Разговоры на завалинке.

teresh2

Почетный гражданин
Что за люди ? ..Ставь свои сделки и ордера , если тебе так надо..
Ты сейчас даже в альтернативу ничего не дал..
О чём говорить, полный мусор..((
мусор ,картинки без ордеров и ввод в заблуждение молодых... и потом очередной изподвыперт типа
Ноут (Сергей) ..ты хороший человек и тему свою тянешь.
Просто говорю для всех...ответить в моменте не всегда получается.
Когда спросил по почте я ответил .но сказал что трейдер каждый принимает решение.
И по луни зааход у меня был в пятницу на селл.
Как на графике ...но жизнь рынка(новости) диктует своё ...а это переворот и штука баков.
Хотя можно было и больше.))
Посмотреть вложение 442933
Инфа , никак не обучение , принимать или нет дело каждого.
Просматриваю много , бывает что то пропускаю.
И чего позорного нам каждому втыкнуть по информации.
И конечно решение по графикам.))
 
  • Like
Реакции: GUN

CHET

НЕЧЕТ
мусор ,картинки без ордеров и ввод в заблуждение молодых... и потом очередной изподвыперт типа
Ёщё раз ...поставь своё заблуждение.
Мне будет интересно ....приму.))
Но я по своему работаю.
Зачем нескольким людям надо знать чужие деньги.
Иди на ДУ , Памм...свою работу я уже показывал.
 

GUN

Местный знаток
Причем здесь знать чужие деньги? Нам не нужно знать сколько грошей на твоей пенсионной книжке. Нам нужно видеть, что ты работаешь по своим прогнозам, а если нет, то ты сам получается не уверен. Тогда какой смысл в них, если ты сам очкуешь? Просто мазня на старость лет? Ты говоришь я ноль, хорошо, а ты тогда кто, когда постоянно то типа стопит то перевороты... хотя стоп и переворот без ордеров - смешнее ничего не придумаешь ))))
 

GUN

Местный знаток
Дед смотри мою работу по фунту на реале за прошлую неделю, плачь и считай пункты сколько я поднял бабла! Тебе и не снилось так точно входить. Нулячок...
Безымянный.png
 

CHET

НЕЧЕТ
Дед смотри мою работу по фунту на реале за прошлую неделю, плачь и считай пункты сколько я поднял бабла! Тебе и не снилось так точно входить. Нулячок...
Посмотреть вложение 443005
Сделал , хорошо .мне от этого какая польза ??
Эти чёрточки я наставлю на херову тучу , Акции , Облигации , Валтюа .
Где смысл в работе , системе.
Я отвечаю на вопросы , ты нуляк .))
Поставишь решение заранее .......поверю.))
 

GUN

Местный знаток
Сделал , хорошо .мне от этого какая польза ??
Эти чёрточки я наставлю на херову тучу , Акции , Облигации , Валтюа .
Где смысл в работе , системе.
Я отвечаю на вопросы , ты нуляк .))
Поставишь решение заранее .......поверю.))
Мне какая польза от твоих рисунков, которые 50 на 50? А погоди, то есть если заранее все поставлю, направление стопы ордера, ты потом еще будешь спрашивать принцип работы и как я это просчитал? Домашку мне задавать не будешь? Препод, ты там не припух от своего величия?
 

CHET

НЕЧЕТ
Мне какая польза от твоих рисунков, которые 50 на 50? А погоди, то есть если заранее все поставлю, направление стопы ордера, ты потом еще будешь спрашивать принцип работы и как я это просчитал? Домашку мне задавать не будешь? Препод, ты там не припух от своего величия?
Так я и говорю ...принимай , не принимай.мои графики, мне пофиг.
Твой график , дебелизм на полную катушку.))
.а на счёт пари , на Альпари у меня висит реал.Можем забиться. Уже предлагал.
Условие одно ставишь сумму на благотворительность .
Проиграешь свою , в залоге должна стоять ровно так..
 

