Русский договор со Смертью.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЮНГ

Гуру форума

Русский договор со Смертью.


Мне недавно напомнили про эту статью и потребовали, чтобы она появилась на сайте. Похоже, сегодня тот самый день, когда это можно и нужно сделать.

***************************************

Это была странная страна со странными людьми — они принимали мир таким, каким он был на самом деле и почти никогда не жаловались.

Страна была невероятно огромной, от края до края можно было скакать годами — рыжие степи сменялись почти непроходимыми темными лесами, изумрудные луга переходили в белоснежные горы, а полноводные реки иногда напоминали моря, настолько широкими они были.

Люди, как и везде, боялись смерти, но эта боязнь тоже была немного странной — жители боялись умереть плохо, некрасиво или позорно. «На миру и смерть красна» — говорили эти люди.

Смерть всегда бродила по миру, отмеряя каждому его срок — одних она забирала из колыбели, другие умирали в глубокой старости. И только в этой стране Смерть никогда не знала, когда придет настоящий срок — и чем больше она забирала людей, тем крепче и тверже становились оставшиеся. Смерть насылала на них голод и войны, пытаясь сломать этот странный народ, — но у выживших только глубже становились скорбные морщины между бровями — так год за годом Смерть меняла облик этих людей.

Настал день, когда Смерть поняла, что она бессильна: чем больше она забирала людей из этого народа, тем лучше помнили ушедших — а пока человек живет в памяти, он бессмертен. Войны ставили эту страну на колени, но она вновь и вновь возрождалась из пепла — и на место одного погибшего воина приходили два новых: наконец произошло то, чего боялась и сама Смерть — эту страну невозможно стало победить.

Можно было убить ее жителей, разрушить города и села, сжечь поля и овины: но раз за разом люди возрождали страну к жизни — и каждый раз, когда это происходило, их храмы и города становились только лучше, сверкая золотыми куполами над бескрайним пространством, то заметенным снегами по пояс, то заполненным буйством летних красок.

Наконец Смерть решила узнать у этих людей, что же в них такого особенного — и однажды на летней опушке огромного леса она явилась этим людям.

— Кто вы? — спросила Смерть. — Мы русские! — ответили люди. — Вы знаете, кто я? — спросила Смерть. — Знаем, государыня! — ответили люди. — Боитесь ли вы меня? — спросила Смерть. — Боимся, государыня, еще как боимся! — ответили люди.

— Тогда почему вы не прячете взгляд свой от меня? — в гневе спросила Смерть. — Чему быть, того не миновать, государыня! — с улыбкой ответили люди. — А если я сейчас убью вас всех??? — еще в большем гневе спросила Смерть и люди опять ответили с улыбкой — На все воля Божья, государыня!

И здесь Смерть поняла, что как только она явилась перед этими людьми воочию, они перестали ее бояться, ибо над ними простиралась длань того, кто был Смерти недоступен — и еще потому, что эти люди боялись не Смерти, а неизвестности.

И тогда Смерть и люди этой странной страны договорились, что каждый раз, когда она будет приходить за каждым из них, Смерть на мгновение будет приоткрывать вуаль Бездны и показывать свое лицо.

Мудрые люди говорят, что с тех пор Смерть перестала являться русским в облике безобразной старухи — теперь она всегда приходила за ними прекрасной девушкой, улыбающейся в последний миг их жизни.

С тех времен много воды утекло, много войн прогремело над Россией — но каждый год есть три дня, когда русские празднуют свой договор со Смертью — в первый раз это происходит при рождении ребенка, второй — в конце февраля и третий в начале мая, когда русские вспоминают величайшую победу в истории всего мира.

Сегодня как раз один из таких дней в году — 23 февраля. Так что с праздником, люди русские. Какой бы национальности вы ни были.

24hok.ru/articles/445-russkij-dogovor-so-smertyu
 

oddron

Местный житель
Ну вот, взял и спалил буржуинам главный секрет Красной армии! Хорошо что они всё равно ничего не поймут)))
 

foma123

Местный житель

Русский договор со Смертью.


Мне недавно напомнили про эту статью и потребовали, чтобы она появилась на сайте. Похоже, сегодня тот самый день, когда это можно и нужно сделать.

***************************************

Это была странная страна со странными людьми — они принимали мир таким, каким он был на самом деле и почти никогда не жаловались.

Страна была невероятно огромной, от края до края можно было скакать годами — рыжие степи сменялись почти непроходимыми темными лесами, изумрудные луга переходили в белоснежные горы, а полноводные реки иногда напоминали моря, настолько широкими они были.

Люди, как и везде, боялись смерти, но эта боязнь тоже была немного странной — жители боялись умереть плохо, некрасиво или позорно. «На миру и смерть красна» — говорили эти люди.

Смерть всегда бродила по миру, отмеряя каждому его срок — одних она забирала из колыбели, другие умирали в глубокой старости. И только в этой стране Смерть никогда не знала, когда придет настоящий срок — и чем больше она забирала людей, тем крепче и тверже становились оставшиеся. Смерть насылала на них голод и войны, пытаясь сломать этот странный народ, — но у выживших только глубже становились скорбные морщины между бровями — так год за годом Смерть меняла облик этих людей.

Настал день, когда Смерть поняла, что она бессильна: чем больше она забирала людей из этого народа, тем лучше помнили ушедших — а пока человек живет в памяти, он бессмертен. Войны ставили эту страну на колени, но она вновь и вновь возрождалась из пепла — и на место одного погибшего воина приходили два новых: наконец произошло то, чего боялась и сама Смерть — эту страну невозможно стало победить.

Можно было убить ее жителей, разрушить города и села, сжечь поля и овины: но раз за разом люди возрождали страну к жизни — и каждый раз, когда это происходило, их храмы и города становились только лучше, сверкая золотыми куполами над бескрайним пространством, то заметенным снегами по пояс, то заполненным буйством летних красок.

Наконец Смерть решила узнать у этих людей, что же в них такого особенного — и однажды на летней опушке огромного леса она явилась этим людям.

— Кто вы? — спросила Смерть. — Мы русские! — ответили люди. — Вы знаете, кто я? — спросила Смерть. — Знаем, государыня! — ответили люди. — Боитесь ли вы меня? — спросила Смерть. — Боимся, государыня, еще как боимся! — ответили люди.

— Тогда почему вы не прячете взгляд свой от меня? — в гневе спросила Смерть. — Чему быть, того не миновать, государыня! — с улыбкой ответили люди. — А если я сейчас убью вас всех??? — еще в большем гневе спросила Смерть и люди опять ответили с улыбкой — На все воля Божья, государыня!
All my posts were erased, although there is some truth in them.
И здесь Смерть поняла, что как только она явилась перед этими людьми воочию, они перестали ее бояться, ибо над ними простиралась длань того, кто был Смерти недоступен — и еще потому, что эти люди боялись не Смерти, а неизвестности.

И тогда Смерть и люди этой странной страны договорились, что каждый раз, когда она будет приходить за каждым из них, Смерть на мгновение будет приоткрывать вуаль Бездны и показывать свое лицо.

Мудрые люди говорят, что с тех пор Смерть перестала являться русским в облике безобразной старухи — теперь она всегда приходила за ними прекрасной девушкой, улыбающейся в последний миг их жизни.

С тех времен много воды утекло, много войн прогремело над Россией — но каждый год есть три дня, когда русские празднуют свой договор со Смертью — в первый раз это происходит при рождении ребенка, второй — в конце февраля и третий в начале мая, когда русские вспоминают величайшую победу в истории всего мира.

Сегодня как раз один из таких дней в году — 23 февраля. Так что с праздником, люди русские. Какой бы национальности вы ни были.

All my posts were erased, although there is some truth in them.
 

st2050

Гуру форума
О, рассказ о превосходстве русского духа!

Так вот, уважаемые. Статья 29.2 Конституции РФ:
Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.

Так что публикация этого поста нарушает главный закон страны. Капитан очевидность же.
 

ЮНГ

Гуру форума
О, рассказ о превосходстве русского духа!

Так вот, уважаемые. Статья 29.2 Конституции РФ:
Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.

Так что публикация этого поста нарушает главный закон страны. Капитан очевидность же.
А Русский дух вы к какому типу "превосходства" относите, к "...социальному, расовому, национальному, религиозному или языковому..."? И что Статья 29.2 Конституции РФ говорит о Русском духе?
Пожалуйста, не занимайтесь демагогией.
 

st2050

Гуру форума
А Русский дух вы к какому типу "превосходства" относите, к "...социальному, расовому, национальному, религиозному или языковому..."? И что Статья 29.2 Конституции РФ говорит о Русском духе?
Пожалуйста, не занимайтесь демагогией.
К национальному отношу, согласно словарным значениям.
По этой причине демагогии не вижу. Написано совершенно чётко и однозначно, а значения слов легко проверить в словаре.

Поэтому если Вы такой принципиальный патриот - будьте любезны уважать Конституцию нашей страны и наберитесь смелости сами попросить модераторов удалить эту ветку.
Хочу проверить, признаёте ли Вы верховенство основного закона и убедиться, готовы ли ради патриотизма сделать то, что не будет приятно Вашей идейности.

Или, как говорится, на словах ты Лев Толстой, а на деле Пушкин.
 

ЮНГ

Гуру форума
К национальному отношу, согласно словарным значениям.
По этой причине демагогии не вижу. Написано совершенно чётко и однозначно, а значения слов легко проверить в словаре.

Поэтому если Вы такой принципиальный патриот - будьте любезны уважать Конституцию нашей страны и наберитесь смелости сами попросить модераторов удалить эту ветку.
Хочу проверить, признаёте ли Вы верховенство основного закона и убедиться, готовы ли ради патриотизма сделать то, что не будет приятно Вашей идейности.

Или, как говорится, на словах ты Лев Толстой, а на деле Пушкин.
Даже не собираюсь больше отвечать на подобную либерастическую демагогию. А смелости у меня хватает не только отстаивать свою точку зрения в дискуссиях, но и подтверждать более весомыми аргументами, благо служил в спец. подразделении.
Вобщем, в игнор.
 

ЮНГ

Гуру форума

У Боинга снова проблемы. А российское авиастроение на подъёме.​

 

st2050

Гуру форума
Даже не собираюсь больше отвечать на подобную либерастическую демагогию. А смелости у меня хватает не только отстаивать свою точку зрения в дискуссиях, но и подтверждать более весомыми аргументами, благо служил в спец. подразделении.
Вобщем, в игнор.
Когнитивный диссонанс - смелости отстаивать точку зрения хватает, но отвечать не собираюсь.

Довод когда чёрным по белому написано - демагогия. А вот это конечно не демагогия:
Так что с праздником, люди русские. Какой бы национальности вы ни были.

Восхвалять исключительность русских, которым смерть по особому договору является в образе девушки - можно, хотя в Конституции написано что нельзя.
Закон что дышло: в Конституции написано черным по белому, но выполнять не обязательно.
Как с международным правом - международные договоры имеют приоритет, но выполнять не обязательно.
Какие удобно нормы применять, такие применяем, а какие не хочется - игнорируем.

И сразу же пошёл обычный контент ЮНГа - на Западе проблемы, а у нас - достижения.
Начал за смелость перед смертью, а видео - про самолётостроение.
Оказывается, стартовый рассказ был лишь поводом. Теперь же цель ветки очевидна - расширение пропаганды на форуме.

Видимо, ветки "Это Россия, детка" уже недостаточно.
 

ЮНГ

Гуру форума
Когнитивный диссонанс - смелости отстаивать точку зрения хватает, но отвечать не собираюсь.

Довод когда чёрным по белому написано - демагогия. А вот это конечно не демагогия:


Восхвалять исключительность русских, которым смерть по особому договору является в образе девушки - можно, хотя в Конституции написано что нельзя.
Закон что дышло: в Конституции написано черным по белому, но выполнять не обязательно.
Как с международным правом - международные договоры имеют приоритет, но выполнять не обязательно.
Какие удобно нормы применять, такие применяем, а какие не хочется - игнорируем.

И сразу же пошёл обычный контент ЮНГа - на Западе проблемы, а у нас - достижения.
Начал за смелость перед смертью, а видео - про самолётостроение.
Оказывается, стартовый рассказ был лишь поводом. Теперь же цель ветки очевидна - расширение пропаганды на форуме.

Видимо, ветки "Это Россия, детка" уже недостаточно.
Что же так сильно припекло пониже спины от того, что у кого-то есть другое мнение, отличное от вашего, что вскочили в 3 часа ночи накропать очередную чушь на форуме?
Хорошо, забираю временно своё слово об игнорировании, но только на одно это сообщение, чтобы окончательно поставить все точки над "ё".
Во-первых,по поводу Конституции России. Кто вы такой, чтобы трактовать статьи и весь документ в целом? Вы ничто извать вас никак! По закону России для этого есть единственный законный
орган - Конституционный Суд. Для продвижения духа и буквы Конституции в сфере общественных коммуникаций существует государственный орган - Роскомнадзор, имеющий исключительные права и возможности для этого. Сайт, на котором я взял первоначальный материал, существует и осуществляет свою деятельность официально с соблюдением ВСЕХ российских законов, не имеет никаких претензий от вышеназванного государственного органа. Следовательно все материалы, находящиеся на нём законны и не противоречат российским законам, в том числе и Конституции.
Если вы не согласны с этим, обращайтесь в суд с иском к Роскомнадзору и, в конечном итоге, к Конституционному Суду о неправомерности их действий. Ваши же претензии, высказанные в этой теме являются всего лишь вашим личным мнением и ничего не значат лично для меня, как и для тех форумчан, которые положительно высказались по поводу вышеприведённой статьи и по моей позиции.
Во-вторых, по поводу приоритета международного законодательства. А назовите мне хотя бы одно государство с подобной статьёй в его конституции. Я даже согласен на страны Африки. Ну что, никак?
Это вам подобные чУбайсы в 90-е состряпали такую позорную колониальную Конституцию для Великой страны. И слава Богу мы, народ России обнулили её (статью Конституции) на всеРоссийском голосовании.
В-третьих, про мою пропаганду. В вашей канотации это что-то вроде обмана,лжи, фейка. Ну что же, у вас есть право так думать, только если вы с фактами сможете её опровергнуть. А лучше если вы
откроете свою тему с названием "Опровержение фейков".
Надеюсь, я доходчиво ответил на ваш вздор, который вы накидали в тему. Больше не хочу тратить своё драгоценное время, которое у меня ещё осталось, на всяких альтернативно одарённых.
 

panand

Местный знаток

Русский договор со Смертью.


Мне недавно напомнили про эту статью и потребовали, чтобы она появилась на сайте. Похоже, сегодня тот самый день, когда это можно и нужно сделать.

***************************************

Это была странная страна со странными людьми — они принимали мир таким, каким он был на самом деле и почти никогда не жаловались.

Страна была невероятно огромной, от края до края можно было скакать годами — рыжие степи сменялись почти непроходимыми темными лесами, изумрудные луга переходили в белоснежные горы, а полноводные реки иногда напоминали моря, настолько широкими они были.

Люди, как и везде, боялись смерти, но эта боязнь тоже была немного странной — жители боялись умереть плохо, некрасиво или позорно. «На миру и смерть красна» — говорили эти люди.

Смерть всегда бродила по миру, отмеряя каждому его срок — одних она забирала из колыбели, другие умирали в глубокой старости. И только в этой стране Смерть никогда не знала, когда придет настоящий срок — и чем больше она забирала людей, тем крепче и тверже становились оставшиеся. Смерть насылала на них голод и войны, пытаясь сломать этот странный народ, — но у выживших только глубже становились скорбные морщины между бровями — так год за годом Смерть меняла облик этих людей.

Настал день, когда Смерть поняла, что она бессильна: чем больше она забирала людей из этого народа, тем лучше помнили ушедших — а пока человек живет в памяти, он бессмертен. Войны ставили эту страну на колени, но она вновь и вновь возрождалась из пепла — и на место одного погибшего воина приходили два новых: наконец произошло то, чего боялась и сама Смерть — эту страну невозможно стало победить.

Можно было убить ее жителей, разрушить города и села, сжечь поля и овины: но раз за разом люди возрождали страну к жизни — и каждый раз, когда это происходило, их храмы и города становились только лучше, сверкая золотыми куполами над бескрайним пространством, то заметенным снегами по пояс, то заполненным буйством летних красок.

Наконец Смерть решила узнать у этих людей, что же в них такого особенного — и однажды на летней опушке огромного леса она явилась этим людям.

— Кто вы? — спросила Смерть. — Мы русские! — ответили люди. — Вы знаете, кто я? — спросила Смерть. — Знаем, государыня! — ответили люди. — Боитесь ли вы меня? — спросила Смерть. — Боимся, государыня, еще как боимся! — ответили люди.

— Тогда почему вы не прячете взгляд свой от меня? — в гневе спросила Смерть. — Чему быть, того не миновать, государыня! — с улыбкой ответили люди. — А если я сейчас убью вас всех??? — еще в большем гневе спросила Смерть и люди опять ответили с улыбкой — На все воля Божья, государыня!

И здесь Смерть поняла, что как только она явилась перед этими людьми воочию, они перестали ее бояться, ибо над ними простиралась длань того, кто был Смерти недоступен — и еще потому, что эти люди боялись не Смерти, а неизвестности.

И тогда Смерть и люди этой странной страны договорились, что каждый раз, когда она будет приходить за каждым из них, Смерть на мгновение будет приоткрывать вуаль Бездны и показывать свое лицо.

Мудрые люди говорят, что с тех пор Смерть перестала являться русским в облике безобразной старухи — теперь она всегда приходила за ними прекрасной девушкой, улыбающейся в последний миг их жизни.

С тех времен много воды утекло, много войн прогремело над Россией — но каждый год есть три дня, когда русские празднуют свой договор со Смертью — в первый раз это происходит при рождении ребенка, второй — в конце февраля и третий в начале мая, когда русские вспоминают величайшую победу в истории всего мира.

Сегодня как раз один из таких дней в году — 23 февраля. Так что с праздником, люди русские. Какой бы национальности вы ни были.

24hok.ru/articles/445-russkij-dogovor-so-smertyu
странная и противоречивая сказка.
и почему 23 февраля ))) ? сказка красных комиссаров РВС ?
даже если следовать истории Руси или Тартарии, то это будет ближе к Великой Тартарии, которая простиралась от Камчатки до Карпат, может тогда и Руси небыло, а про Россию или Украину или Белорусь ,то и вообще таких государств не было... )))) хреново историю Славян знаете, товарищ ЮНГ, хуже чем хреново .
а что насчёт 23 февраля, это праздник Советских воинов, за всё существование СССР.
где СССР (Союз Советских Социалистических Респуплик)?
а это ликбез, до СССР, ниже !
и не путать Российскую Империю с СССР!!!! сколько смертей было и проклятий между белыми и красными!
Русский офицер.jpg
 

ЮНГ

Гуру форума

Несырьевой экспорт России поставил новый рекорд.​

 

st2050

Гуру форума
Отвечаю на вопросы:

1. Что же так сильно припекло пониже спины от того, что у кого-то есть другое мнение, отличное от вашего, что вскочили в 3 часа ночи накропать очередную чушь на форуме?
2. Кто вы такой, чтобы трактовать статьи и весь документ в целом?
3. А назовите мне хотя бы одно государство с подобной статьёй в его конституции. Я даже согласен на страны Африки. Ну что, никак?
1. Я обычно просыпаюсь в это время. И чтобы немного размять мозг, шарюсь по интернету.
2. Я не трактую, а воспринимаю согласно словарным значениям слов. Пожалуйста проверьте значение слова "трактовать".
3. Ещё как. Хотя бы одно государство с подобной статьёй в конституции - Нидерланды. Статья 94: Действующие положения законов не применяются, если их применение противоречит общенормативным положениям международных договоров и актов международных организаций.

---
Дискуссионная часть.

И слава Богу мы, народ России обнулили её (статью Конституции) на всеРоссийском голосовании.
Изменение в этой части - для внутреннего потребления. В международном праве действует принцип что государство не может ссылаться на положения внутреннего законодательства если оно противоречит международному договору. Поэтому факт нарушения международного законодательства рассматривается вне зависимости от законов страны. Если данное изменение в Конституции РФ будет действительно применяться, это приведёт к ещё большей международной изоляции. Пока какого-то заметного увеличения отказов от международных обязательств лично я не наблюдаю.

Для продвижения духа и буквы Конституции в сфере общественных коммуникаций существует государственный орган - Роскомнадзор, имеющий исключительные права и возможности для этого Сайт, на котором я взял первоначальный материал, существует и осуществляет свою деятельность официально с соблюдением ВСЕХ российских законов, не имеет никаких претензий от вышеназванного государственного органа. Следовательно все материалы, находящиеся на нём законны и не противоречат российским законам, в том числе и Конституции.
У РКН не хватает ни технических, ни организационных ресурсов ресурсов чтобы такой логический вывод мог быть использован в качестве доказательства.

Пример 1: тонны пиратских фильмов, размещённых в открытом доступе на mail.ru.
Пример 2: не на всех сайтах, которые я админю, есть галочка согласия на обработку персональных данных в формах обратной связи. И эти сайты никогда не имели претензий от РКН, несмотря что отсутствие такой галочки является нарушением ФЗ №152 "О персональных данных".

Таким образом Ваш вывод что отсутствие претензий от РКН является подтверждением соблюдения сайтом ВСЕХ российских законов (да ещё и капсом) - это неверный вывод.

В-третьих, про мою пропаганду. В вашей канотации это что-то вроде обмана,лжи, фейка. Ну что же, у вас есть право так думать, только если вы с фактами сможете её опровергнуть. А лучше если вы
откроете свою тему с названием "Опровержение фейков".
Я стараюсь использовать только словарные значения слов. Поэтому то, что мне не нравится пропаганда как явление, не означает ничего более.
Если бы я счёл необходимым написать об обмане, лжи или фейке - я бы сделал это прямо.

На счёт Вашего предложения - к сожалению, у меня нет столько желания и энергии чтобы просматривать и опровергать такое количество пропагандистских материалов, которое Вы постите на этом форуме. Поэтому я решил, что бороться с Вами в ветке "Это Россия, детка" я не смогу и давно перестал там отвечать. Однако в данном случае я заметил новую пропагандистскую ветку, поэтому решил вмешаться чтобы привлечь внимание модераторов к расползанию пропаганды на форуме. Очевидно полагать, что с повышением интереса граждан к политическому будущему страны, усилия пропагандистов будут усиливаться.
 
Последнее редактирование:

st2050

Гуру форума
Пока ходил в магазин (это удобно, ночью там мало народу), надумал написать пост что же такое наобнуляли в Конституции РФ касательно международного права.

Статья 15.4 осталась прежней: Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора.

Статья 79 - новая: Решения межгосударственных органов, принятые на основании положений международных договоров Российской Федерации в их истолковании, противоречащем Конституции Российской Федерации, не подлежат исполнению в Российской Федерации.

--
Таким образом, признавая приоритет международного права над законами РФ, новая редакция конституции закрепляет возможность не исполнять решения межгосударственных органов, если они противоречат Конституции РФ.

Обратите внимание:
1. Только решения межгосударственных органов (например, ЕСПЧ или Гаагского третейского суда), но не сами межгосударственные договора.
2. Только если противоречат самой Конституции, а не всем другим законам, подзаконным актам и решениям органов власти.
3. Для тех кто не знаком с юридической практикой: при наличии а документе взаимно противоречащих положений, в объёме противоречий они в суде не применяются.

Поэтому логично предполагать, что статья 79 для голосования была предложена с пропагандистской целью. Практические же возможности её применения крайне слабы.
И действительно, с момента принятия изменений в Конституцию, сколь-нибудь заметных попыток её судебного применения не видно.

Возможно, допущение данного противоречия в главный закон страны связано с тем, что при подготовке изменений в Конституцию юристов не слушали, или даже (с точки зрения теории заговоров) такой косяк был допущен специально. С одной стороны, он убаюкивает народные массы. А с другой - при апеллировании к статье 79 юридически защитить применение суверенного законодательства будет ещё сложнее чем сейчас.

Но по зомбоящику перед голосованием конечно говорили другое. Многие поверили, хотя сами не удосужились потратить немного времени на проверку. Лично знаю таких людей. Показывал им что получилось в итоге и спрашивал - так за что же вы проголосовали? Отвечают, мол, как нам объяснили, так и проголосовали. Мы же не виноваты что в Думе неграмотные люди напринимали, мы хотели как лучше.

Мои выводы такие:
1. Играющий с мошенником в его игру наивно полагает что сможет повлиять на результат.
2. Парламент - не место для дискуссий. (Председатель Госдумы Борис Грызлов)
3. Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает. (Посол Сарднии в России при Александре I)

После того как по зомбоящику в следующий раз "покажут Лебединое озеро", крупные пропагандисты и политики как обычно переобуются в воздухе, а обычные люди как обычно будут чувствовать себя обманутыми. В обосновании этого тезиса под спойлером две речи Ельцина, за которого наш народ "голосовал сердцем".

Переобувание Ельцина.

1981 год, 26 съезд КПСС.
Делегаты Свердловской области целиком и полностью одобряют политическую линию и практическую деятельность ЦК КПСС.
youtube.com/watch?v=6A5KLbe-NoA

1992 год, выступление в конгрессе США.
Коммунистический идол, который сеял повсюду на земле вражду и беспримерную жестокость, который наводил страх на человеческое сообщество, рухнул навсегда!
Конец выступления: Господи, благослови Америку!
youtube.com/watch?v=uACsKQAxTXU

Но не переживайте. По зомбоящику людям, которые не хотят критически мыслить, вновь всё хорошо объяснят. Продолжайте голосовать сердцем, а думать - это сложно.
 
Последнее редактирование:

ЮНГ

Гуру форума

Короткометражка «Альтернативная математика».​

 

nout01

Гуру форума
Модераторы , может и эту ветку следом за той ? ... того ...
Закрыть ?
Никакого отношения к форексу она не имеет , а следовательно является ФЛУДом
 

Илон

Гуру форума
Спасибо Юнг, интересно, почему бы ноуту не создать свою ветку патриотизма(здесь никто не запрещает)))
 

ЮНГ

Гуру форума
Модераторы , может и эту ветку следом за той ? ... того ...
Закрыть ?
Никакого отношения к форексу она не имеет , а следовательно является ФЛУДом
Вообще-то раздел "Беседка" создан для СВОБОДНОГО общения не обязательно по теме форекса.
А какие темы в "Беседке" не являются флудом, "...Никакого отношения к форексу она не имеет..."? Тогда попросите модераторов закрыть и ВСЮ "Беседку".
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх