Сигналы EUR/USD Форекс + БО

Docent_FX

Активный участник
Информация для тех кто использует МТ4.
Может кто еще не прочитал информацию.
Пришло такое письмо.

Минимальная версия терминала MetaTrader 4
Пожалуйста, обратите внимание, что с 1 июля 2019 года прекращается поддержка терминалов MetaTrader 4 ниже версии 1170. Это означает, что терминалы старых версий больше не смогут подключаться к торговым серверам.
Пожалуйста, проверьте и обновите, при необходимости, ваши терминалы МТ4.
 

Docent_FX

Активный участник
$-1.1235
IB-1.1211
EUR-1.1228


По форексу до 10.00 ожидаем 1.1229, до 12.00 ожидаем 1.1212, после обеда 1.1201-1.1160. Возможно будет в идеале до 1.1144
 

Docent_FX

Активный участник
Всем спасибо за Вашу реакцию, показываете что Вы с нами, это еще больше нас вдохновляет!!!
 

Docent_FX

Активный участник
Сигналы по БО:
1)Заходим от 1.1235 Sell до 11.15
2)1.1241 sell до конца дня
 

Docent_FX

Активный участник
Извиняюсь конечно, можно пояснить эти три значения?
Это сегодняшние цены, по которым будут проводиться активные торги.
Некоторые люди используют их, поэтому мы их пишем для удобства.
 

MaxGG

Активный участник
Это сегодняшние цены, по которым будут проводиться активные торги.
Некоторые люди используют их, поэтому мы их пишем для удобства.
По форексу сигналам заработал по еве!!! Спасибо )))
 

Юлия

Главный редактор
Это сегодняшние цены, по которым будут проводиться активные торги.
Некоторые люди используют их, поэтому мы их пишем для удобства.
А еще чуть подробнее для тех, "кто в танке". Спасибо
 
Последнее редактирование:

Docent_FX

Активный участник
А еще чуть подробнее лоя тех, "кто в танке". Спасибо
У нас организация, имеющая чёткую структуру, я менеджер, по этому у меня нет доступа к аналитическому отделу, цифры мне после утреннего заседания приходят на служебную почту, и я их публикую на форумах и чатах! Могу сказать что цифры берутся с офф. отчётов bloomberg, wsj, cme, group, ffr и ecb.
Есть люди которые по этим ценам (USD,interbank и EUR) что-то и как-то высчитывают, я их пишу каждое утро для их удобства.
К сожалению более точнее и подробнее информацию по цифрам я Вам не могу сказать.
 

Docent_FX

Активный участник
На сегодня все наши прогнозы по цифрам сработали, за исключением 2)1.1241 sell до конца дня , который закроется в 03:00 по МСК.

Всех с профитом кто с нами заходит!!!
 

Docent_FX

Активный участник
РЕКОМЕНДУЮ!!! Завтра до 18:00 по закрывать все свои ордера по форексу, можно и раньше.
Так как завтра будет очень важная новость, в 21:00 по МСК, которая может очень сильно повлиять на рынок. Не известно в каком направлении и до какой цены может отскочить, причём резко, возможно и без изменений. Мы не рискуем завтра и закрываем все ордера.
 
Верх