[share4you] [6 лет] СИГНАЛЫ СЧЕТА FOREX4YOU

finprofitlis

Интересующийся
Дата создания 18.04.2016
Описание: В торговле используется советник с большим количеством стратегий с самого основания счета
Условия участия: мои 30% ваши 70% от заработанного
Предполагаемая Доходность: 3-10% в месяц.
Предполагаемая Просадка: не более 20% от депозита. (приблизительный стоп при 25 % от депо).
Минимальный депозит: 700$
Рекомендуемый депозит: 1000$ (центовые счета)
Копирование: -https://copy.forex4you.ru.com/ru/leaders#/4747481/overview

PS; гарантий того что возможно слить депозит и остаться не с чем не кто не даст но я начинал торговать со 100 долларов в 14 году и по сей день торговая система совершенствуется на данный момент у меня 39 счетов от 1000 до 10000$ так что могу дать только одну гарантию то что если теряю ваш депозит то и теряю все свои деньги в одинаковой пропорции.

large.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

forex_neforex

Активный участник
:ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: 999999% хана инвесторам центовый счет с доливками и бесконечным депо + 40% от их прибыли + риск 50% просадки и 9999% вероятность нехватки средств и закрытие их по маржинколу.
Слабо держать каждый месяц депо, ну хотя бы 10000 и показывать такой результат?
на что вы надеетесь....
 

finprofitlis

Интересующийся
с 15 года не одной доливки. то что ты видишь возможно это ты воспринимаешь как часть возврата свопа и комиссии. а то что ты видишь такую просадку я только 2 года назад добавил в мониторинг поэтому он и дал такие неверные результаты. у меня есть и депо с 10000$ долларов можешь найти к стати все снималось с центовых счетов. начинал в 14 году если помнишь что творило евро к баксу поймешь и начинал со 100 долларов как видишь сейчас больше 35 счетов. и не одного слива да стопы были 20-25% но куда без них если не стопить то можно слиться и еще как то живы все счета с 15 года абсолютно все при том выводил и себе на жизнь и то что ты видишь это не все счета показаны. самые первые счета не показаны с 14 года которые тоже работают короче доводило один счет до 1000$ далее снимал с него что выше и на новый счет и так далее.
 
Последнее редактирование:

forex_neforex

Активный участник
Плохо то что не снимал.
Если бы это был счет который каждый месяц поддерживал 1 баланс, выводя прибыль, можно было бы точно просчитать прибыльность, рискованность. А когда кошмарные пополнения снятия, миллиардный баланс, там я хз... смысл копировать такие стратегии.
Ну и 40% управляющему. Представь себе комисси платежных систем, дцшек, банков, и т.д. В итоге в прибыли оказывается провайдер, а инвестор рискует на много больше.
 

finprofitlis

Интересующийся
каждую неделю вывожу деньги с 35 счетов. к стати у форю беспроцентный ввод и вывод. все время вывожу не меньше 1k. раньше была комиссия теперь убрали полностью на всегда. правда расширили спред ночной.
 

7000

Местный знаток
а как можно поставить сов на 35 счетов
 

finprofitlis

Интересующийся
У тебя сколько всего счетов ? Не мухе увидел 21 счёт по 1000$ каждый
да там 21 но там не все на -https://copy.forex4you.ru.com/ru/leaders#/4747481/overview почти все но тоже не все. какая то тавтология получилась)
 
Последнее редактирование модератором:

finprofitlis

Интересующийся
У тебя сколько всего счетов ? Не мухе увидел 21 счёт по 1000$ каждый
там некоторые счета скрыты ото всех но это не важно. есть счета в минусе расскажу как они получились в начале было на счете 10 долларов пытался торговать с такими счетами потом я их слил эти 10 долларов. получилось по стате -100% потом положил 1000 долларов но 100 процентов просадки так и осталось и чтоб вывести хотя б в 0% нужно отбить эти 1000 как то так.
 

forex_neforex

Активный участник
каждую неделю вывожу деньги с 35 счетов. к стати у форю беспроцентный ввод и вывод. все время вывожу не меньше 1k. раньше была комиссия теперь убрали полностью на всегда. правда расширили спред ночной.
у них вот непонятно что там с комиссией то есть то нет...
 

finprofitlis

Интересующийся
у них вот непонятно что там с комиссией то есть то нет...
они испробовали в начале. теперь полностью убрали. но там условие только для клиентов из россии и только для тех кто прошел полностью верификацию. для остальных стран вроде где убрали а где нет. да еще чтоб не было проблем так сказать подводные камни деньги не должны вводиться кредитные могут заморозить. и вывод денег осуществляется после 30 дневной проверки после ввода. и именно на ту платежную систему с какой делали ввод. а так вроде сколько раз выводил проблем не было были правда на новый год неделю прождал уже начал беспокоиться но после нового года все вывели . а в обычные дни в течении суток двух всегда выводят я на карту вывожу. раньше через электронные но сейчас лучше всего на карту в валюте usd. ну это так о подводных камнях
 

Naison

Активный участник
первый раз просто слышу , что человеку нужно 35 счетов )))))
Так как у него работает , это очень хороший , максимально безопасный вариант работы, каптал разлил на большое количество советников , сделал так чтобы максимально не пересекались счета , и если какой то счёт пусть даже будет слит , остальная пачка максимально быстро отработает
 

finprofitlis

Интересующийся
Так как у него работает , это очень хороший , максимально безопасный вариант работы, каптал разлил на большое количество советников , сделал так чтобы максимально не пересекались счета , и если какой то счёт пусть даже будет слит , остальная пачка максимально быстро отработает
все верно сказано . но есть минус при этом с каждым счетом нужно больше времени для проверки каждого счета резервирование и иногда слетают с валютных пар совы с этой проблемой пока не возможно справиться бывает слетают после перезагрузки терминала редко но бывает. есть и еще плюсы чем больше счетов тем больше денег). начинал со 100 долларов в 13 году думал разбогатею моментально и быстро) помню в первый день сделал 100 % на золоте наивный был))) сливал 3 раза потом думал бросить потом снова начинал на форекс клабе на инсте и др остановился на форю. кто делает большие проценты тот не выживает на длинной дистанции. только в 16 году нашел собственные стратегии и до 21 года постоянно их поправлял и менял параметры в своих ботах. ну и сейчас по минимуму но подправляю кое что в ботах очень тяжело приспособится к изменчивому рынку чтоб боты работали на всех рынках. в январе планируется добавить еще 2 счета по 1100$. а 1000$ выведу а то уже 2 месяца не выводил ладно что т я разоткровенничался)
 

Naison

Активный участник
все верно сказано . но есть минус при этом с каждым счетом нужно больше времени для проверки каждого счета резервирование и иногда слетают с валютных пар совы с этой проблемой пока не возможно справиться бывает слетают после перезагрузки терминала редко но бывает. есть и еще плюсы чем больше счетов тем больше денег). начинал со 100 долларов в 13 году думал разбогатею моментально и быстро) помню в первый день сделал 100 % на золоте наивный был))) сливал 3 раза потом думал бросить потом снова начинал на форекс клабе на инсте и др остановился на форю. кто делает большие проценты тот не выживает на длинной дистанции. только в 16 году нашел собственные стратегии и до 21 года постоянно их поправлял и менял параметры в своих ботах. ну и сейчас по минимуму но подправляю кое что в ботах очень тяжело приспособится к изменчивому рынку чтоб боты работали на всех рынках. в январе планируется добавить еще 2 счета по 1100$. а 1000$ выведу а то уже 2 месяца не выводил ладно что т я разоткровенничался)
Что касается слёта советника с пары , это скорее всего надо код править , хорошо написанный - не будет проблем . Что касаемо мониторинга счетов , есть крутой сервис для слежки - fxmonitor , 30 счетов - 25$ в месяц , обновление каждые 10 секунд , если терминал слетел приходит уведомление , вообщем очень полезная штука . Сам пользуюсь им так как у самого портфель советников ( 25 штук ) и если будет сбой уведомления моментальны , хотя у меня за все время такого не было
 

finprofitlis

Интересующийся
Что касается слёта советника с пары , это скорее всего надо код править , хорошо написанный - не будет проблем
сам я не пишу только тех задания давал. программист говорит. что из за большого количества открытых пар в самом терминале возможен слет после обновлений и аварийной перезагрузки. пытался писать разработчикам mt ни чего говорят все у нас в порядке. да особо не достает редко бывает в основном из за аварийной перезагрузки.
есть крутой сервис для слежки - fxmonitor
спасибо, как говорится век живи век учись не знал
 
Верх