Разговоры на завалинке.

CHET

НЕЧЕТ
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))
а ты ж говорил, что и каюта имеется ....
это не катер, это лодка с мотором.... как у Карлсона...
:))))))))))))))))))))))))

вот катер
Посмотреть вложение 443210
это де рулят....
Посмотреть вложение 443211
а это где кушать готовят...
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ты чё обалдел ??
Там только спальные места. Этого я не говорил . Продукты с собой , уха на берегу.
Я же не олигиарх.))
Бляха муха , ну почему внимательно не почитать.
Техника стоит на балансе фирмы. И да ,есть в штате капитан по морскому .
Он следит.
Вот как вам дятлам это объяснить ??
 

GUN

Местный знаток
Что за идиотизм лезть в чужую жизнь.
Оооо )))) Наконец ты понял старый?! Не прошло и 5 лет )) Вот и я тебе хочу задать такой же вопрос! Что за идиотизм лезть в чужую жизнь к незнакомым людям со своими никчемными советами??? Может наконец развяжется этот узел тугодумия... Хотя ты вряд ли прям уж тупой, ты просто косишь под идиота в нужный тебе момент.
 

juror

Гуру форума
Защищать, оправдывать не буду, это интернет, здесь каждый выбирает себе образ(правда или нет). Каждый заходя в сделку отдаёт себе отчёт о своих потерях(Сорес тут не виноват). Место расположение могут вычислить админы и то не локально. Пускай каждый останется тем кем хочет.
 

GUN

Местный знаток
Защищать, оправдывать не буду, это интернет, здесь каждый выбирает себе образ(правда или нет). Каждый заходя в сделку отдаёт себе отчёт о своих потерях(Сорес тут не виноват). Место расположение могут вычислить админы и то не локально. Пускай каждый останется тем кем хочет.
Пусть хоть бабой прикинется. Но постоянные советы как что делать и хвастовство могут раздражать, человек это должен понимать. Если он тролль, то мы его тоже можем троллить в ответ.
 

CHET

НЕЧЕТ
Пусть хоть бабой прикинется. Но постоянные советы как что делать и хвастовство могут раздражать, человек это должен понимать. Если он тролль, то мы его тоже можем троллить в ответ.
Кто тебе советы сдаёт ?
Дают свои решения и аналитику.Кладут картинки о своей , не о твоей жизни.
На форуме их херова туча ...от тебя ноль.))
 
Последнее редактирование:

GUN

Местный знаток
Кто тебе советы сдаёт ?
Дают свои решения и аналитику.Кладут картинки о своей , не о твоей жизни.
На форуме их херова туча ...от тебя ноль.))
Во )))) Как я и говорил, удобно прикинулся идиотом )))) Ничего не знаю, ничего не делал, ничего не помню ))) И твоих бесконечных советов во всех сферах жизни конечно же не было, поучений и рекомендаций, который нах не упали никому. Нам приснилось. Я понял.
 

Voldemar369

VIP-участник
Оооо )))) Наконец ты понял старый?! Не прошло и 5 лет )) Вот и я тебе хочу задать такой же вопрос! Что за идиотизм лезть в чужую жизнь к незнакомым людям со своими никчемными советами??? Может наконец развяжется этот узел тугодумия... Хотя ты вряд ли прям уж тупой, ты просто косишь под идиота в нужный тебе момент.
А смысл в вашем бодании?! Чет хочет так видеть мир, ты по своему видишь...Вы изначально разные! Ты видишь его как ..., он видит вас как ....И все правы! Каждый о себе думает, шо он гений. И тут тоже все правы!)))))
 
Последнее редактирование модератором:

GUN

Местный знаток
А смысл в вашем бодании?! Чет хочет так видеть мир, ты по своему видишь...Вы изначально разные! Ты видишь его как ..., он видит вас как ....И все правы! Каждый о себе думает, шо он гений. И тут тоже все правы!)))))
Я же вроде стараюсь писать понятно, но как видно ничего непонятно. Дед если бы не лез со своими советами, а тут надо так, а здесь так, потому что я умею то, я умею это и вообще я молодец везде, где только можно. Причем четко прослеживается самоутверждение за счет унижения других. Мировоззрение тут вообще не причем, тут дурное воспитание и комплексы. Я в его жизнь не совался, зато он суется во все. Поэтому теперь это никак не остановить, тем более он сразу дурака включает. Смысл для меня лично в бодании такой, что я не дам за счет себя утверждаться какому то тихому алкоголику из села.
 
