Сигналы на настоящий момент

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MongolLS

Местный знаток
GBPNZD

добрый день можно узнать ваше мнение GBRNZD

Здравствуйте
простите, что не ответил раньше
просто не увидел ваш вопрос

на данный момент я считаю - что на этой паре есть практически чистый безоткат на 1500 пунктов ( по 4х знаку)
и есть достаточно сильные сигналы трендового индикатора - говорящие, что все - тренд тормозится как минимум
и так же есть не 100%..но где то 90% фиксированный тейк наверху ( для отката )
1.971753- вот этот уровень

я считаю, что можно заходить на бай
по моей статистике - больше чем 1750 в одну сторону без отката - на этой паре не было , даже при условии что это самая бешенная кросс пара на форексе.
я зашел на бай на этой паре ..и поставил тейк ( на Н1 !!!)..плавающий - по достижении средней линии ББ(болинджера бендс )..
так почти 700 пунктов от нижнего лоу..
я конечно же столько высиживать не буду

но если вы протянете от самого верха ( на Н1 ) и до самого низа - фибу..то откат снизу будет до уровня 30%..это гарантированно
и очень большая вероятность дохода цены до уровня 50% по фибе от всего сельного движения.

место очень хорошее..
главное помнить..что если будет просадка..то доливку можно делать НЕ чаще чем через 30, а то и 50 пунктов ( по 4х знаку) ..пара реально бешенная

думаю, что на этой паре сейчас можно нелохо заработать
 

Вложения

  • 11.JPG
    11.JPG
    107,7 КБ · Просмотры: 60

MongolLS

Местный знаток
EURAUD паттерн который в работе уже 2 недели

Первого ноября я зашел на бай - на демо счете
myfxbook.com/members/sobs/dert-neru/2683750

по сигналу сильному на МЛАДШЕМ таймфрейме М5
( и предупредил участников форума- что НАДО УМЕТЬ работать и с просадкой и с мелким тайм фремом )

я поставил советник и он работает без перерыва все это время

На данный момент - у меня открыто и в минусе еще 7 ордеров )
Но за 13 рабочих дней, советник , работая без перерыва - настучал
только По данной паре ПЛЮС 3% профита
если я сейчас закрою ВСЕ минусовые ордера - я Буду в профите ПЛЮС 3%.
( ну и я еще руками закрывал где то 2 -3% точно) так что 5% профита за 12 дней по этой паре УЖЕ Есть, даже при условии - еще 7 ордеров висят в минусах )

я НЕ буду закрывать ордера - я хочу показать, полную работу системы, даже если вход бы сложным ( На Н1 - двойное дно на селл и Под ним - был мощный сигнал на бай на М5 , и я показываю - как можно в такой ситуации работать )

с момента начала торгова 1 ноября- в общем было заработано больше 13% профита. Так как я работал еще и на других парах..

и досижу до конца и покажу - как можно еще больше заработать - даже при условии такого сложного трейда.
Просадка достигала 26% ( по % маржи 310% - опускалось )..это Приемлимо .
Если я работаю на реальном счете ( конечно у меня уже давно такого не было)..но , когда у меня просадка все же росла и сов не справлялся один баллансировать просадку..то я по достижению 200% уровня маржи, доливал денег, примерно до 400% уровня маржи и пересиживал просадку и забирал мощный профит и потом выводил те деньги - которые я доливал для поднятия уровня % маржи.

Так что на данный момент - конечно НЕ айс ..но
примерно 5% профита с этого входа по данной паре - у меня есть )
чистого профита .

_____________
так же видно сколько забирают Свопы и комиссия
40% комиссии я получаю обратно ( в реали), что тоже приятное добавление.
 

Вложения

  • 57.JPG
    57.JPG
    33,2 КБ · Просмотры: 16
Последнее редактирование модератором:

MongolLS

Местный знаток
GBPNZD

Здравствуйте
простите, что не ответил раньше
просто не увидел ваш вопрос

на данный момент я считаю - что на этой паре есть практически чистый безоткат на 1500 пунктов ( по 4х знаку)
и есть достаточно сильные сигналы трендового индикатора - говорящие, что все - тренд тормозится как минимум
и так же есть не 100%..но где то 90% фиксированный тейк наверху ( для отката )
1.971753- вот этот уровень

я считаю, что можно заходить на бай
по моей статистике - больше чем 1750 в одну сторону без отката - на этой паре не было , даже при условии что это самая бешенная кросс пара на форексе.
я зашел на бай на этой паре ..и поставил тейк ( на Н1 !!!)..плавающий - по достижении средней линии ББ(болинджера бендс )..
так почти 700 пунктов от нижнего лоу..
я конечно же столько высиживать не буду

но если вы протянете от самого верха ( на Н1 ) и до самого низа - фибу..то откат снизу будет до уровня 30%..это гарантированно
и очень большая вероятность дохода цены до уровня 50% по фибе от всего сельного движения.

