Сигналы на настоящий момент

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MongolLS

Местный знаток
EURUSD

цена хорошо отработала первый канал и его сломала и теперь ее путь на встречу со вторым каналом.
думаю. что и дальше на север пойдет цена
но я сейчас все ордера закрыл в профит- на скрине видны красные точки на свечах - это работал советник

жду когда цена еще раз откатит вниз и там буду искать вход на бай с целью - встреча цены со вторым каналом (отметил голубой стрелкой)


329788
 

MongolLS

Местный знаток
Нефть

Нефть капризничает ну, куда ж без этого на рынкке
но тейк внизу - не отменялся . да и по статистике не отменится. На других парах валютных- такой тейк имеет 100% отработку. А нефть - пока не знаю- будем наблюдать

329789
 

sasha100

Местный житель
USDCHF
ну что ж

первый тейк достигнут - цена прошла ниже малиновой линии (1)
Сигнал по USDCHF был опубликован 18.04 когда цена была 1.0134. Получается вышли по той же цене и проиграли на свопах. Мы ж вроде договаривались что тейк должен быть 1.0000
Только тогда можно говорить о профите.
 

MongolLS

Местный знаток
Золото

Конечно не очень красиво и просадки лошадиные - но это же золото..однако - системный тейк - перелоу отмеченный голубой точкой - не был отменен
система показывает возврат цены к этому уровню
в любом случае , если кто то зашел на этом уровне на селл..то в принципе , так, как уже сходила цена - это мог бы быть " абы какой" тейк - я знаю, если там есть свопы и какие они )
по любому - я наблюдаю за золотом и как система с ним может работать.
Пока то, чтоот я вижу- работает очень даже неплохо)

329790
 

MongolLS

Местный знаток
Сигнал по USDCHF был опубликован 18.04 когда цена была 1.0134. Получается вышли по той же цене и проиграли на свопах. Мы ж вроде договаривались что тейк должен быть 1.0000
Только тогда можно говорить о профите.
Нет ..я не проиграл на свопах..я вышел потому что сов чистыми забрал 2% , включая все свопы и коомиссии- так что я закрылся на 2% чистого профита..Я же не на демке сижу-а на реали. Я не могу " играть "- есть 2%- я закрыл. Цена пойдет ниже по любому- но я уже все - ушел пока. Мне как то не в кайф эта пара )
 

MongolLS

Местный знаток
Сигнал по USDCHF был опубликован 18.04 когда цена была 1.0134. Получается вышли по той же цене и проиграли на свопах. Мы ж вроде договаривались что тейк должен быть 1.0000
Только тогда можно говорить о профите.

таблица советника
в ней видно - что чистыми - советник взял +2.4% ( при просадке 3.6%)
в точке 1 был первый вход - в точке 2 - сразу За уровнем тейка сов вышел и закрыл все ордера в профит. Сов же работает и внутри движения..
Так что я в профите за эти недели которые меня уже раздражать начали. Но профит - за него спасибо ) Мало - но лучше чем 0
329794

ЗЫ:
на свопах я потерял 1%. Терпимо. Все равно чистыми 2.4 % мои.
 
Последнее редактирование:

MongolLS

Местный знаток
USDCHF

Два мощных системных паттерна
и оба вниз
и есть железный тейк , он пока короткий..но у него потенциал приличный
если работать на этой паре- то ТОЛЬКО на селл
но я сейчас ловлю GBPAUD и там намного сильнее структура, да и до тейка там 500 пунктов. Так что я не буду тратить эквити и маржу на USDCHF - а полную мощь приготовлю для GBPAUD



329795
 

MongolLS

Местный знаток
GBPAUD

правда это д1 , ну долго ждать можно - НО система работает на любом Тф- и она показала на Д1 = железный тейк, посмотрим как долго цена туда пилить будет ) но этот тейк- никогда еще не подводил - очень мощный "должок")

329800
 

MongolLS

Местный знаток
Какой конкретно таргет цены этого уровня?

паттерн работает так
как только цена пробила контрольный серый уровень
включаяется следующий алгоритм
цена Должна встретиться с МА210
и пока не встретится - движение на селл не остановится и последняя цена всегда будет - новым уровнем - который цена должна будет переэкстремить.
Если цена не дошла до МА210..и пошла в обратную сторону и дала просадку и в это время МА210 конечно же поднимается( например вариант для данного скрина) - то железный уровень остается Та цена - которая НЕ дошла до МА210..
может быть немного запутанно ..но я тогда детальнее объясню
на самом деле все просто

сейчас работаем на селл потому что знаем- что цена ( пока не встретилась с МА210) будет идти вниз
329804
 

MongolLS

Местный знаток
Добрый день. У какого брокера торгуете если не секрет?
Нет не секрет.
Торговал на трех брокерах.
1. Альпари ( памм)
2. Герчик ( памм)
3. CFH mаrkets (инстиуционал- от 50 000 долларов )

но в последний месяц у моего коллеги , который тоже торговал на Герчике, случился редкостный ЧП - который по моему опыту говорит о том, что брокер Герчик или скоро накроется. или там начали куховарить..И я закрыл памм на Герчике и ушел оттуда и увел всех своих инвесторов и всех кому раньше тоже рекомендовал этот брокер . И еще раз тут повторю - я категорически не рекомендую там торговать .ВАС сольют - и потом пошлют лесом.

В Альпари , хоть это и кухня , но там по крайней мере не кошмарят ПАММЫ. А личные счета кошмарят и частенько.
Но Альпы.я. на них начинал - мы с Альпами почти одногодки ) И как то к ним привык и знаю все их минусы и ямы ) и поэтому остался и торгую на Памме и в принципе доволен.
 

Taras2008

Местный знаток
Говорю, продавайте ену. Самый точный сигнал. Может.
329805
 
Последнее редактирование:

Taras2008

Местный знаток
Нет не секрет.
Торговал на трех брокерах.
1. Альпари ( памм)
2. Герчик ( памм)
3. CFH mаrkets (инстиуционал- от 50 000 долларов )

но в последний месяц у моего коллеги , который тоже торговал на Герчике, случился редкостный ЧП - который по моему опыту говорит о том, что брокер Герчик или скоро накроется. или там начали куховарить..И я закрыл памм на Герчике и ушел оттуда и увел всех своих инвесторов и всех кому раньше тоже рекомендовал этот брокер . И еще раз тут повторю - я категорически не рекомендую там торговать .ВАС сольют - и потом пошлют лесом.

В Альпари , хоть это и кухня , но там по крайней мере не кошмарят ПАММЫ. А личные счета кошмарят и частенько.
Но Альпы.я. на них начинал - мы с Альпами почти одногодки ) И как то к ним привык и знаю все их минусы и ямы ) и поэтому остался и торгую на Памме и в принципе доволен.

Нет. Альпари не советую. Там нет переноса сделок.
 

morozov-s777

Прохожий
Нет не секрет.
Торговал на трех брокерах.
1. Альпари ( памм)
2. Герчик ( памм)
3. CFH mаrkets (инстиуционал- от 50 000 долларов )

но в последний месяц у моего коллеги , который тоже торговал на Герчике, случился редкостный ЧП - который по моему опыту говорит о том, что брокер Герчик или скоро накроется. или там начали куховарить..И я закрыл памм на Герчике и ушел оттуда и увел всех своих инвесторов и всех кому раньше тоже рекомендовал этот брокер . И еще раз тут повторю - я категорически не рекомендую там торговать .ВАС сольют - и потом пошлют лесом.

В Альпари , хоть это и кухня , но там по крайней мере не кошмарят ПАММЫ. А личные счета кошмарят и частенько.
Но Альпы.я. на них начинал - мы с Альпами почти одногодки ) И как то к ним привык и знаю все их минусы и ямы ) и поэтому остался и торгую на Памме и в принципе доволен.

Спасибо.

У меня открыт на Экснесс, но что-то в последнее время много о них вижу в инете. Хотел на ФорексКлаб по совету коллеги, только сегодня прочитал, что у низ лицензию отобрали.
 

Taras2008

Местный знаток
Цель 112. Стоп ниже 108.
Я, иногда ошибаюсь. Но, редко. Кто меня знает, подтвердит.
Спасибо скажете позже.
 
Последнее редактирование:

L1na

Интересующийся
Торговал на трех брокерах.
Добрый день.
Почему с такими показателями не торгуете на фондовом рынке ?
Как то учитываете свопы в своей торговле ? Например по USDCHF если по честному от начала сигнала и до полной отработки ожидать, то свопов выходит довольно много.
 

sasha100

Местный житель
USDCHF. Закрылся на 1.0110 по уровню 38.2 фибо. Очень удачно потому что завтра уезжаю отдыхать в Коста Рику на 10 дней и не хотелось тащить за собой лэптоп.
 

Вложения

  • UChf.jpg
    UChf.jpg
    151,6 КБ · Просмотры: 27

MongolLS

Местный знаток
Сигнал по USDCHF был опубликован 18.04 когда цена была 1.0134. Получается вышли по той же цене и проиграли на свопах. Мы ж вроде договаривались что тейк должен быть 1.0000
Только тогда можно говорить о профите.

идет цена к МА210 и как только они встретятся- первый паттерн закончится (1) и останется один - с этим каналом цена так же - сдохнет- но встретится (2) и самые горячие паттерны закроются . Хотя потенциал движения на селл еще остается- но я такие движения уже не торгую - они могут быть слишком затяжные )
так что - напишите..что у вас там по профиту на этой паре )
у меня было 2.4%..а у вас?)
329856
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх