Реальные БРОКЕРЫ, - не ДЦ, - не ДойныеЦентры.

angel999

Гуру форума
фунт помню. 20 пунктов было днем. 4 знак. Откуда в 100 раз? Вы вообще в каких шарашках торгуете, ребята? :LOL:
там рынок после нового года только открылся, горцы решили на радостях всех слить в начале года, не дожидаясь пока народ сам и так сольется 🤣
 

megapont

VIP-участник
там рынок после нового года только открылся, горцы решили на радостях всех слить в начале года, не дожидаясь пока народ сам и так сольется 🤣
ну так то горцы. они днем в прошлом году мне по серебру спред так раздвинули, на новости средней важности, что у меня бид был внизу экрана а аск вверху. не связывайся с ними. это шарага.
 

angel999

Гуру форума
ну так то горцы. они днем в прошлом году мне по серебру спред так раздвинули, на новости средней важности, что у меня бид был внизу экрана а аск вверху. не связывайся с ними. это шарага.
да я среднесрочник, это следует читать неуязвимый, мне у них и так комфортно и привычно.
 

старый хохмач

Местный житель
Понятно. Спасибо.
Только если вы живёте в России,то вам наврятли откроют счета.У меня друг не смог по крайней мере.Они свои представительства у нас по закрывали.Хорошо ещё,что те которые были открыты до ихнего ухода не тронули
 

kuba2014

Гуру форума
Только если вы живёте в России,то вам наврятли откроют счета.У меня друг не смог по крайней мере.Они свои представительства у нас по закрывали.Хорошо ещё,что те которые были открыты до ихнего ухода не тронули
Вы про Аль или Эк?
 

старый хохмач

Местный житель
  • Like
Реакции: gek

ВАСЯ................

VIP-участник
подумайте для чего конторы на островах регают - чтобы если что спроса не было - плыви на остров и разбирайся
 

ВАСЯ................

VIP-участник
экснесс вроде автовывод норм выводят но - то почта в терминале вылезает регулярно то как только резкое движение цены терминал встаёт - короче все они соперники если у них бабок недостача
 

kuba2014

Гуру форума
экснесс вроде автовывод норм выводят но - то почта в терминале вылезает регулярно то как только резкое движение цены терминал встаёт - короче все они соперники если у них бабок недостача
С автовыводом верно сказали, инстант, а вот за терминал вроде такого еще не замечал, как перешел уже год.
 

старый хохмач

Местный житель
экснесс вроде автовывод норм выводят но - то почта в терминале вылезает регулярно то как только резкое движение цены терминал встаёт - короче все они соперники если у них бабок недостача
У меня все индюки на учебном счёте от Дуаскопи.А оттуда переношу сделки на реальные счета в Экснесе и Альпари.Поэтому никаких глюков нет
 

Sergey85

Прохиндей!
BMFN и Альпы тоже можно. В одном индюки, во втором даже шаблонов нет. Котировки схожи, кроме понедельника.
 
Верх