место очень хорошее..
главное помнить..что если будет просадка..то доливку можно делать НЕ чаще чем через 30, а то и 50 пунктов ( по 4х знаку) ..пара реально бешенная

думаю, что на этой паре сейчас можно нелохо заработать

На данной паре следующая ситуация
голубая линия - уровень 1.906737
это Гарантированный фиксированный уровень - куда снизу придет цена и придет достаточно скоро .
Далее - 30% от импульса - находится выше этого уровня и это тоже цель цены.
Таким образом - советник работает и дождемся - возврата цены к указанным уровням

всего без отката практически - GBPNZD- с самого верха до самого низа прошел более 1800 пунктов по 4х знаку
падение было После мощного системного сигнала на Селл - о чем я писал в предыдущих постах и сопровождал скринами

теперь паре нужен откат - хотя бы 30%
а это как раз тот уровень - где находится мой первый ордер , который я взял на бай на прошлой неделе
и я предупреждал..что ПАРА БЕШЕННАЯ и с ней надо аккуратно и если делать доливки..то шаг нужно делать где то 30-50 пунктов ( по 4х знаку) , чтобы быть спокойным при возможной просадке.

итак - смотрим дальше )
цель - 30% по фибе откат ( а то и все 50%) и цель дойти до фиксированного тейка- уровня )
заработок составит примерно 10% в общей сложности.
 

Вложения

  • 58.JPG
    58.JPG
    225,7 КБ · Просмотры: 57

MongolLS

Местный знаток
USDCHF паттерн 30% по фибе Безоткат - ОТРАБОТАЛ

с задержечкой..но - отлично отработал безоткат 30% принес неплохой профит )
до указанного уровня ( я раньше его указывал - смотрите предыдущие записили по этой паре) - цена дошла и далеко, кстати и не уходила - по времени конечно пару недель поглуляла..ну так и за это время профиты тоже приносила и вот наконец вернулась куда и полагалось ей

к 30 % по фибе - при безоткате и проходе определенного кол-во пунктов .

Безоткат - это СИЛА!!
 

Вложения

  • 88.JPG
    88.JPG
    135,6 КБ · Просмотры: 38

MongolLS

Местный знаток
AUDNZD бай

ЕСЛИ на Н1 - цена сделает перелоу - это будет Очень сильный сигнал на бай - с целью минимум 100 пунктов
До перелоу осталось 40 пунктов
и если цена туда сходит - это будет золотой вход..суперский сильный байный вход
1.061416 - вот на этом уровне или даже немного не доходя до него - можно входить на бай..на 100+ пунктов профит

смотрим )
 

MongolLS

Местный знаток
EURAUD сов закрыл все сам)

Первого ноября я зашел на бай - на демо счете
myfxbook.com/members/sobs/dert-neru/2683750

по сигналу сильному на МЛАДШЕМ таймфрейме М5
( и предупредил участников форума- что НАДО УМЕТЬ работать и с просадкой и с мелким тайм фремом )

я поставил советник и он работает без перерыва все это время

На данный момент - у меня открыто и в минусе еще 7 ордеров )
Но за 13 рабочих дней, советник , работая без перерыва - настучал
только По данной паре ПЛЮС 3% профита
если я сейчас закрою ВСЕ минусовые ордера - я Буду в профите ПЛЮС 3%.
( ну и я еще руками закрывал где то 2 -3% точно) так что 5% профита за 12 дней по этой паре УЖЕ Есть, даже при условии - еще 7 ордеров висят в минусах )

я НЕ буду закрывать ордера - я хочу показать, полную работу системы, даже если вход бы сложным ( На Н1 - двойное дно на селл и Под ним - был мощный сигнал на бай на М5 , и я показываю - как можно в такой ситуации работать )

с момента начала торгова 1 ноября- в общем было заработано больше 13% профита. Так как я работал еще и на других парах..

