 

GUN

Местный знаток
Самокритику мы канешна уважаем (красава, что сам о своих комплексах поведал)....но есть, что по рынку сказать, кроме бла-бла-бла. Кинь хоть один вариант по рынку - не ссы, не ошибается тот, кто ничего не делает. В принципе, что будет далее???? - Мы вам натыкаем писек мужских, здесь и сейчас, и уйдем с этого форума. Кто от этого выиграет?
Не говори со мной дурачок. Иди поливай огурцы. Здесь нельзя никому ничего навтыкать... никак. Если конечно ты не маменькин сынок и плачешь с каждого слова, которое обличает твои неудачи по жизни. Если ты уверенный и успешный, ты никогда не будешь реагировать таким образом. Так что сиди на своем смешном участочке и не квакай.
 

CHET

НЕЧЕТ
Господи, дед, ты умудрился за один говенный абзац выдать как минимум половину своих комплексов по жизни. Я аж салфетку взял от слюней утереться :ROFLMAO: А может это слезы были? Значит так, записывайте кому интересно. Лупили в школе, в универе (хотя какой универ, наверное максимум техникум на повара), на работе тоже гоняли ссаным веником, если не физически, то морально давили постоянно... отсюда незаурядные способности форумного рембо. Ну и естественно полная несостоятельность в профессиональном плане, отсутствие нормальной заработной платы и неуважение в коллективе. Как выяснялось стеснительный повар-социопат, у которого все валится из рук - нах никому не нужен. Браво!
Ган так было ..сам люлей раздавал И получал это улицах Война совсем другое , маленкая и нехорошаяя, если присягу дал...... поставят .... будешь отвеччать..
Но эти разбоки довольно быстро кончались.
Военнй инженер - аналитк штабит.....но по рынку немного шарю
По большой войне тебя и меня сеччас в живых бы небыло.((
 

77sander

Гуру форума
Не говори со мной дурачок. Иди поливай огурцы. Здесь нельзя никому ничего навтыкать... никак. Если конечно ты не маменькин сынок и плачешь с каждого слова, которое обличает твои неудачи по жизни. Если ты уверенный и успешный, ты никогда не будешь реагировать таким образом. Так что сиди на своем смешном участочке и не квакай.
Ты мне ваще похрен, но мне реально жаль эту ветку. А так, думается, что я немного старше....но в принципе монитор это нивелирует.
Ну почему ты, уверенный и успешный, реагируешь так? Значитсо не все так как ты поешь!!!!
п.с. Ты не внимательный - участок покупал теще, хрен знает когда это сказал. За это мне табачок выращивают.
 

Вложения

  • IMG_20210715_230835.jpg
    IMG_20210715_230835.jpg
    616,9 КБ · Просмотры: 18

GUN

Местный знаток
Ты мне ваще похрен, но мне реально жаль эту ветку. А так, думается, что я немного старше....но в принципе монитор это нивелирует.
Ну почему ты, уверенный и успешный, реагируешь так? Значитсо не все так как ты поешь!!!!
п.с. Ты не внимательный - участок покупал теще, хрен знает когда это сказал. За это мне табачок выращивают.
Как я реагирую не пойму? Я тут первый никогда в агрессию и на личности не переходил, это видели все. Реагирую на то, что меня учат жизни те, кто в итоге очкует показать что то действительно существующее в реальности. И то спокойно и культурно. Ладно даже если опустить этот момент, может ответишь мне, если это ветка про рынок, начерта меня тут пытаются поучить как и чего мне делать в жизни? Где работу найти, куда подучиться пойти, где жену найти, как рыбу ловить? Это чего такое? Двойные стандарты?
 

77sander

Гуру форума
Как я реагирую не пойму? Я тут первый никогда в агрессию и на личности не переходил, это видели все. Реагирую на то, что меня учат жизни те, кто в итоге очкует показать что то действительно существующее в реальности. И то спокойно и культурно. Ладно даже если опустить этот момент, может ответишь мне, если это ветка про рынок, начерта меня тут пытаются поучить как и чего мне делать в жизни? Где работу найти, куда подучиться пойти, где жену найти, как рыбу ловить? Это чего такое? Двойные стандарты?
Покажи! Зачем, к примеру мне это надо?
 

GUN

Местный знаток
Покажи! Зачем, к примеру мне это надо?
Вот именно тебе это не надо. Разве про тебя речь? Но ты лезешь в чужие разборки. Или ты думаешь это просто так с твои другом мастером спорта по советам началось? Я бы может и показал, если бы все не терли, особенно когда терпение лопнуло. Знал бы скрины делал.
 

77sander

Гуру форума
Вот именно тебе это не надо. Разве про тебя речь? Но ты лезешь в чужие разборки. Или ты думаешь это просто так с твои другом мастером спорта по советам началось? Я бы может и показал, если бы все не терли, особенно когда терпение лопнуло. Знал бы скрины делал.
Ну и я об этом. Ни Чету, ни Ноуту, ни мне это не нужно. Более того, свои варианты я и так вижу....хочется другого взгляда, так сказать со стороны. А вы начинаете бисер метать. Это рынок и на каждый не правильный прогноз, есть стоп, который убережет нас от потери денег...жаль в жизни стоп нас ни от чего не убережет.
п.с. предлагаю закончить ненужные споры (с)
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
:))))))))))))))))))))))))))))))))
обиделся
:)))))))))))))))))))))))))

ты мне не интересен...
с людьми общаются до тех пор, пока есть что от них почерпнуть...
а от таких как ты, остановившихся в своем развитии, мне взять нечего....

п.с.
я могу объяснить каждую черточку на своем графике, почему она образовалась, чем важна и т.д. ....
а ты ? ты можешь объяснить почему цена должна идти к тем линиям которые ты рисуешь?
только так ...по существу.... без лишнего словоблудия?
попробуй объясни, ... а я посмотрю насколько ты не тупой и с тобой можно общаться... или ты просто следуешь как лобстер за обоссаной жопой старого брехла, не требуя от него никаких разъяснений.... ведь он ни разу не объяснил почему цена должна реагировать на эти линии... с этого я и начал подозревать, что он не торгует, а только мечтает.... и срач начался после того как я спросил "а почему?" он ничего не смог объяснить, только про песенки и про то что он сидит на миллионах и про много чего еще, но только не про почему цене важны эти линии...


Светить слепому, говорить глухому, вразумлять бессмысленного - труд напрасный.
Киприан Карфагенский


п.п.с.
модеры не удаляйте этот пост, может кто из начинающих задумается на эту тему...
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: IRIP

77sander

Гуру форума
:))))))))))))))))))))))))))))))))
обиделся
:)))))))))))))))))))))))))

ты мне не интересен...
с людьми общаются до тех пор, пока есть что от них почерпнуть...
а от таких как ты, остановившихся в своем развитии, мне взять нечего....

п.с.
я могу объяснить каждую черточку на своем графике, почему она образовалась, чем важна и т.д. ....
а ты ? ты можешь объяснить почему цена должна идти к тем линиям которые ты рисуешь?
только так ...по существу.... без лишнего словоблудия?
попробуй объясни, ... а я посмотрю насколько ты не тупой и с тобой можно общаться... или ты просто следуешь как лобстер за обоссаной жопой старого брехла, не требуя от него никаких разъяснений.... ведь он ни разу не объяснил почему цена должна реагировать на эти линии... с этого я и начал подозревать, что он не торгует, а только мечтает.... и срач начался после того как я спросил "а почему?" он ничего не смог объяснить, только про песенки и про то что он сидит на миллионах и про много чего еще, но только не про почему цене важны эти линии...


Светить слепому, говорить глухому, вразумлять бессмысленного - труд напрасный.
Киприан Карфагенский


п.п.с.
модеры не удаляйте этот пост, может кто из начинающих задумается на эту тему...
Тогда ждем объяснений. И, о да, модераторы, не удаляйте, пусть пояснит свои линии без лишнего словоблудия... https://forexsystemsru.com/threads/analitika-forex-i-kommentarii-vol-7.80220/post-1630668
Походу на свопах хотел куш сорвать, но ошибся в направлении.
 

CHET

НЕЧЕТ
1626402096224.png
Ну люди показывают свои решения , никто тебя не учит, говорят о своей жизни , у Сандера хозяство , у Ноута виноград , даже Карабас редиску , тоже не плохо))
Но у тебя ноль ...и по рынку и по жизни.((1626402096224.png
Скажи ты сам по ччто забрёл сюда.??
Ган ..по личности в агресии , было у тебя было ..до порыо времени внимания не обращал , затем ответветку ты получил.)) и понеслось.))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: IRIP

GUN

Местный знаток
Я короче риск в этой сделке ставлю 100%, если будет слив, то дед компенсирует мне убытки
 
Верх