Последнее редактирование модератором:

CHET

НЕЧЕТ
А смысл в вашем бодании?! Чет хочет так видеть мир, ты по своему видишь...Вы изначально разные! Ты видишь его как ..., он видит вас как ....И все правы! Каждый о себе думает, шо он гений. И тут тоже все правы!)))))
Не не так .По рынку мне пофиг . и там этого нулячка нет.
По жизни я бы ему сломал коленкую чашечку .И никто бы не заметил.
...это только за то что он хотел на кого то положить...на дочерей моих и жену.
Увы нельзя трогать , сейчас это в разы увеличено.
 
Последнее редактирование модератором:

GUN

Местный знаток
По жизни я бы ему сломал коленкую чашечку
Ты бы обделался прямо у меня перед подъездом мешок с говном. Даже понять бы ничего не успел, Стивен Сигал. Да и я действительно клал на твоих родных и на эти истории, потому что мне абсолютно неинтересно слушать про это, когда ты ко мне обращаешься. Что тебя так оскорбило? Я обязан любить и облизывать твою родню? С какого хера? Ты приземлись рембо, где там твой брат спец по безопасности? Найдите меня и приезжайте, можете даже оба.
 

CHET

НЕЧЕТ
Стивен Сигал. Да и я действительно клал на твоих родных
Ну тут ты признался.
Я Не Стивен ..как ты думаешь снимают в кино.
Его уважаю. ..У Нас обычные спаринги были.
Тебе рёбра никогда не ломали?
И представь себе ..мои девчата подготовлены. Твои яйца будут в смятку ))
 

GUN

Местный знаток
Ну тут ты признался.
Я Не Стивен ..как ты думаешь снимают в кино.
Его уважаю. ..У Нас обычные спаринги были.
Тебе рёбра никогда не ломали?
И представь себе ..мои девчата подготовлены. Твои яйца будут в смятку ))
Слов нет... Я надеюсь твои девчата подготовлены к моменту, когда ты будешь ссаться под себя. Потому что пока ты хотя бы передвигаешься сам в сортир, еще не все плохо и тебя можно просто игнорить. Но когда ты будешь лежать и нести вот такую околесицу, чувствую они хлебнут по полной. Но я бы конечно отправил тебя к херам в богадельню за любые деньги.
 

CHET

НЕЧЕТ
Слов нет... Я надеюсь твои девчата подготовлены к моменту, когда ты будешь ссаться под себя.
Почему ты всякую гадость несёшь.?
Девчонкам своим перестал оплачивать спортзалы ,г де стоят девки и мужики с натянутыми мышцами , которые жрут гормоны.
Их отправил сначала на комплекс дзю и самбо , затем уже на боевое рукопашное...
Они постоят за себя ...от таких умников как ты.))
И лыжи вечерком вместе, на коньках они с женой.
И они подтянутые...тебе уморе снова фотки ставить.?
Или сможешь что то по рынку нарисовать??
 
Последнее редактирование:

GUN

Местный знаток
Почему ты всякую гадость несёшь.?
Девчонкам своим перестал оплачивать спортзалы ,г де стоят девки и мужики с натянутыми мышцами , которые жрут гормоны.
Их отправил сначала но комплекс дзю и самбо , затем уже на боевое рукопашное...
Они постоят за себя ...от таких умников как ты.))
И лыжи вечерком вместе, на коньках они с женой.
И они подтянутые...тебе уморе снова фотки ставить.?
Или сможешь что то по рынку нарисовать??
Зачем ты мне про них рассказываешь старый дурак? Я не понимаю почему ты несешь такую чушь? Какой отпор? Кому? ))))) О чем ты вообще тут мелишь рембо с потекшей крышей. Ты меня еще насильником назови, извращенец чертов. Мне твои бабы не нужны даже если денег предложат. Зачем ты мне их постоянно подкладываешь, у тебя больная фантазия?! У кого что болит прости господи. Тебе для развития твоего усохшего мозга, раз уж разговор зашел, практически ни одна спортсменка не сможет дать отпор среднестатистическому мужику, у нее просто нет шансов, так задумано природой. Не говоря уже о крепких. Но ты сраный теоретик во всем, поэтому можешь питать иллюзии дальше.
 

CHET

НЕЧЕТ
Всё ребята , я похоже попал попал на это вирус.
Второй день встаю через не могу.
Зрение в момент кладётся
Дышать вроде дышу , ноги опухли по коленки..
Идите на прививки.
Такое у меня было от вируса грипа где то в лет 35.
С тех пор ни разу не болел Но сейчас тяжело.
Справлюсь
 
Верх