и досижу до конца и покажу - как можно еще больше заработать - даже при условии такого сложного трейда.
Просадка достигала 26% ( по % маржи 310% - опускалось )..это Приемлимо .
Если я работаю на реальном счете ( конечно у меня уже давно такого не было)..но , когда у меня просадка все же росла и сов не справлялся один баллансировать просадку..то я по достижению 200% уровня маржи, доливал денег, примерно до 400% уровня маржи и пересиживал просадку и забирал мощный профит и потом выводил те деньги - которые я доливал для поднятия уровня % маржи.

Так что на данный момент - конечно НЕ айс ..но
примерно 5% профита с этого входа по данной паре - у меня есть )
чистого профита .

_____________
так же видно сколько забирают Свопы и комиссия
40% комиссии я получаю обратно ( в реали), что тоже приятное добавление.

Я забыл, что выставил советник на закрытие всех ордеров по достижении 7% профита)
надо было изменить % - но вот - забыл
поэтому зашел и смотрю - сов, довольный такой - 7% заработали, Хозяин, примите ) ну что делать !!
жаль, конечно.
я хотел показать как сов до конца держит позиции и как это работает )

но просто запомним этот уровень - Фиксированный - куда цена ДОЛЖНА вернуться и посмотрим когда это случится

а пока - даже в том виде, когда я зашел рано в рынок - сов все равно принес 7% профита за 13 рабочих дней ( профит уже чистый - комиссия и свапы сов все учел).

Напоминаю - 1.588099- уровень , куда цена ДОЛЖНА будет вернуться )
там фиксированный тейк на мощном сигнале на М5 был)
 

Вложения

  • 77.JPG
    77.JPG
    44,1 КБ · Просмотры: 25

sasha100

Местный житель
У нас нет этого сова который рубит бабло на флете поэтому профит получaется абстрактный. Давайте поговорим о принципе работе сова тогда может станет более понятно откуда берётся профит там по идее где должен быть убыток.

ПС. Админы, сайт сегодня зависает работает очень медленно. Разберитесь.
 
Последнее редактирование:

MongolLS

Местный знаток
У нас нет этого сова который рубит бабло на флете поэтому профит получaется абстрактный. Давайте поговорим о принципе работе сова тогда может станет более понятно откуда берётся профит там по идее где должен быть убыток.

ПС. Админы, сайт сегодня зависает работает очень медленно. Разберитесь.


а у меня сов не рубит бабло на флете )
он просто рубит бабло все время, пока цена двигается)

по Мониторингу же видно -- что сов берет профиты постоянно и помогает депозиту пересиживать вынужденную просадку)
и поэтому там нет убытка . Опять таки - я на реальном Счете НЕ Захожу по таким сигналам никогда )
я захожу только по сигналам такого плана - на Н1 или на Н4)
а если и использую сигналы на младших тф, то строго по показателям паттерна этого тф ) у каждого тф - свой сигнал и свой паттерн и свои тейки и свой минимальный проход)

по алгоритму советника говорить не могу - в прошлый раз когда начал говорить - меня на ПОЛГОДА тут забанили..за " рекламу товара")

хотя я ничего не реаламировал..а просто так же показывал - работу - сигнал и сов и все )
 

SVDVS

Местный житель
Давайте поговорим о принципе работе сова тогда может станет более понятно откуда берётся профит там по идее где должен быть убыток.
По мониторингу я понял так (рассматриваем бай):
100 - бай1
90 - бай2
80 - бай3
85 - клоз3
80 - бай4
85 - клоз4
80 - бай5
75 - бай6
80 - клоз6
85 - клоз5
и так далее - идет вверх больше 100 и закрываем первую, идет дальше "гулять" вниз - потихоньку наращиваем депозит маленькими порциями и ждем, когда первая все таки выйдет в плюс, ну или все маленькие дадут профит, чтобы мы первую смогли закрыть даже в минус, но с общим профитом по паре.
 

MongolLS

Местный знаток
Здесь
на этом форуме
я просто даю бесплатные сигналы- на тф Н1 или Н4 и там не нужны в принципе советники и можно просто руками торговать.

Хотя если вы один торгуете - то советник безусловно помогает, хотя бы потому - что вы можете спокойно спать или делать свои дела .
и для младших тф - где другие движения - советник конечно же просто необходим)

Но...по теме - Бесплатные сигналы на настоящий момет - я обязуюсь давать Такие сигналы - которые актуальны прямо сейчас и сегодня) или тогда - Когда было указано в Посте.
Например - как я указал про AUDNZD ( чуть выше)
что если будет перелоу - то можно заходить ( шаг 20 пп ) и вперед - на бай)
сегдоня уже в совокупности по 2м ордерам ( первый и второй доливочный) можно было бы закрыть 70 пунктов в профит )
ну или спокойно сидеть сейчас и ждать - когда байный паттерн сам сходит наверх и отработает )
на AUDNZD- паттерн бай и Тейк ( плавающий) - на кончике ЕМА 240) как цена встретится с ЕМА 240 - можно крыть профит ) паттерн закончится )
 

MongolLS

Местный знаток
По мониторингу я понял так (рассматриваем бай):
100 - бай1
90 - бай2
80 - бай3
85 - клоз3
80 - бай4
85 - клоз4
80 - бай5
75 - бай6
80 - клоз6
85 - клоз5
и так далее - идет вверх больше 100 и закрываем первую, идет дальше "гулять" вниз - потихоньку наращиваем депозит маленькими порциями и ждем, когда первая все таки выйдет в плюс, ну или все маленькие дадут профит, чтобы мы первую смогли закрыть даже в минус, но с общим профитом по паре.

первый ордер сов никогда не закрывает до тех пор , пока паттерн работает

сов работает по 2м алгоритмам
и может или закрывать 50% ордера и другие 50% оставлять на разживку ..или - если это " начало пути просадки - то закрывает весь ордер, ( если он в профите по сетке ) - сетка шаг - определяет волатильность пары)

если бы я НЕ закрывал руками на ЕА СНИЗУ одрера - то сегодня профит мой составил бы не 7%..а примерно 16% . За счет оставшихся " половинок" ордеров в самого низа)
 

MongolLS

Местный знаток
Система показала на EURAUD гарантированный ПЕРЕЛОУ

А на демо в селл открываетесь...

Система показала гарантированный перелоу по Н4 )
вот я и взял ордер с целью на перелоу)
причем взял руками - а не советником

а просто поставил ордер с тейком и все )
__________________

на Скрине Н4
индикатор АО
на нем четко выраженный импульс
цена шла вниз..а АО все это время ( долгое) оставался ПОД 0 уровнем
по статистике - это значит - что сейчас цена подняться должна - чтобы АО вышел Выше 0 уровня и потом цена должна сделать перелоу - а АО - может показать дивер на бай и оттуда цена пойдет добивать Тейк - который остался наверху
ну я так думаю)
 

Вложения

  • 44.JPG
    44.JPG
    167,6 КБ · Просмотры: 79
Последнее редактирование:

sasha100

Местный житель
По мониторингу я понял так (рассматриваем бай):
100 - бай1
90 - бай2
80 - бай3
85 - клоз3
80 - бай4
85 - клоз4
80 - бай5
75 - бай6
80 - клоз6
85 - клоз5
и так далее - идет вверх больше 100 и закрываем первую, идет дальше "гулять" вниз - потихоньку наращиваем депозит маленькими порциями и ждем, когда первая все таки выйдет в плюс, ну или все маленькие дадут профит, чтобы мы первую смогли закрыть даже в минус, но с общим профитом по паре.

В принципе это и есть заработок на флете/рэнже. Только при такой торговле надо быть уверенным что цена не просядет очень глубоко иначе капут депозиту.
 

MongolLS

Местный знаток
AUDNZD - скоро завершенеие паттерна

ЕСЛИ на Н1 - цена сделает перелоу - это будет Очень сильный сигнал на бай - с целью минимум 100 пунктов
До перелоу осталось 40 пунктов
и если цена туда сходит - это будет золотой вход..суперский сильный байный вход
1.061416 - вот на этом уровне или даже немного не доходя до него - можно входить на бай..на 100+ пунктов профит

смотрим )

В принципе у этого паттерна потенциал еще пунктов на 100 на бай

Но, сегодня пятница и с момента входа ( сигнала) цена прошла больше 70 пунктов наверх), То есть хотя бы 1-2% можно было заработать с микро просадкой.

я на реальном счете только что закрыл профит. Входил я с 3%от депозита.
была одна доливка ( через 20 пунктов)
один ордер принес мне 70 пунктов профита и другой 50пунктов
вместе 120 пунктов
итого мой профит на этом входе составил 3.6% .

советую закрывать ордера - не оставлять их на пятницу. В понедельник посмотрим какая будет ситуация и может быть продолжим работу на этой паре.
 

MongolLS

Местный знаток
капут депозиту физически невозможен

В принципе это и есть заработок на флете/рэнже. Только при такой торговле надо быть уверенным что цена не просядет очень глубоко иначе капут депозиту.


1. я статистически уверен, что цена вернется к 1ому ордеру или - ( как это случилось с EURAUD- советник набьет 7% профита и закроет весь пакет ордеров

2. для того, чтобы совершенно не переживать за " капут депозиту"- я и работаю с подушкой, " мимикрирую кукловодов".
При моей полной системе, слить депозит физически невозможно.
В систему заложен же не только грамотный вход и советник и ММ, а еще и защита по % маржи.

3. Про флет рендж я не понял )
 

sasha100

Местный житель
euraud

Поясняю. По EURAUD был сигнал "с гарантированным тейком 1.5889". Но цена туда и близко не дошла, а может никогда и не дойдет. То есть сигнал был плохой и должен был бы привести к убытку. Но по мониторингу именно этот сигнал по этой самой паре заработал больше любых других пар и сигналов. Отсюда я делаю вывод: зарабатывает не сигнал. Зарабатывает бот который на отскоках снимает прибыль. Надеюсь понятно что я имею в виду.))
 

MongolLS

Местный знаток
Поясняю. По EURAUD был сигнал "с гарантированным тейком 1.5889". Но цена туда и близко не дошла, а может никогда и не дойдет. То есть сигнал был плохой и должен был бы привести к убытку. Но по мониторингу именно этот сигнал по этой самой паре заработал больше любых других пар и сигналов. Отсюда я делаю вывод: зарабатывает не сигнал. Зарабатывает бот который на отскоках снимает прибыль. Надеюсь понятно что я имею в виду.))

на Евро ауде - был сигнал - и я это особенно отметил - на М5( младший тф , с ним надо уметь работать - руками сложно и надо знать как манипулировать ММ)

Зарабатывает Сигнал ПЛЮС бот, плюс ММ
это все вместе - командно - дает гарантию не слива, а профита.

Однако главное - сигнал.
На Н1 - это беспроблемный вход)

на М5 - может быть вот такая просадка - и вот тут я просто показал, как может выручить бот.

Таким образом
1 . Главное - сигнал.
(так как при сильном сигнале на Н1 - и бот не нужен и мм..и можно просто руками заработать)
2. Бот - (чтобы можно было отдыхать и спать и на рынок не смотреть - бот подстраховывает и параллельно зарабатывает
3. ММ - в случае сильного промаха или в случае желания на нормальной просадке больще заработать - включается подушка)
___________________

надеюсь. что тоже понятно объяснил приоритеты торговой системы)
 

MongolLS

Местный знаток
GBPNZD - три тейка

на данной паре есть Три тейка

номер 1- это гарантированный фиксированный , без исключений- цена тут будет ( это уровень первого ордера ( он будет в БУ ) а остальные одрера снизу - принесут профит неплохой

номер 2. это Плавающий тейк (полосы болинджера период 200), цена Должна выйти выше верхней линии ББ .( напоминаю, что ББ движется )

номер 3. Очень больщой потенциал , что цена придет туда НО, это я чисто для статистики проверяю - сам же никогда дал далеко стоять в рынке не буду- возьму свои 100-200 пунктов и достаточно с меня.
___________________

на Н4 - Перелоу ( но это Н4 )
и по всему импульсу сверху - это чистой воды Безоткат - то есть наши 30% откат ( снизу ) - нам дадут, а то и все 50 %) (но 30% - гарантированно)

так же цена прошла уже свой стандарт и плюс экстра. 1800 пунктов ( 4х знак)
Пара сумашедшая, но на ней без предупрежденния цена больше 2000 пунквтов безотката не ходит ( ну я лично не видел пока еще )

вообщем вот такой расклад.
я выставил бот и он работает на бай - к 30% по фибе откат

если цена решит сделать перелоу сначала - то система даст важную информацию и, я думаю , что я усилю мощность советника - с целью работать в сторону севера.
________________

ЗЫ:

самое Мощное среди всех системных сигналов по этой паре
это чистый безоткат .За все движение вниз - цена ни разу не сделала откат на 30%.
А это значит - что практически только на этом можно входить в рынок и работать на достижение 30% отката
 

Вложения

  • 22.JPG
    22.JPG
    80,4 КБ · Просмотры: 53
  • 23.JPG
    23.JPG
    144 КБ · Просмотры: 56
Последнее редактирование:

serz75

Активный участник
Добрый вечер! Что думаете по GBPAUD? Дойдем до 1.7440?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх