Сигналы на настоящий момент

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MongolLS

Местный знаток
GBPCAD

хороший вход
лучи поют наа н4 и на н1
потенциал тейка 400 пунктов

на Н4 ставьте СМА 280 - цена к ней навстречу идет
как минимум в худшем случае - сейчас это возвратная зона

фк шустрая пара- доливки 30 пуннктов
вход в рынок 1% от депо
можно 2%
пристегнулись- поехали)


335857
 

sasha100

Местный житель
стопы я не пользую по простой причине
мою систему слить физически невозможно - поэтому зачем мне стопы?
Алекс... Ой не зарекайся. Сколько я уже таких непробиваемых систем повидал... Один такой непробиваемый 2.5 года держался, много людей в него вложило бабки... и пару дней назад - капут.
Если читаешь по английски зайди на доннафорекс ветка называется "Outsidethebox HK Signals & PAMM funds".
Это я из лучших побуждений:)
 

dimaudi

Новичок форума
такие штуки как интервенции - типа последнего франка - система видит заранее и не допускает возможности торговли на этой валюте) так что я не попаду в такую шпилю - на тысячи пунктов )
Здравствуйте. А как какая-либо система может увидеть подобную интервенцию заранее? Это ведь фундаментальный фактор....
 

MongolLS

Местный знаток
Алекс... Ой не зарекайся. Сколько я уже таких непробиваемых систем повидал... Один такой непробиваемый 2.5 года держался, много людей в него вложило бабки... и пару дней назад - капут.
Если читаешь по английски зайди на доннафорекс ветка называется "Outsidethebox HK Signals & PAMM funds".
Это я из лучших побуждений:)
Саш...я не просто так в тарзана играю типа - я непобеждаемый) я это могу математически доказать и логически тоже) конечно - я всегда очень очень осторожен, как если бы я форекс был минным полем и мне надо было через него пройти..я НИКОГДА не расслабляюсь когда моя " Нога" ( фигурально выражаясь) Вступает на поле форекса
 

MongolLS

Местный знаток
Здравствуйте. А как какая-либо система может увидеть подобную интервенцию заранее? Это ведь фундаментальный фактор....
да..моя система может видеть то, что Опасно. А интервенция это или типа того ...когда банки к примеру, выравнивают свою нац валюту, курс которой их не устраивает)
да..система видит абсолютно все..знаю. что звучит нагло и бахвально..но так и есть
) а я уже дальше смотрю на ее знаки и сигналы и выбираю- что мне делать - считаю крепость депозита, просадки..и тд - ну то есть делаю полноценный ММ)
 

MongolLS

Местный знаток
Когда разворот по CAD'ам? Мое игрушечное депо трещит по швам😂
я понятия не имею когда разворот - я не умею это предвидеть ) хотя..если быть очень детальным..то могу..но мне это не надо) так как предвидение разворота - это трата бОльшего времени и бОльшее напряжение) а зачем мне это надо - когда уже итак все работает)
 

infovirus

Почетный гражданин
Саш...я не просто так в тарзана играю типа - я непобеждаемый) я это могу математически доказать и логически тоже) конечно - я всегда очень очень осторожен, как если бы я форекс был минным полем и мне надо было через него пройти..я НИКОГДА не расслабляюсь когда моя " Нога" ( фигурально выражаясь) Вступает на поле форекса
Добрый вечер. Не хотите пообщаться с коллегой в скайпе? Я математически могу доказать обратное, что рынок убьет любую торговую стратегию и подход. С целью обмена опытом, возможно я ошибаюсь, а может быть и вы.
 

alexgordie

Новичок форума
Я математически могу доказать обратное, что рынок убьет любую торговую стратегию и подход.
Не сможете... Стратегия это набор правил, которые адаптируются в реальном времени под рынок с помощью мозга трейдера. А математика слишком несовершенна для данных задач. Просчитайте лучше полёт стрижа или уже наконец докажите, что этот наглец шмель не может летать!
 

MongolLS

Местный знаток
GBPCAD

336023

Добрый вечер. Не хотите пообщаться с коллегой в скайпе? Я математически могу доказать обратное, что рынок убьет любую торговую стратегию и подход. С целью обмена опытом, возможно я ошибаюсь, а может быть и вы.
как я уже говорил- моя система будет" убита вместе с депозитом"..если от места моего сильного сигнала -цена пойдет против меня не останавливаясь 2000 пунктов( по 4х знаку) - по прямой- как шпилька , ну или как франк устроил в свое время, что было абсолютно предсказуемо. Так же - -моя система не сможет работать - если график рынка будет выглядеть как ровная горизональная линия ________________________________
вот такая)
Можем конечно и в скайпе или телеграмме пообщаться)
если вам интересно повстречаться с системой- которую рынок убить не сможет)
 

MongolLS

Местный знаток
Не сможете... Стратегия это набор правил, которые адаптируются в реальном времени под рынок с помощью мозга трейдера. А математика слишком несовершенна для данных задач. Просчитайте лучше полёт стрижа или уже наконец докажите, что этот наглец шмель не может летать!
ну..видимо я слишком "Любитель" в математике, и это правда- потому что мне все же удалось именно в циферках доказать несливаемость системы . Насчет стрижей и шмелей я не совсем понял)
 

Striker-kz

Местный знаток
может быть с лотажностью напортачил..бывает такое- любят заходить крупно- а я специально пишу рекомендации ко входам и доливкам)
Алекс, а вообще на какой депозит рассчитана Ваша стратегия? Можно начинать, например, со 100$?
 

SVDVS

Местный житель
Я начинал со 100, сейчас 1100. Но я конечно не 100% соблюдал. Своей головой думать тоже нужно.
 

infovirus

Почетный гражданин
Не сможете... Стратегия это набор правил, которые адаптируются в реальном времени под рынок с помощью мозга трейдера. А математика слишком несовершенна для данных задач. Просчитайте лучше полёт стрижа или уже наконец докажите, что этот наглец шмель не может летать!
А мозг по вашему не цифрами оперирует в данных правилах? ))
 

infovirus

Почетный гражданин
как я уже говорил- моя система будет" убита вместе с депозитом"..если от места моего сильного сигнала -цена пойдет против меня не останавливаясь 2000 пунктов( по 4х знаку)
Такое вполне может быть и у себя в стратегии я данные риски закладывал.
- по прямой- как шпилька , ну или как франк устроил в свое время, что было абсолютно предсказуемо.
Это глупости, лучше не пишите никогда такого. Вы не заработали на движении состояние, потому что не знали, что оно будет и никто не знал, что оно будет такой размерности и случится именно 15 января. То, что рынок показывал перегрев, это факт, но не более того.
Так же - -моя система не сможет работать - если график рынка будет выглядеть как ровная горизональная линия ________________________________
вот такая)
Узкие затяжные флеты, как минимум снизят значительно доходность вашего подхода. [/QUOTE]
Можем конечно и в скайпе или телеграмме пообщаться)
если вам интересно повстречаться с системой- которую рынок убить не сможет)
Отписался в личку
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх