Сигналы на настоящий момент

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sasha100

Местный житель
У меня тоже высветился сетап по USDCHF. Думаю поставить ТП в раёне 1.0000.
И еще один по AUDNZD.
 
Последнее редактирование:

Тяпляпыч

Почетный гражданин
Ведь те же чуваки, которые всю эту кухню замутили, ни разу не глупые были- знали все поговорки про "рука руку моет" и всё такое прочее. И тот факт, что толпа начинает набирать противоход раньше, никто до сих пор (кроме меня) не отменил.
(поэтому мне не стрёмно открывать "контрольку", когда кто- то уж очень сильно на любых биржах фаллоформировал, то- есть по- русски СИЛЬНО О.УЕЛ) Второй факт: рынок тормозит об толпу, а государство всегда занимает блага у своих граждан, ибо оно знает- оно не долговечно, и рассеется раньше, чем сможет начать отдавать долги. В любом случае, те представительные в дорогих костюмах люди, которые занимали деньги, умрут раньше, чем смогут их отдать. И к этому общество было приучено уже порядка 120- 150 лет тому как они прошли.
P. S. ИИ этого форума сожрал мою мысль- мне это не нравится, я уже начинаю быть против.
 
Последнее редактирование:

Fogol

Прохожий
Привет,а цели у тебя есть по audnzd?у меня первая не большая 1.0623,вторая по больше 1.0465)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
я считаю - что ММ зависит от ситуации на рынке)
и надо просто знать формулу...что на 1000 долларов - 0.01 лота - это 1% )

на 1000 баксов..0.05 - это 5% от депозита
срочно в школу на пере учёбу по математике!
слить да,можно,если 2000п цена просядет!
и где расчёты со сл?
Какую в попу формулу??)))))005 на штуку-это и есть формула ММ для трейдера!
А если мозгов хватит на таком ММ слить,то лучше на завод))
 
Последнее редактирование:

MongolLS

Местный знаток
Несколько наборов моих приборов тоже скорый юг подтверждают, потенциал хода цены для начала 1500 пп, первая цель м 30- 1.00219, Н4- 0.99962. И "долг" на 0.99219 остался. Можем сначала снять стопы долгосрочников шортистов, а потом уже с чистыми тылами валиться на юга.

"И "долг" на 0.99219 остался."

И у меня именно там же ДОЛГ Остался)
у нас с вами похожие видения рынка ) это радует
 

MongolLS

Местный знаток
противоход)

Ведь те же чуваки, которые всю эту кухню замутили, ни разу не глупые были- знали все поговорки про "рука руку моет" и всё такое прочее. И тот факт, что толпа начинает набирать противоход раньше, никто до сих пор (кроме меня) не отменил.
(поэтому мне не стрёмно открывать "контрольку", когда кто- то уж очень сильно на любых биржах фаллоформировал, то- есть по- русски СИЛЬНО О.УЕЛ) Второй факт: рынок тормозит об толпу, а государство всегда занимает блага у своих граждан, ибо оно знает- оно не долговечно, и рассеется раньше, чем сможет начать отдавать долги. В любом случае, те представительные в дорогих костюмах люди, которые занимали деньги, умрут раньше, чем смогут их отдать. И к этому общество было приучено уже порядка 120- 150 лет тому как они прошли.
P. S. ИИ этого форума сожрал мою мысль- мне это не нравится, я уже начинаю быть против.

я открываю противоход Только когда есть железный тейк и я смотрю где он - сколько до него пунктов
и так же смотрю - где цена и на 100% знаю - куда она МОЖЕТ дойти..но куда она НИ за что уже не пойдет)
и только тогда я запускаю советник на противоход - но с сильной работой внутри движения. То есть у меня ордера пассивно никогда не висят в ожидании..за один пакет ордеров, раскиданные на 200 пунктов - советник может в общем закрыть под 100 ордеров принести мне на этих 200 пунктах работы внутри движения от 10% и выше)

Нет зла в противоходе - есть зло в неумении им пользоваться и знать что и как делать )
_____________
а что за ИИ съел вашу мысль тут..я не понял)
 

MongolLS

Местный знаток
AUDNZD

У меня тоже высветился сетап по USDCHF. Думаю поставить ТП в раёне 1.0000.
И еще один по AUDNZD.

да..цена уже прошла больше 450 пп снизу и это неплохой ход для этой пары
Но ..мне категорически НЕ нравится то, что показывает АО..кокнретно импульс и даже легкий дивер на нем меня не радует
слишком импульс сильный
мой трендовый индюк не поддерживает активно бай

наверху канал лучевика - сельный..и от него цена на 100% отобьется..но..мне не хотелось бы сейчас заходить..вот максимально близко к каналу цена подойдет- тогда зайду в рынок на селл..а пока нет..не буду )
когда ао в таком рисунке - я не чувствую себя комфортно
 

Вложения

  • 55.JPG
    55.JPG
    202,8 КБ · Просмотры: 92

Остап Савич

Новичок форума
wLjtj8Sx


Мой сценарий,

MongolLS, можно Ваш комент по данному инструменту?
 

MongolLS

Местный знаток
сельная зона

wLjtj8Sx


Мой сценарий,

MongolLS, можно Ваш комент по данному инструменту?

здравствуйте.
я с вами согласен в том - что сейчас цена зашла в сельную зону
между 1 и 2 голубыми уровнями сельная зона

я не могу найти этот инструмент у меня в списке, чтобы подключить всю систему
но то, что я вижу говорит мне - что 100% отбиваться цена сейчас будет - однако - внизу есть 1 и 2 уровни создающие белую зону - они будут тормозить селы..
и еще я не вижу- что было Левее я там знак вопроса поставил
я зашел бы на селл от голубой зоны ..Но..не больше чем на 30% вниз от последнего импульса..мне кажется, что движение на бай еще сильнее, чем сельное.
вообщем просто на практически пустом графике я не могу очень точно сказать...но - отбой от 1 и 2 голубого - точно вниз будет и это пока все, что я могу сказать наверняка...это Возвратные точки..даже если цена пойдет наверх ломая все на своем пути - она вернется протестировать голубую зону..а з начит - можно работать на селл сейчас .
 

Вложения

  • 66.JPG
    66.JPG
    87,4 КБ · Просмотры: 34

MongolLS

Местный знаток
Я не знаю вашу систему, но просто вижу разворот.
а КАк вы видите просто разворот?
по " голове и плечам" или что то еще говорит вам что это не просто коррекция - а конкретно разворот? то есть хаи на предыдущем движении будут перехаены ?
 

MongolLS

Местный знаток
Молодец ты, монгол, Респект тебе респектищще. И всем тем, кто могут держать сделки.
Держим село чифу.
ну это не совсем мне респект
я психологически не могу руками торговать ..
поэтому я и сделал сов и когда его запускаю то практически больше на рынок не смотрю ( только чуть посматриваю)
а уже сов держит все сделки и внутри движение с ценой махается)
 

Остап Савич

Новичок форума
здравствуйте.
я с вами согласен в том - что сейчас цена зашла в сельную зону
между 1 и 2 голубыми уровнями сельная зона

я не могу найти этот инструмент у меня в списке, чтобы подключить всю систему
но то, что я вижу говорит мне - что 100% отбиваться цена сейчас будет - однако - внизу есть 1 и 2 уровни создающие белую зону - они будут тормозить селы..
и еще я не вижу- что было Левее я там знак вопроса поставил
я зашел бы на селл от голубой зоны ..Но..не больше чем на 30% вниз от последнего импульса..мне кажется, что движение на бай еще сильнее, чем сельное.
вообщем просто на практически пустом графике я не могу очень точно сказать...но - отбой от 1 и 2 голубого - точно вниз будет и это пока все, что я могу сказать наверняка...это Возвратные точки..даже если цена пойдет наверх ломая все на своем пути - она вернется протестировать голубую зону..а з начит - можно работать на селл сейчас .
UR2srX2y


DAX он же GER30

Спасибо за ответ!
 

MongolLS

Местный знаток
UR2srX2y


DAX он же GER30

Спасибо за ответ!

у меня он DAX30

то, что по системе..был очень сильный бай - на скринах видно - реально сильный бай .И он в принципе сейчас силу отработал всю.
если по системе - то я бы НЕ входил в рынок вообще сейчас
так как я зарабатываю обычно только тогда - когда система гарантирует

сейчас ( скрин где группа белых стрелок на селл я обвел кругом)- есть зона на 100% возвратная..
то есть если заходить на селл - но цена пойдет выше ( к пунктирным уровням) то она 100% вернется к зоне белых стрелок
сухой остаток - -я бы на селл не входил сейчас- -против такой сильной байной конструкции ( по моей системе)
Но если вы уже вошли - то скопление стрелок создали возвратную зону .
 

Вложения

  • 11.JPG
    11.JPG
    128,7 КБ · Просмотры: 57
  • 12.JPG
    12.JPG
    143,7 КБ · Просмотры: 56
  • 13.JPG
    13.JPG
    105,6 КБ · Просмотры: 57

Остап Савич

Новичок форума
Спасибо еще раз, буду входить чуть выше. Если Ваша система "запищит на селл" :) , то буду благодарен за обзор, если сюда его выложите!

Профита Вам!
 

MongolLS

Местный знаток
Спасибо еще раз, буду входить чуть выше. Если Ваша система "запищит на селл" :) , то буду благодарен за обзор, если сюда его выложите!

Профита Вам!
cкопление стрелок которые на скрине в предыдущем посте - имеют 2 вида тейков
1. когда такие стрелки образуются то цена будет всеми фибрами души стремиться вылететь на другую сторону болинджера период 210.
так что цена может сразу туда ломануться и отработать этот статистический паттерн
2. если цена все же просядет- всмысле пойдет на бай, в данном случае - то она 100% вернется к уровню который создала группа стрелок.
обычно когда есть такая группа в таком месте !!!- и цена продолжает просадку- я ищу конкретно уровень- с которого вхожу в рынок с целью- тейком- к уровню группы стрелок.

так что у вас сейчас 2 варианта - как цена может сходить в любом случае- место входа на селл - выигрышное- " хоть мытьем, хоть катанием ")
 

MongolLS

Местный знаток
AUDCHF селл отработан - уровень тейка достигнут

интересная рабочая структура на AUDCHF
система дала очень мощный тейк - отмеченный малиновым
цена пойдет НИЖЕ уровня 0.716656

она может дойти до вернего канала сельного и цену отобьют - но то..что цена 100% будет ниже указанного уровя - это точно
плюс - мы находимся НЕ в начальной фазе тренда наверх и как минимум сейчас идет затухание, тормоз...и будет как минимум глубокая коррекция вниз
я зашел на селл- поставил советник

пара выполнила этот паттерн Селл и тейк указанный ранее - достигнут.
Кто работал эту пару- поздравляю с приятным профитом)
 

Вложения

  • 33.JPG
    33.JPG
    90,4 КБ · Просмотры: 46
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх