Русский договор со Смертью.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЮНГ

Гуру форума

Власти Самары депортируют "отличившихся" мигрантов.​

 

ЮНГ

Гуру форума

Фёдор Емельяненко — Тимоти Джонсон - Полный Бой.​


 

ЮНГ

Гуру форума

Банда детей мигрантов терроризирует школьников в Новосибирске.​

 

ЮНГ

Гуру форума

"Из меня прям вот вырвалось". Вадим Самойлов о скандале в "Ельцин Центре" * Полный контакт.​


 

ЮНГ

Гуру форума
В Казахстане вновь жестоко избили русского ребенка.

В казахстанском городе Тараз 20 октября прохожий напал на ребенка за то, что он русский. Как сообщает Readovka, мужчина с размаху ударил мальчика по голове, сбив с самоката, а после пнул его ногой.
От удара малыш буквально упал на асфальт. На помощь к нему побежала бабушка, которую мужчина тоже ударили.
Поговорите тут. Языковые патрули, тюрьма и гонения: как в Казахстане притесняют русских?
Казахстанские медиа изначально сообщили об инциденте и отметили, что мужчина набросился на ребенка со словами «Русские раздражают!», указав на явный этнический контекст. Однако через некоторое время из СМИ и соцсетей удалили публикации, в которых фигурирует эта фраза. Кроме того, многие из них спешно извинились за «разжигание межнациональной розни».
Readovka попыталась связаться с пострадавшей семьей, однако изданию сообщили, что никакой помощи им не требуется и конфликт исчерпан. Кроме того, информации о возбуждении дела по избиению ребенка нет.
Напомним, что в июле 2021 года в Нур-Султане дети-казахи избили русского мальчика толпой. При нападении они также сделали акцент на его национальности. На следующий день в городе Сарканд случайные свидетели засняли, как 17-летний казах заставлял 9-летнего приемного брата-русского вставать на колени и есть землю. Об этом сообщает "Рамблер".
 

ЮНГ

Гуру форума
Мигрантов предложили селить в отдельные кварталы.

Для снижения числа инцидентов с участием мигрантов, стоит построить для них отдельные районы с инфраструктурой. Такое мнение «Газете.ру» высказал руководитель Центра аналитических и практических исследований миграционных процессов, экс-замдиректора Федеральной миграционной службы (ФМС) России Вячеслав Поставнин.
Ранее стало известно, что в поселении Сосенское в Новой Москве жители создают группы дружинников на фоне произошедших за последние полтора месяца в районе изнасилования и двух аналогичных попыток. Активисты создали в мессенджере Telegram группу «Вежливые люди» и по заявкам провожают опасающихся агрессии со стороны мигрантов женщин и девушек от метро до дома.
Мигранты изнасиловали школьницу в центре Москвы
По словам Поставнина, к обострению отношений между местными жителями и мигрантами привела «изначально непродуманная логистика».
«Мы получили тот негатив от россиян, который был ожидаем. С ними никто не работает никак. Нельзя допускать концентраций приезжих в одном месте. Нужно строить отдельные общежития, районы с инфраструктурой и организовать транспорт до места работы и метро», — уверен он.

Также экс-замглавы ФМС предложил создать специализированные полицейские подразделения, которые будут следить за приезжими, подчеркнув, что «быстрой панацеи от этой проблемы нет».
При этом член Совета при президенте РФ по правам человека Александр Брод ранее заявил, что достоверность информации об увеличении преступности со стороны приезжих необходимо проверить. По мнению чиновника, «неформальное образование» в поселении Сосенское ничего хорошего не даст, а только приведет к столкновениям и самосуду. Об этом сообщает "Рамблер".
 
Последнее редактирование модератором:

transcendreamer

Местный знаток
Мда... смотреть такие ролики это какой-то запредельный уровень деградации... 😏
 

ЮНГ

Гуру форума
Мда... смотреть такие ролики это какой-то запредельный уровень деградации... 😏
Я так понимаю, вы сюда пришли заниматься своим любимым делом - деградировать? :ROFLMAO: И все 30 тысяч просмотров этой темы - это просмотры деградантов?Кстати, а вы знаете, что означает это слово? :ROFLMAO:
 

transcendreamer

Местный знаток
Я так понимаю, вы сюда пришли заниматься своим любимым делом - деградировать? :ROFLMAO: И все 30 тысяч просмотров этой темы - это просмотры деградантов?Кстати, а вы знаете, что означает это слово? :ROFLMAO:
Зашёл потому что увидел обновление с главной страницы и ужаснулся.
Смотреть ролики с Вечерним М. + вся эта политота = это деградация.
Гиперкомпенсируете из-за отсутствия нормальной жизни.
 

transcendreamer

Местный знаток
Я так понимаю, вы сюда пришли заниматься своим любимым делом - деградировать? :ROFLMAO: И все 30 тысяч просмотров этой темы - это просмотры деградантов?Кстати, а вы знаете, что означает это слово? :ROFLMAO:
Да, все 30 тысяч зрителей такого контента - это безусловно бесконечно больные, неблагополучные, неполноценные люди, которых можно только пожалеть.
 

ЮНГ

Гуру форума
Зашёл потому что увидел обновление с главной страницы и ужаснулся.
Смотреть ролики с Вечерним М. + вся эта политота = это деградация.
Гиперкомпенсируете из-за отсутствия нормальной жизни.
Так зачем так мучить себя, отпишитесь от уведомления и вся недолга. А на жизнь свою я не жалуюсь - час назад вернулся с шашлыков, посидели с друзьями, "пофилософствовали". 🍾 (y)
 

transcendreamer

Местный знаток
Так зачем так мучить себя, отпишитесь от уведомления и вся недолга. А на жизнь свою я не жалуюсь - час назад вернулся с шашлыков, посидели с друзьями, "пофилософствовали". 🍾 (y)
Уверен, что Вы лукавите и живёте только лишь этими роликами, политотой, идеологическими пережитками, штампами пропаганды, симулякром реальности, чтобы скрыться от суровой правды, а реальной жизни у Вас нет, лишь тщательно скрываемое неблагополучие, и вынуждены оправдываться под чувством стыда/неполноценности, натужно имитируя эмоции - как и многие другие люди, не нашедшие себя в сложном пост-капиталистическом мире.

Я искренне рекомендую Вам бросить зависать в политоте и заняться саморазвитием, творчеством, ведь никто кроме Вас самих же не будет Вас вытаскивать из той чёрной дыры, которая Вас затягивает.

Я конечно понимаю, что возможно Вы будете всё рьяно отрицать и будете отшучиваться смайликами, делая вид, как будто всё хорошо, но мы ведь оба знаем...

Задумайтесь над своей жизнью!
 

ЮНГ

Гуру форума
Уверен, что Вы лукавите и живёте только лишь этими роликами, политотой, идеологическими пережитками, штампами пропаганды, симулякром реальности, чтобы скрыться от суровой правды, а реальной жизни у Вас нет, лишь тщательно скрываемое неблагополучие, и вынуждены оправдываться под чувством стыда/неполноценности, натужно имитируя эмоции - как и многие другие люди, не нашедшие себя в сложном пост-капиталистическом мире.

Я искренне рекомендую Вам бросить зависать в политоте и заняться саморазвитием, творчеством, ведь никто кроме Вас самих же не будет Вас вытаскивать из той чёрной дыры, которая Вас затягивает.

Я конечно понимаю, что возможно Вы будете всё рьяно отрицать и будете отшучиваться смайликами, делая вид, как будто всё хорошо, но мы ведь оба знаем...

Задумайтесь над своей жизнью!
Вы больны, больны совковым маразмом. "Я искренне рекомендую Вам бросить..." высокомерно поучать незнакомых вам людей - вы не господь Бог, а обычный форумный сумасшедший. Которому всевышний не дал способность разбираться в рынках, и тем более, в людях. И "...Я искренне рекомендую Вам ..." лечиться, лечиться и ещё раз лечиться, как завещал ваш начальник вашей секты совков. "
Я конечно понимаю, что возможно Вы будете всё рьяно отрицать и будете отшучиваться смайликами, делая вид, как будто всё хорошо, но мы ведь оба знаем... Задумайтесь над своей жизнью! :ROFLMAO:
 

zul_

Новичок форума
Уверен, что Вы лукавите и живёте только лишь этими роликами, политотой, идеологическими пережитками, штампами пропаганды, симулякром реальности, чтобы скрыться от суровой правды, а реальной жизни у Вас нет...
Задумайтесь над своей жизнью!
йооооооо, вот и психоаналитик нашелся -) не, ну коль прям "уверен" - то "мощщщно задвинул, внушает" (с) -) так ведь может и стейт затребовать, и - фото из обыденной жизни.... ну, в качестве опровержения своих .... как бы это сказать... предположений -)
 
Последнее редактирование:

transcendreamer

Местный знаток
Вы больны, больны совковым маразмом. "Я искренне рекомендую Вам бросить..." высокомерно поучать незнакомых вам людей - вы не господь Бог, а обычный форумный сумасшедший. Которому всевышний не дал способность разбираться в рынках, и тем более, в людях. И "...Я искренне рекомендую Вам ..." лечиться, лечиться и ещё раз лечиться, как завещал ваш начальник вашей секты совков. "
Я конечно понимаю, что возможно Вы будете всё рьяно отрицать и будете отшучиваться смайликами, делая вид, как будто всё хорошо, но мы ведь оба знаем... Задумайтесь над своей жизнью! :ROFLMAO:
ЛОЛ, нет, всё мимо, Вы сели в лужу! - я совковым маразмом точно не болен, я искренне презираю совок и его предствителей.
 

transcendreamer

Местный знаток
И кстати, как и было предсказано - господин Юнг начал всё рьяно отрицать - и всем понятно уже, что гипотеза неблагополучного неудачника Юнга подвердилась, на рынках заработать не удалось - лучше бы на завод отправить, там больше пользы будет.
 

zul_

Новичок форума
...и всем понятно уже, что гипотеза... подвердилась...,
"Всем понятно" - это о ком речь, кому именно "всем" понятно ? Так обычно НЛП-эшники и прочие ... нехорошие манипуляторы фразы строят.
... гипотеза неблагополучного неудачника Юнга подвердилась, на рынках заработать не удалось...
во-во, осталось затребовать стейт в качестве опровержения своих предположений (типа "а что, не так ? а докажи, что не так !") -)
( об этом я писал здесь: https://forexsystemsru.com/threads/russkij-dogovor-so-smertju.89809/post-1721055 , но то моё сообщение появилось на форуме с некоторой задержкой по времени)
... я совковым маразмом точно не болен, я искренне презираю совок и его предствителей.
Выражаясь Вашим языком, скажу так: уверен, что врёте. -)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх