Разговоры на завалинке.

GUN

Местный знаток
Так и есть вам двоим никогда не прощу за ваши слова.За мою семью.Не отмажитесь
Какие слова? Я ничем не обязан твоим дочерям, женам и тд. Я говорю честно и открыто, что я клал на них, как и на тебя. Ты что там о своей династии возомнил? Не уважаю и не буду уважать, чтобы ты там не трепал. У меня свои приоритеты и ценности в жизни. Не простит он, поглядите, да и иди ты на хер.
 

CHET

НЕЧЕТ
Ты возьмешь у меня на полную глубину во всех сферах жизни, ты уже показал свои знания никчемные.
Да ну ))
Тебе заного всё показать.))
Парусник , катерок , как мои дети учаться , работают по всему миру.
Их учеба , знания
Или думаешь всё это заработано не трудом??
И моих и жены.Сил положено не мало
На тебя трёх Лавровых надо.))
Ты даже один график поставить не можешь .((
Хрень напечатал один раз.
Я говорю тебе во второй раз , куда ты заблудился??
Если хочешь смотреть , сиди молча.
 

CHET

НЕЧЕТ
Ты возьмешь у меня на полную глубину во всех сферах жизни, ты уже показал свои знания никчемные.
Ты кто по профессии. Что умеешь?Покажи тогда.
Мне наплевать на твой ход по рынку, там ты ноль.
Но и по жизни ты ноль.
Подготовленная девушка поправляя прическу мизинцем тебе глаз удалит.
Покатишь колобком , она растворится в прохожих.
Ничего ты такое не знаешь , такому учишся лет восемь минимум.
Все эти боевые в городе , и это не мах кулаками.
Исполняется в секунды.
Лосяра с глубиной.во всех сферах жизни.
 

GUN

Местный знаток
Ты кто по профессии. Что умеешь?Покажи тогда.
Мне наплевать на твой ход по рынку, там ты ноль.
Но и по жизни ты ноль.
Подготовленная девушка поправляя прическу мизинцем тебе глаз удалит.
Покатишь колобком , она растворится в прохожих.
Ничего ты такое не знаешь , такому учишся лет восемь минимум.
Все эти боевые в городе , и это не мах кулаками.
Исполняется в секунды.
Лосяра с глубиной.во всех сферах жизни.
По твоим бредням абсолютно всем ясно, что ты начитался фантастических романов. И это все меркнет на фоне того, что я тебе уже несколько раз повторял и кстати Карабас тоже, ты хоть одно исполни старый ты мудак. Чем ты там кичился? Братом в службе безопасности? Ну найди ты меня или кого ты там хочешь, найди, приедь и разберись как ты хотел, что там было? Ребра, чашечка, удар ладошкой. Давай в чем проблема? Ответь за слова. Я тебя жду по адресу, который ты можешь вычислить. И все покажешь мне, расскажешь, удивишь может быть даже. Где ты рембо? Секунды твои они только здесь на форуме. Ты старый импотент алкоголик.
 

GUN

Местный знаток
Не страшись , ты нахрен никому не нужен.
Лузер полный...и доказать обратное ты не можешь.))
А ну я так и понял все эти истории для запугивания лохов. Слив засчитан дедуля, твое время прошло. Тебе остается только пукать на форуме.
 

CHET

НЕЧЕТ
А ну я так и понял все эти истории для запугивания лохов. Слив засчитан дедуля, твое время прошло. Тебе остается только пукать на форуме.
Значит ты лох. И тебя не обучали или сам не учился.
Объездить полмира конечно интересно но очень трудно.
Это работа , не путешествие и не отдых.
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Ученые из нескольких научных центров Британии пришли к выводу об отрицательном влиянии коронавируса на интеллект человека. Результаты исследования опубликованы в медицинском журнале The Lancet.
Утверждается, что перенесенная инфекция ухудшает способность к абстрактным логическим рассуждениям. Снижается концентрация внимания и падают навыки работы с плоскими и трехмерными объектами.
Улучшений интеллекта у тех людей, кто перенес коронавирус задолго до тестирования, ученые не обнаружили. Из этого они сделали вывод, что последствия COVID-19 для разума со временем не компенсируются. Об этом сообщает "Рамблер".
 

CHET

НЕЧЕТ
Кто работал с начертательной геометрией , ещё со школы ...там цветочки
В Вузах это ягодки ......никогда не забудет .))

Теперь новость ...здесь читать
-https://news.mail.ru/society/47310422/?frommail=1&exp_id=828
 
Последнее редактирование модератором:

CHET

НЕЧЕТ
По твоим бредням абсолютно всем ясно, что ты начитался фантастических романов. И это все меркнет на фоне того, что я тебе уже несколько раз повторял и кстати Карабас тоже, ты хоть одно исполни старый ты мудак. Чем ты там кичился? Братом в службе безопасности? Ну найди ты меня или кого ты там хочешь, найди, приедь и разберись как ты хотел, что там было? Ребра, чашечка, удар ладошкой. Давай в чем проблема? Ответь за слова. Я тебя жду по адресу, который ты можешь вычислить. И все покажешь мне, расскажешь, удивишь может быть даже. Где ты рембо? Секунды твои они только здесь на форуме. Ты старый импотент алкоголик.
Дурак ты !!
Этот путь проделали многие мальчишки. Рукопашкой стал заниматься в восьмом классе.
Затем военная кафедра (это понятно) , потом года два когда уже стал работать.
...затем бесконечные командировки ....Всё ушёл .)) ...итого где то восемь лет.с перерывами
Пинг понг освоил , реакцию и форму ещё как держит )))
В любой стране , в любом городе , можно найти стол для настольного тенниса.

По рынку ...ну ка смотри _https://forexsystemsru.com/threads/analitika-forex-i-kommentarii-vol-7.80220/page-802
Таких решений уже много лет даю . Просто так не лезу. Это не мой заработок - игра.
Если выгорит полляма руб будет мин. , если нет то 300 т.руб хватит на месяц.
Ты никогда так не сможешь .(( Могу луни на подхват показать.))

Есть передача МИР НА ИЗНАНКУ , Дмитрия Комарова ..о боевых монахов Шаолиня
Найдешь на тубе ...тебе покажут тренировки. Там по пути , он сам просил посадили его на коленки одним движением.))
В Китае бывал много раз , и только один раз там у нас была стычка.
Вру , первый раз с китайцами , второй с нашими бандитами , там же за кордоном.
Наваляли и мы им и они нам ...обычное дело . Приехахала полиция ...все мигом подружились.)) Хочешь фото с паспорта с визами поставлю , валяется где то.))

На Азербайджанском -Плохой мальчик _ ПИСЯГЛАН ....и ты мне боком прошёл.))
 
Последнее редактирование:

GUN

Местный знаток
Дурак ты !!
Этот путь проделали многие мальчишки. Рукопашкой стал заниматься в восьмом классе.
Затем военная кафедра (это понятно) , потом года два когда уже стал работать.
...затем бесконечные командировки ....Всё ушёл .)) ...итого где то восемь лет.с перерывами
Пинг понг освоил , реакцию и форму ещё как держит )))
В любой стране , в любом городе , можно найти стол для настольного тенниса.

По рынку ...ну ка смотри _https://forexsystemsru.com/threads/analitika-forex-i-kommentarii-vol-7.80220/page-802
Таких решений уже много лет даю . Просто так не лезу. Это не мой заработок - игра.
Если выгорит полляма руб будет мин. , если нет то 300 т.руб хватит на месяц.
Ты никогда так не сможешь .(( Могу луни на подхват показать.))

Есть передача МИР НА ИЗНАНКУ , Дмитрия Комарова ..о боевых монахов Шаолиня
Найдешь на тубе ...тебе покажут тренировки. Там по пути , он сам просил посадили его на коленки одним движением.))
В Китае бывал много раз , и только один раз там у нас была стычка.
Вру , первый раз с китайцами , второй с нашими бандитами , там же за кордоном.
Наваляли и мы им и они нам ...обычное дело . Приехахала полиция ...все мигом подружились.)) Хочешь фото с паспорта с визами поставлю , валяется где то.))

На Азербайджанском -Плохой мальчик _ ПИСЯГЛАН ....и ты мне боком прошёл.))
Тебе полегчало что ли резко? Даже читать это говно не буду. Похоже Карабас прав на тему побочки в виде слабоумия. У тебя и так проблемы были. Ты уже отвечал неделю назад на это. Я тебе предлагаю отвечать на этот пост каждую неделю по пятницам. Так и быть разрешаю тебе еще каких нить постов за прошлый год повырывать до кучи, тоже на них ответить и самоутвердиться. Так сказать из уважения и жалости к пожилой деменции.
 

Чико

Почетный гражданин
Весело у вас тут стало...))Что-то вроде этого

 
Последнее редактирование модератором:

CHET

НЕЧЕТ
Весело у вас тут стало...))Что-то вроде этого Собаки злые только за забором
Не совсем так ...Некоторые люди теряют цену своим словам ...и получают обратку .))
У меня ротвейлер был в 90-е , он никогда не гавкал , и без моего приказа послушно шёл рядом , здоровый кобель ...все стороной обходили .))
Где то фото есть на этом форуме.))
Ну а здесь , ладно , ничего страшного ...надо же против шерсти воспитать придурка.
 
Последнее редактирование модератором:

CHET

НЕЧЕТ
Тебе полегчало что ли резко? Даже читать это говно не буду. Похоже Карабас прав на тему побочки в виде слабоумия. У тебя и так проблемы были. Ты уже отвечал неделю назад на это. Я тебе предлагаю отвечать на этот пост каждую неделю по пятницам. Так и быть разрешаю тебе еще каких нить постов за прошлый год повырывать до кучи, тоже на них ответить и самоутвердиться. Так сказать из уважения и жалости к пожилой деменции.
Слышь ты , обмылок привокзальный с женского биде .))
Дядьке 96 - живчик , во здравом уме .
Мать 87 лет --ого -го , в 70 лет на пенсию ушла (50 лет стажа -главбух)
Отец рано ушёл 78 лет , трагическое стечение обстоятельств , как и его двоюродный брат -
он был главврачём Санитарной Авиации
Но отец всегда давал консультации студентам по дипломным работам.
Все бабушки и дедушки прожили хорошую жизнь и ушли за 80 лет .Все в здравом уме .))
У меня всё отлично ..и бизнес и рынке ....61 год ---это не молодость , но и свечку тушить рано.))
Тебе, который выучил одно умное слово "деменция" , надо о себе думать.
Место тебе на колхозном рынке, в чебуречной торговать , и то на подхвате.))
Тебе от Лаврова ...ещё одна звёздочка.!!!!
 

CHET

НЕЧЕТ
Тебе полегчало что ли резко?
Полегчало ...да !! Думал вирус поймал , но всё быстро встало по признакам на свои места.
Приступ от поджелудочной , отклики командировок.
Просто делюсь , кого в дороге застанет . Таблетка аспирина , парацетамола (от боли).
Сначала озноб , потом пропотеешь с ног до головы . Два дня.принимать.
У меня длится два дня ...лежишь в позе эмбриона ....встать то встаёшь конечно.
Пять дней ничего не кушать , да и не полезет , рвота будет.
Только вода........пройдёт .Дальше хошь на операцию , хошь так .

Теперь Ган проконсультируй ...ты же умник , чем грозит ??
Не стал в свою профильную ветку заводить , у того у кого нет деменции узнать. ))
...для наколки ....это фундамент.))
-https://www.forbes.ru/newsroom/finansy-i-investicii/436313-nabiullina-zayavila-o-dolgosrochnosti-inflyacii-v-rossii
 

GUN

Местный знаток
Полегчало ...да !! Думал вирус поймал , но всё быстро встало по признакам на свои места.
Приступ от поджелудочной , отклики командировок.
Просто делюсь , кого в дороге застанет . Таблетка аспирина , парацетамола (от боли).
Сначала озноб , потом пропотеешь с ног до головы . Два дня.принимать.
У меня длится два дня ...лежишь в позе эмбриона ....встать то встаёшь конечно.
Пять дней ничего не кушать , да и не полезет , рвота будет.
Только вода........пройдёт .Дальше хошь на операцию , хошь так .

Теперь Ган проконсультируй ...ты же умник , чем грозит ??
Не стал в свою профильную ветку заводить , у того у кого нет деменции узнать. ))
...для наколки ....это фундамент.))
-https://www.forbes.ru/newsroom/finansy-i-investicii/436313-nabiullina-zayavila-o-dolgosrochnosti-inflyacii-v-rossii
Зачем мне столько бесполезной информации особенно "на завалинке" о человеке, на которого мне класть и на его родню? Ну хотя бы просветил ради чего ты это делаешь.
 

CHET

НЕЧЕТ
Зачем мне столько бесполезной информации особенно "на завалинке" о человеке, на которого мне класть и на его родню? Ну хотя бы просветил ради чего ты это делаешь.
Ган , так ты ж еплишки первый начал ...меня учили уйти ,.... выигранный бой - который состоялся миром ,( и это совсем не значит , что противник слаб) но ты же на добавок наметился ...вот и получай. ))
...и потом , я же о себе рассказывал , не о тебе ....ты первый с фламинго прицепился .
За что я , после звонка извинился , что был не прав.))
...не так , ли ......??
 
Последнее редактирование:
Верх