GUN

Местный знаток
Так я и говорю ...принимай , не принимай.мои графики, мне пофиг.
Твой график , дебелизм на полную катушку.))
.а на счёт пари , на Альпари у меня висит реал.Можем забиться. Уже предлагал.
Условие одно ставишь сумму на благотворительность .
Проиграешь свою , в залоге должна стоять ровно так..
Да не, первое впечатление можно создать только один раз - ты это уже сделал, когда позорно сливался со своих слов. Так что забиться можешь в домино с алкашами из своего села.
 

CHET

НЕЧЕТ
Так я и говорю ...принимай , не принимай.мои графики, мне пофиг.
Твой график , дебелизм на полную катушку.))
.а на счёт пари , на Альпари у меня висит реал.Можем забиться. Уже предлагал.
Условие одно ставишь сумму на благотворительность .
Проиграешь свою , в залоге должна стоять ровно так..
Там висит 120 баков , могу кинуть ещё , но что бы не напрягать тебя хватит и этого.
 

CHET

НЕЧЕТ
пСними их лучше, а то жена скалкой пройдется
Она как родила первую дочь уже не работала , но скалкой по башке , не ....по заднице
ЕЁ право , один раз за жизнь отодвинул, просто военная реакция была юююотбился шубкой на зиму.))
95,5%не знают что убить человека можно ладошкой , порвать сухожилия оставив калекой
Но всё это в трижды преподаётся по психологии.
Работается в самой серьёзной ситуации .Гражданских не трогают.
 
Последнее редактирование:

CHET

НЕЧЕТ
Сними их лучше, а то жена скалкой пройдется
Скажу ещё , пока еврочка не дерненется, честно говоря замутила.
Жена не содержанка , она любимая женщина.
Практически всё по воспитанию детей было на ней. Литература , Музыка, Искусство
Фундаментальные науки и языки на мне..когда приезжал.
Старшая уже в работе , Младшая баклавриат с красным дипломом .
Остался шестой год Магистратуры.Это тяжело , куда деваться
У неё спец по аналитике и деловой разведке .
Можешь зайти на открытую кафедру Высшей Школы Экономики.
Они твой интеллект каблучком придавят.))
.
 

GUN

Местный знаток
Скажу ещё , пока еврочка не дерненется, честно говоря замутила.
Жена не содержанка , она любимая женщина.
Практически всё по воспитанию детей было на ней. Литература , Музыка, Искусство
Фундаментальные науки и языки на мне..когда приезжал.
Старшая уже в работе , Младшая баклавриат с красным дипломом .
Остался шестой год Магистратуры.Это тяжело , куда деваться
У неё спец по аналитике и деловой разведке .
Можешь зайти на открытую кафедру Высшей Школы Экономики.
Они твой интеллект каблучком придавят.))
.
О, супермен налил вечерний стакан. Я интеллект всей вашей семьи перееду и не замечу что это было. И еще раз тебе повторю 10-ый раз, мне класть на твоих младших, старших, средних и т.д.
 

CHET

НЕЧЕТ
О, супермен налил вечерний стакан. Я интеллект всей вашей семьи перееду и не замечу что это было. И еще раз тебе повторю 10-ый раз, мне класть на твоих младших, старших, средних и т.д.
Пукнул ))
Зачем ?? Принимай что кто то живёт по другому, и нет большой разницы..
Есть разница в том что ты ноль. Поставить ничего не можешь кроме словесного поноса.
Вот скажи каково хера ты тут заблудился.??
Вот один раз чёрточки на графике по зиг загу поставил.
Хочешь я покажу как модефиткат зиг зага работает.Мне его DZ сделал по по моему ТЗ.
Но там нужно мин баков триста тысяч. Мат ожидание положительное.
А что ты хочешь класть , клади себе в задницу.))
 

