Scalping Trading system / Скальпинг Торговая система

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fx_coder

Активный участник
Доступна обновленная версия :) для тех, кто покупает Обучение Как фильтровать :)
Если кому-то интересно писать email:)

Gold update setup :)
GOLDM30.png
 

Ольга92

Новичок форума
Сам пишет и сам у себя покупает скрины с нарисованными стрелками. Мож уже на листике будешь писать и под подушку ложить. Я Думала форум о торговле
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Сам пишет и сам у себя покупает скрины с нарисованными стрелками. Мож уже на листике будешь писать и под подушку ложить. Я Думала форум о торговле
Ольга, форум - для трейдеров. В нем есть много полезного и правильного. Просто это нужно найти. А эта ветка открыта топикстартером для "втюхивания" лохам... :D
 

Ольга92

Новичок форума
Ольга, форум - для трейдеров. В нем есть много полезного и правильного. Просто это нужно найти. А эта ветка открыта топикстартером для "втюхивания" лохам... :D
Я просто недавно на этом форуме и думала подобных админы должны блокировать здесь. Для них есть вк)))) Спасибо за инфу, буду знать
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Я просто недавно на этом форуме и думала подобных админы должны блокировать здесь. Для них есть вк)))) Спасибо за инфу, буду знать
К сожалению политика толерантности касается и данного форума.
 

Fx_coder

Активный участник
Доступна обновленная версия :) для тех, кто покупает Обучение Как фильтровать :)
Если кому-то интересно писать email:)
Dax M1 Азиатские сессионные движения :)
сигнал текущий bar close, norepaint :)

Последние сигналы около + 200 пункт :)

DE30M1.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх