Реальные БРОКЕРЫ, - не ДЦ, - не ДойныеЦентры.

Бинарный Индюк

Элитный участник
Доброго времени суток. Для крипты каким брокером пользуетесь?
для крипты лучше биржей торговать а если шаблон надо повесить в мт4 то на ранн форекс на мт5 и мт4 есть крипта
 

Иллюзионист

Бывалый.
Доброго времени суток. Для крипты каким брокером пользуетесь?
В норде условия хорошие и плечо не малое.
Но сейчас с пополнением не очень просто получается, хотя если криптой пополнять, то проблем нет.
 

vardanank

Местный знаток
Установил терминал альпари, необходимо посмотреть на движение индекса доллара. Раньше изменения были в режиме реального времени, сейчас непонятно как график строится, с какими-то часовыми запозданиями, кто подскажет что это такое и второе, желательно дц у которого тоже есть индекс бакса, но не нужно регистрироваться чтобы открыть демку.
 

Andreika12345

Гуру форума
Установил терминал альпари, необходимо посмотреть на движение индекса доллара. Раньше изменения были в режиме реального времени, сейчас непонятно как график строится, с какими-то часовыми запозданиями, кто подскажет что это такое и второе, желательно дц у которого тоже есть индекс бакса, но не нужно регистрироваться чтобы открыть демку.
В онлайн на любом ресурсе.
 
Последнее редактирование модератором:

vardanank

Местный знаток
В онлайн на любом ресурсе.
И индекс и график ниже прилагается.
Да нееее, ты чё прикалываешься? Говорю же, в терминале странно график строится, как будто с запаздыванием.
Вот график индекса с тв, тф 1м
1673442425077.png
А вот что рисует альпари у меня
1673442443949.png
У кого есть альпари гляньте какая история у вас, или если у вашего брокера есть индекс бакса, то скиньте пожалуйста график, не пойму что происходит.
 
Последнее редактирование модератором:

Trixter

Активный участник
Ребята,кто с какими брокерами торгует?Интересно про счета около 2000 зелени и выше.Кого рекомендуете?
 

vardanank

Местный знаток
Ребята,кто с какими брокерами торгует?Интересно про счета около 2000 зелени и выше.Кого рекомендуете?
У меня на робофорексе был счет $52к, разгон начался с $3к до $12к, сразу к ним добавил еще $13к и счет с $25к иксанул до $52к. Поэтому штука-две считаю вообще париться не о чем. На альпари заводил примерно $9к, советник там торговал, но способ вывода не нравился, ушел оттуда. А параллельно с этими событиями прихожу в Финам (в июле 2018 года) и спрашиваю про то, можно ли торговать у них битком, они говорят "есть у нас дочка на Кипре" называется just to trade, у меня даже там было $24к и поторговав примерно месяц они мне вывели всё до копейки. Торговые условия там с моей точки зрения были просто абсурдные, в выходные дни с определенного часа нельзя было совершать операции с битком :ROFLMAO: само собой узнал я об этом пытаясь в ночь субботы на воскресенье открыть лонг по битку.
 

Erysipelas

Новичок форума
У меня на робофорексе был счет $52к, разгон начался с $3к до $12к, сразу к ним добавил еще $13к и счет с $25к иксанул до $52к. Поэтому штука-две считаю вообще париться не о чем. На альпари заводил примерно $9к, советник там торговал, но способ вывода не нравился, ушел оттуда. А параллельно с этими событиями прихожу в Финам (в июле 2018 года) и спрашиваю про то, можно ли торговать у них битком, они говорят "есть у нас дочка на Кипре" называется just to trade, у меня даже там было $24к и поторговав примерно месяц они мне вывели всё до копейки. Торговые условия там с моей точки зрения были просто абсурдные, в выходные дни с определенного часа нельзя было совершать операции с битком :ROFLMAO: само собой узнал я об этом пытаясь в ночь субботы на воскресенье открыть лонг по битку.
На альпари каким роботом торговал?
 

Erysipelas

Новичок форума
не помню, чтобы был мартин, а вот про 7 усреднений к основной сделке тем же лотом помню :D у меня одновременно торговал и на альпари и на робофорексе в то время
Посмотреть вложение 495986
Понятно, у меня на подобии сейчас торгует Signalspro007, с каждым усреднением повышает лот. Изначально 0.01, второй ордер 0 02.........10 ордер уже 0.1.
 

Tujh371

Почетный гражданин
К вопросу, что брокер может делать на твоём ПК. Захожу сегодня на Альпари (хорошо что демо, плохо что не скопировал терем), а у меня голый (дефолтный) МТ 4, от 11.08.2021 года. Без инди, сов, тпл и сетов. Всё, всё шо нажито непосильным трудом згiuzдили. Ну дальше вы знаете куртки, портсигары...
 

Вложения

  • 2023-01-23_12h51_47.png
    2023-01-23_12h51_47.png
    146 КБ · Просмотры: 74

Cтепaн

Местный знаток
Ребята,кто с какими брокерами торгует?Интересно про счета около 2000 зелени и выше.Кого рекомендуете?

Да, правильно вам выше сказали. Пара тысяч баксов - можно не париться и выбирать любого брокера.
А если брать из самых надёжных для крупных средств - это, несомненно, FxOpen.

Я вообще всю сумму разбил на шесть брокеров: RoboForex, FxOpen, RannForex, ICMarkets, A-Markets и WForex... :D
 

griz

Активный участник
В принципе, принципиальной разницы между МТ4 и МТ5 нет.
Я МТ5 выбираю только лишь из-за его тестера...
Что вы ему сообщения с конкретикой пишите. Пишите так же как и он вам пишет, без всякой конкретики. МТ5 вы выбираете только лишь из-за одной интересной штуки.
Он вам: Какой штуки?
Вы ему: Не суть...
 
Верх