GUN

Местный знаток
Пукнул ))
Зачем ?? Принимай что кто то живёт по другому, и нет большой разницы..
Есть разница в том что ты ноль. Поставить ничего не можешь кроме словесного поноса.
Вот скажи каково хера ты тут заблудился.??
Вот один раз чёрточки на графике по зиг загу поставил.
Хочешь я покажу как модефиткат зиг зага работает.Мне его DZ сделал по по моему ТЗ.
Но там нужно мин баков триста тысяч. Мат ожидание положительное.
А что ты хочешь класть , клади себе в задницу.))
Зачем ты мне постоянно о своих дочерях?? Принимай что кто то живет по другому, и нет большой разницы. Есть разница что ты ноль, поставить ни одного ордера на график на реале не можешь, кроме словесного поноса. Показывай своей жене, если еще можешь. Мне либо показывай ордера, либо завали хлебало и не учи меня как жить, где учиться, где работать и каких баб выбирать. Так что еще раз, что до твоей семьи - я клал на нее большой и толстый и на ее достижения. Зачем ты мне все время это рассказываешь?! Попридержи свою непомерную гордость, лучше закажи стол наконец нормальный и кресло.
 

CHET

НЕЧЕТ
Зачем ты мне постоянно о своих дочерях?? Принимай что кто то живет по другому, и нет большой разницы. Есть разница что ты ноль, поставить ни одного ордера на график на реале не можешь, кроме словесного поноса. Показывай своей жене, если еще можешь. Мне либо показывай ордера, либо завали хлебало и не учи меня как жить, где учиться, где работать и каких баб выбирать. Так что еще раз, что до твоей семьи - я клал на нее большой и толстый и на ее достижения. Зачем ты мне все время это рассказываешь?! Попридержи свою непомерную гордость, лучше закажи стол наконец нормальный и кресло.
Тебе какая разница , я о свей жизни . Но почему то это в упрёк ставится..
Ну и показал парусник , катер в котором сейчас от жары сдохнешь, ну пара снегоходов
Ну есть немного в промежутках всё это . Главное По работе ставлю свои решения.))
Меня житейские ничьи проблемы не касаются))
Насчёт детей , чего не погордит.ся
В остальном всё решат сами.
 
Последнее редактирование:

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Зачем ты мне постоянно о своих дочерях?? Принимай что кто то живет по другому, и нет большой разницы. Есть разница что ты ноль, поставить ни одного ордера на график на реале не можешь, кроме словесного поноса. Показывай своей жене, если еще можешь. Мне либо показывай ордера, либо завали хлебало и не учи меня как жить, где учиться, где работать и каких баб выбирать. Так что еще раз, что до твоей семьи - я клал на нее большой и толстый и на ее достижения. Зачем ты мне все время это рассказываешь?! Попридержи свою непомерную гордость, лучше закажи стол наконец нормальный и кресло.

да все просто....
вспомни детство.... песочницу.... и пацан у которого нет красивой машинки и поиграть эту машинку не дают...
он сильно обидевшись на всех и от жгучей зависти говорит" * а у меня дома есть такая машинка и больше, и красивее, и едет сама... и вообще вы все гав...но*
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
уже два снегохода.... был катер, а теперь яхта с парусом.... :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

жалко его.... прогресс деградации на лицо....
еще месяц, два... и только плеваться от зависти сможет..
 
  • Like
Реакции: GUN

CHET

НЕЧЕТ
Бляха муха .!!
Пролистайте ветку взад , где то на майские взад.
Уже три дебила блля меж собой сосуться.
Там увидите и дочь и её мужа на паруснике , у нас дома.
Что бы знали она по связям с общественностью он с правительствами стран.
И опять же за столько время никто ничего не поставил..кроме гана чушь.

Тебе Карабас, отдельный пинок. Твоя дочь по прежнему таскает баулы через Гродеково и держит палатку )) Если не угадал , ну извиняй , Бывает.))
 
Последнее редактирование:
Верх