Scalping Indicator

П123

Гуру форума
на красном есть хорошая темка по зигзагу

так вот на индикатор того автора наложив индикатор здешнего автора
и добавив светофор 12 и всё это на М5

хорошая машинка получается
лишнего почти ничего нет

на всяк выкладываю его индикатор и текст как настраивать
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    317,4 КБ · Просмотры: 1 510
  • Screenshot_3.jpg
    Screenshot_3.jpg
    98,9 КБ · Просмотры: 1 450
  • ZZ.zip
    556,6 КБ · Просмотры: 749

П123

Гуру форума
ув. П123, Вы упомянули про то, что 12й Вам помогает, можете раскрыть свою мысль?
интересна Ваша точка зрения на это. Если я правильно понял Вы добавили 12й светик обычный.

всё стандартно-паттерн 1_2_3 который строится зигзагом или его красивым аналогом -сфетофор;)
 

vjakrasikv

Почетный гражданин
ПОРУЧИКУ - когда впервые установил индюшок FXi 4 Semafor.mq4 , то первое впечатление - испуг " не может быть ! " потом , когда покатал на тренажере понял , что с учетом ФЗРа вполне граальная вещица. Вопрос к ПОРУЧИКУ - Я прав ? или не очень ? И в чем я не прав ?Буду очень благодарен за ответ .
 

поручик

Гость
Не совсем понял почему ко мне вопрос, ну да ладно.
=========
Прав в чем?
Что нашел озеро в котором есть рыба.
Но наличие крутой палки и супер-пупер наживок не гарантирует хороший улов.
Сидящий рядом дедок из соседней деревни даст фору со своей бамбуковой удочкой и пробковым поплавком.

Когда вывалишь пол-ванны улова, тогда и будет грааль.
 

robert.smith

Почетный гражданин
Привет, он же перерисовывает вершины-низы. Покажи, пожалуйста, на картинке, как ты определяешь граальные входы по этому индикатору?

ПОРУЧИКУ - когда впервые установил индюшок FXi 4 Semafor.mq4 , то первое впечатление - испуг " не может быть ! " потом , когда покатал на тренажере понял , что с учетом ФЗРа вполне граальная вещица. Вопрос к ПОРУЧИКУ - Я прав ? или не очень ? И в чем я не прав ?Буду очень благодарен за ответ .
 

domusns

Активный участник
Может не надо всех этих наворотов, ставим минимум индикаторов адекватных и потихоньку торгуем, тунельный можно как и основной так и фильтр, можно и по V2 на первой волне , или на второй, тогда тунельный легко подскажет где вход)
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    135,6 КБ · Просмотры: 1 101
  • 2.jpg
    2.jpg
    177,5 КБ · Просмотры: 1 163

П123

Гуру форума
Может не надо всех этих наворотов, ставим минимум индикаторов адекватных и потихоньку торгуем, тунельный можно как и основной так и фильтр, можно и по V2 на первой волне , или на второй, тогда тунельный легко подскажет где вход)

узнаю брата,колю(с):laugh:

заголовок ветки не читали?:please:

зря не читаете!!!:facepalm:

тут индиктор на разборке лежит а не методы торговли

а ваши красивые картинки на истории..наверное в другой ветки с фонариком ищют.:laugh:так что не бродите с граалем а сразу людям несите..там где его спрашивают;)
 

jdi

Активный участник
Может не надо всех этих наворотов, ставим минимум индикаторов адекватных и потихоньку торгуем, тунельный можно как и основной так и фильтр, можно и по V2 на первой волне , или на второй, тогда тунельный легко подскажет где вход)
ССА на истории хороша, а вжизни рисует только так, так что на реале погоняйте а потом раскажите)))
 

domusns

Активный участник
Уврен чтовы конечно правы, и возможно рисует, собственно я не претендую на последнюю инстанцию, ну а картинка, что картинка, я на демо не торгую, и пользуюсь ССА давно и на реале, единственное что предпочитаю ренко, там как то поспокойней. Собственно у пессимистов всегда, нерисующий запаздывает, а противоположный рисует, вот такая брат оказия)
 

domusns

Активный участник
Ах да по поводу Scalping Indicator, думаю что не зря сразу переключились на ZigZag V2, более простая и эффективная стратегия волнового анализа, конечно же запаздывает но множество вариантов завершения процесса, кто на что способен и кто во что горазд)
 

Gryg

Прохожий
Ну для начала можно глянуть гугл ТУТ

Если там не понятно, то объясняю, каждый последующий локальный экстремум (пик зигзага) выше/ниже предыдущего, рис.
Сообщение от Gryg Посмотреть сообщение
Defender,

Что значит ''расширяющиеся треугольники''. Объясните на скрине пожалуйста
Ну для начала можно глянуть гугл ТУТ

Если там не понятно, то объясняю, каждый последующий локальный экстремум (пик зигзага) выше/ниже предыдущего, рис.
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: rt.png
Просмотров: 49
Размер: 6.8 Кб
ID: 237227
Спасибо за ответ. Теперь понятно
 

jdi

Активный участник
Уврен чтовы конечно правы, и возможно рисует, собственно я не претендую на последнюю инстанцию, ну а картинка, что картинка, я на демо не торгую, и пользуюсь ССА давно и на реале, единственное что предпочитаю ренко, там как то поспокойней. Собственно у пессимистов всегда, нерисующий запаздывает, а противоположный рисует, вот такая брат оказия)

А можно увидеть ваш взгляд на торговлю по ренко, я посленднее времч пробуюсь в этом направлении..
 

domusns

Активный участник
А можно увидеть ваш взгляд на торговлю по ренко, я посленднее времч пробуюсь в этом направлении..

Он не отличается оригинальностью, любая торговая система в ренко отрабатывает на порядок выше чем в классическом виде. Берём с форума несколько индикаторов адекватных, то что рисуют это не проблема подстраховываемся. точки входа берём с SSA, не знаю почему пишут что он рисует, у меня так всё в норме, то что идёт за ценой это да, так это абсолютно нормально, он же не ясновидящий) Я так предпочитаю опционы, а на форексе вообще по моему проблем не должно быть. Главное видеть общую картинку рынка, а не отдельные участки)
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    286,8 КБ · Просмотры: 1 104

П123

Гуру форума
Он не отличается оригинальностью, любая торговая система в ренко отрабатывает на порядок выше чем в классическом виде. Берём с форума несколько индикаторов адекватных, то что рисуют это не проблема подстраховываемся. точки входа берём с SSA, не знаю почему пишут что он рисует, у меня так всё в норме, то что идёт за ценой это да, так это абсолютно нормально, он же не ясновидящий) Я так предпочитаю опционы, а на форексе вообще по моему проблем не должно быть. Главное видеть общую картинку рынка, а не отдельные участки)

на ренко сса безполезен от слова совсем-он не может считать вне времени
так что ваш рисунок-это подстройка при каждом включении
макд и то больше пользы даст при работе с ренко

попробуйте хотя бы эти индикаторы
есть и для подвала есть и на график
при скальпинге очень недурственно подсказки дают
 

Вложения

  • ВЕСЬ С1.rar
    105,7 КБ · Просмотры: 635

domusns

Активный участник
на ренко сса безполезен от слова совсем-он не может считать вне времени
так что ваш рисунок-это подстройка при каждом включении
макд и то больше пользы даст при работе с ренко

попробуйте хотя бы эти индикаторы
есть и для подвала есть и на график
при скальпинге очень недурственно подсказки дают

Именно на ренко я с ним и торгую, не существует что либо без времени, это миф, когдато мне говорили что ренко и Опционы не совместимы, ничего подобного, значительно проще и точнее чем на обычном временном. За индикаторы спасибо, люблю эксперементировать, попробую)
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    308,8 КБ · Просмотры: 748

П123

Гуру форума
Именно на ренко я с ним и торгую, не существует что либо без времени, это миф, когдато мне говорили что ренко и Опционы не совместимы, ничего подобного, значительно проще и точнее чем на обычном временном. За индикаторы спасибо, люблю эксперементировать, попробую)


да всё это понятно
каждый сам враг своему депозиту

ренко не миф..почитайте историю его создания
именно уход от временного интервала-соль ренко-построения

а индикатор-это следствие а не причина хода цены;)
 

domusns

Активный участник
да всё это понятно
каждый сам враг своему депозиту

ренко не миф..почитайте историю его создания
именно уход от временного интервала-соль ренко-построения

а индикатор-это следствие а не причина хода цены;)

Я и не утверждаю что ренко миф, временной интервал заложен в концепции построения букса и зависит от волатильности, точно такая свеча только ограниченная ходом цены во временном режиме. Убирает и сглаживает колебания цены. Миф это то что в ренко отсутствует временной режим.
 

bot14

┳━┳
Я и не утверждаю что ренко миф, временной интервал заложен в концепции построения букса и зависит от волатильности, точно такая свеча только ограниченная ходом цены во временном режиме. Убирает и сглаживает колебания цены. Миф это то что в ренко отсутствует временной режим.

2 раза прочитал, но ничего не понял. Поясни пож, каким таким боком в синтетике присутствует "временной режим" и что за временной интервал заложен в "концепции букса". Я на медианах несколько лет торгую и может что-то не понимаю ?
 

SergB

Интересующийся
bot14,
Извините что не по теме. По ренко или медианренко с вами можно пообщаться? в любой теме или как удобней.
 
Верх