Signal +971%/Month <> broker IC Markets <> MAX DD: 19%

Увеличить депозит?


  • Всего проголосовало
    7

Maxut

Новичок форума
Брокер : IC Markets
Тип счета : RAW spread
Плечо для старта: 1:500
Минимальный депозит: $150 (рекомендуется $300)

Ссылка по правилам деактивирована, вставляйте самостоятельно в браузер: mql5.com/en/signals/842379

RTS ai signal.png
 

Andrejms

Активный участник
интересная стратегия торговли, где то я уже это видел но не долго
 

Maxut

Новичок форума
Сегодня столкнулся с таким перлом, вывел $50 и мою статистику полностью обнулили за 5 недель.
НА вопрос в чем дело, ответили: Слишком большой прирост + ваш стиль торговли изменился. И что, что стиль изменился? А вас вообще какой у меня стиль торговли? И какой прирост?

Начал общаться с модератором, задал ему прямой вопрос "какого", та мля неженка сказала мне, что я агрессивный и меня надо банить ....
Попросил помощь разобраться с их багом , меня просто послали. Только 20% свои и могут брать ...
В общем
Обходите стороной M Q L 5 сигналы, мутная шайка шарлотанов
 
Последнее редактирование модератором:

tomans

Активный участник
Сегодня столкнулся с таким перлом, вывел $50 и мою статистику полностью обнулили за 5 недель.
НА вопрос в чем дело, ответили: Слишком большой прирост + ваш стиль торговли изменился. И что, что стиль изменился? А вас вообще какой у меня стиль торговли? И какой прирост?

Начал общаться с модератором, задал ему прямой вопрос "какого", та мля неженка сказала мне, что я агрессивный и меня надо банить ....
Попросил помощь разобраться с их багом , меня просто послали. Только 20% свои и могут брать ...
В общем
Обходите стороной M Q L 5 сигналы, мутная шайка шарлотанов
Насколько я понял вы даёте копировать сделки ? Если да , то на каких условиях ?
 

Илон

Гуру форума
руками торгуете или робот?
 
Последнее редактирование модератором:

megapont

VIP-участник
Сегодня столкнулся с таким перлом, вывел $50 и мою статистику полностью обнулили за 5 недель.
НА вопрос в чем дело, ответили: Слишком большой прирост + ваш стиль торговли изменился. И что, что стиль изменился? А вас вообще какой у меня стиль торговли? И какой прирост?

Начал общаться с модератором, задал ему прямой вопрос "какого", та мля неженка сказала мне, что я агрессивный и меня надо банить ....
Попросил помощь разобраться с их багом , меня просто послали. Только 20% свои и могут брать ...
В общем
Обходите стороной M Q L 5 сигналы, мутная шайка шарлотанов
где ответ? интересно почитать.
 

Maxut

Новичок форума
Извините, я не работаю больше с MQL5 и русскими "комбайнерами".

Потратил в прошлом году 5 дней на переписку с "русским комбайнером" .... бла .блалала.бллаала. бля че -то дорого говорит $99 в месяц тебе платить ... так ты же ничего делать вообще не будешь, только профит забирать, причем немаленький .... говорит дорого .... давай за $30 ..... АХахахаха))) вообще ****** пылесосы.

Было большой ошибкой здесь разместить свое предложение .... как был форум пылесосов ... так и остался ...

Торгуйте сами, и копируйте друг друга сами ... Это тем, кто мне писал, и на кого я потратил время.
 
Последнее редактирование модератором:

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Чел с такими "реальными" результатами (открываем вкладку баланс, вывод 2.5 миллиона): -https://www.myfxbook.com/members/troy7878/rts-ai/3558001 пытается напарить сигнал/советника. Верим-верим :ROFLMAO:
 

dato896

Активный участник

Вложения

  • Снимок40.PNG
    Снимок40.PNG
    31 КБ · Просмотры: 46

pulio5g

Местный житель
Извините, я не работаю больше с MQL5 и русскими "комбайнерами".

Потратил в прошлом году 5 дней на переписку с "русским комбайнером" .... бла .блалала.бллаала. бля че -то дорого говорит $99 в месяц тебе платить ... так ты же ничего делать вообще не будешь, только профит забирать, причем немаленький .... говорит дорого .... давай за $30 ..... АХахахаха))) вообще ****** пылесосы.

Было большой ошибкой здесь разместить свое предложение .... как был форум пылесосов ... так и остался ...

Торгуйте сами, и копируйте друг друга сами ... Это тем, кто мне писал, и на кого я потратил время.
Да ладно, чего такой злой? Ты ПАММ то сделал? Дал бы ссылку, от тебя не убудет.
 
Верх