Самопроизвольно удаляется с графика советник

Apolonx

Активный участник
Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой: что на демо что на центовике в брокера самопроизвольно удаляется с графика советник. Счем это связано может быть? сделки висят открытые а сова уже нет, воврмея увидел повесил опять.
 

NSerega

Администратор
Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой: что на демо что на центовике в брокера самопроизвольно удаляется с графика советник. Счем это связано может быть? сделки висят открытые а сова уже нет, воврмея увидел повесил опять.

А на другом терминале пробовали? Что бы убедиться, что такое только на этом терминале происходит.
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Откуда советник? Если в нём поставлено ограничение по сроку работы и этот срок закончился, то элементарно он может сам себя удалять с графика.
 

Apolonx

Активный участник
А на другом терминале пробовали? Что бы убедиться, что такое только на этом терминале происходит.
ну мой сов на разных терминалах стоял, не наблюдал такого. Тут же не так что поставил и он сразу отвалился, а может работать днями, неделями и так как вчера в один момент отвалиться. Какойто закономерности не наблюдаю но не пойму в чем дело и как такое может быть.
 

Apolonx

Активный участник
Откуда советник? Если в нём поставлено ограничение по сроку работы и этот срок закончился, то элементарно он может сам себя удалять с графика.
Советник написан для меня(более 4 месяцев назад), тоесть открытый код скомпелирован как нада. Вот сижу думаю в терминале дело или в чем
 

Apolonx

Активный участник
Я не сразу обратил внимание на эту фразу… То-есть повесил и он продолжает работать?
ну да, сделки открытые им висят, меджик тот же что и был и он подхватывает то что открыто им, и он и далее ведет сделки. Как думаеш, дело в терминале?
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Я больше склонен грешить на советник.
Надо смотреть логи. Если там есть запись о критической ошибке, например деление на ноль или выход за пределы массива, то и к бабке не ходи… проблема в говнокодере который не смог учесть возможные неприятности.
 
Верх