Реальные БРОКЕРЫ, - не ДЦ, - не ДойныеЦентры.

adre66

Элитный участник
forexchief - контора на острове Великобритания*, 7 лет на рынке. Спреды для пипсовки, есть центовые счета. Сделки выводят на общий рынок. В пятницу подал заявку на вывод, в воскресенье вывели. Верификация - место проживания не требуют.Торгуй в кайф.
 
Последнее редактирование:

Fehu

Местный знаток
forexchief - контора на острове Великобритания*, 7 лет на рынке. Спреды для пипсовки, есть центовые счета. Сделки выводят на общий рынок. В пятницу подал заявку на вывод, в воскресенье вывели. Верификация - место проживания не требуют.Торгуй в кайф.
для Россиян не хотят работать
 

Вложения

  • 2021-09-09.png
    2021-09-09.png
    274,2 КБ · Просмотры: 66

otezzz

Местный житель
Народ подскажите,где можно торговать я сам в Крыму живу и чтоб мт4 или мт 5 в брокере была платформа и конечно же официальный брокер,таких наверно не бывает...
 

angel999

Гуру форума
Народ подскажите,где можно торговать я сам в Крыму живу и чтоб мт4 или мт 5 в брокере была платформа и конечно же официальный брокер,таких наверно не бывает...
Начни с официальных под лицензией цб, типа финам. А там когда разберешься в вопросе, можешь и офшорных пробовать на вкус и цвет.
 

CHET

НЕЧЕТ
Народ подскажите,где можно торговать я сам в Крыму живу и чтоб мт4 или мт 5 в брокере была платформа и конечно же официальный брокер,таких наверно не бывает...
Это что , прикол ??
У тебя регистрация 11 года , сегодня 21 ...десять лет чего делал ??
 

angel999

Гуру форума
Это что , прикол ??
У тебя регистрация 11 года , сегодня 21 ...десять лет чего делал ??
Помню кто то жаловался из Крыма тоже, что испытывает сложности при выборе брокера, как только он показывает офшорному брокеру российский паспорт с пропиской в Крыму, ему вдруг отказывают в обслуживании. Политиканы.
 

CHET

НЕЧЕТ
Начни с официальных под лицензией цб, типа финам. А там когда разберешься в вопросе, можешь и офшорных пробовать на вкус и цвет.
Не совсем так . Форекс у Финама отдельная ветвь . Но достаточно надёжная.
Счёт там есть.
Но лучше распределить на банк и дилинг.
 

otezzz

Местный житель
Не совсем так . Форекс у Финама отдельная ветвь . Но достаточно надёжная.
Счёт там есть.
Но лучше распределить на банк и дилинг.
Это видимо придётся на материк ехать,делать там карту,открывать счёт и пополнять тоже его там ...
 

CHET

НЕЧЕТ
Финам и всё?.... не густо....
Банк Открытие поставь , там на одном счету и акции и валюта.

Так для интереса . С Крыма серьёзно так тяжело выйти на торговлю .

Санкции не дают ?? Банки , дилеры не принимают.??
БКС попробуй . Проверенный достойный брокер.
Банк ВТБ .....Альпари у меня уже больше десятка лет.
Весь их регламент разрули .
 

Tartan_

Прохожий
Банк Открытие поставь , там на одном счету и акции и валюта.

Так для интереса . С Крыма серьёзно так тяжело выйти на торговлю .

Санкции не дают ?? Банки , дилеры не принимают.??
БКС попробуй . Проверенный достойный брокер.
Банк ВТБ .....Альпари у меня уже больше десятка лет.
Весь их регламент разрули .
Здравствуйте, если не секрет где сами торгуете или может кого можете посоветовать, буду очень благодарен спасибо)
 
Последнее редактирование:

olgert

Местный знаток
Здравствуйте, господа. Хочу сменить контору. Подскажите какую-нибудь, с рублевым счетом и плечом до 1000. Не могу подобрать для себя, может кто еще даст "наколочку". Прям фигня какая-то. Вроде найдешь более-менее, так опять - "Резиденты из РФ не обслуживаются".
 

Voldemar369

VIP-участник
Здравствуйте, господа. Хочу сменить контору. Подскажите какую-нибудь, с рублевым счетом и плечом до 1000. Не могу подобрать для себя, может кто еще даст "наколочку". Прям фигня какая-то. Вроде найдешь более-менее, так опять - "Резиденты из РФ не обслуживаются".
Ну так иди в "Закрытие"!))))
 

Voldemar369

VIP-участник
Правда в терминале уеб.сся разбирацца, но ничё, привыкнешь!)))
 
Верх