Сигналы на настоящий момент

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
все...
пришла пора собирать золотые дукаты )

прошу удалить эту матерную обосранную тему . Мне стыдно.....

Монгол, ТЫ ведь САМ начал пиариться на форуме, в надежде найти побольше инвесторов!!!
Но время всё расставило по своим местам.....
Твоя ТС + Твой Опыт + Твой Пиар = всё превратилось в матерную обосранную тему.
Другого и не могло быть, т.к. Ты не первый такой и не последний.
Помни всегда - деньги тишину любят!!!
А то что стыдно, значит не всё в тебе потеряно.
Удачи Тебе в этом НЕЛЁГКОМ БИЗНЕСЕ!!!
 

sasha100

Местный житель
прошу удалить эту матерную обосранную тему .
Сейчас как раз время для серьёзного разговора и разбора полётов. Иначе никогда не станешь трейдером которому инвесторы доверят деньги. То что произошло со счетом это провал трейдера и повод для серьезного анализа.
 

MongolLS

Местный знаток
И Ваша вина в этом есть.
Наблюдаю за этой темой. Как случилась большая просадка, Вы ведь потерялись и перестали что-либо здесь писать. А люди нервничают и теряют деньги.
Все это говорит о том, что Вы и сами не уверены в своей системе и торговать по ней опасно.
нет
я не терялся
меня прямо Перед тем как началась просадка забанили на две недели без объяснения и когда я просил ребят с форума ( в телеге им написал) сообщить тут - что я не молчу, а забанен - то их тоже забанили и все наши посты потерли модеры. Так что нет моей вины.И не торопитесь вешать ярлыки " это не говорит о том, что я не уверен в своей системе, она мне принесли за 3 месяца- включая последние дни - 93% профита . И я не просто не слил- а еще и умножил депозит)
 

MongolLS

Местный знаток
Сейчас как раз время для серьёзного разговора и разбора полётов. Иначе никогда не станешь трейдером которому инвесторы доверят деньги. То что произошло со счетом это провал трейдера и повод для серьезного анализа.
у меня ничего не произошло со счетом
он отлично себя чувствует и за три месяца прирост 93% и я еще и выше 100% скоро его выведу.
То, что я " не стану трейдером - которому доверяют" - )) мои инвесторы - полностью мною образованы и знают что и как и почему я делаю и знают - что у них так же есть обязанности - мы вместе делаем профит ) и я об этом писал ранее .
Так что никакого проавала у меня нет и не было и не будет - так как моя полная система абсолютно защищает депозит и отлично маневрирует на рынке. Чему есть доказательства того - что я не теряю ни цента и мои инвесторы тоже - даже в такой ситуации которая была на фунте- где многие слились- а я зарабатываю.
 

MongolLS

Местный знаток
Монгол, ТЫ ведь САМ начал пиариться на форуме, в надежде найти побольше инвесторов!!!
Но время всё расставило по своим местам.....
Твоя ТС + Твой Опыт + Твой Пиар = всё превратилось в матерную обосранную тему.
Другого и не могло быть, т.к. Ты не первый такой и не последний.
Помни всегда - деньги тишину любят!!!
А то что стыдно, значит не всё в тебе потеряно.
Удачи Тебе в этом НЕЛЁГКОМ БИЗНЕСЕ!!!
это ваше мненеие и не более того
и это НЕ Правда
я с первого дня - ни слова не говорил об " инвестициях"..пока форумчане ( во множественном числе) - не попросили меня сделать демо - и я сделал. Потом форумчане - опять таки во множественном числе сказали, что демо это не то - и просили сделать реальный счет - я сделал. я НЕ ИЩУ инвесторов - у меня их более чем хватает
на этом форуме - я просто помогал тем, кто торгует и сигналами и инфой того - как я вижу рынок и как я вижу грамотную и успешную работу на рынке . От А до Я - не просто по сигналам или новостям..а АБСОЛЮТНО полную работу - тем более, когда рынок тяжелый. И как можно избежать провалов- даже если попал в жернова. И те, кто успели со мною сконтактировать - я им помог не потерять депозит и выстоять в этом тяжелом движении и заработать.
Так что - я НЕ искал ничего - кроме - желания помочь, так как помнил себя..как я начинал и мне не помогал никто) с помощью же приятнее ...

и я не понимаю - почему моя тс и мой опыт и сигналы - ДОЛЖНЫ были превратиться в мерзкую матерную тему и почему модеры - не уничтожают то, о чем написано у них же в правилах форума..где запрещено оскорбление и мат..или это для избранных правила?
 

MongolLS

Местный знаток
Неправильно устроенный форум - из него Нельзя уйти = нельзя удалить свою же тему..нельзя удалить свою учетную запись

это недоработка форума и было бы хорошо, чтобы добавили такие опции
 

MongolLS

Местный знаток
Мало того..как только мой бан закончился - я тут же прибежал на форум и сказал- что я не потерялся..я тут - и стал показывать ситуацию по фунтовым ..Но мой бан был хитрым - его НЕ было видно ( обычно при бане ник перечеркнут и написано - что забанен- а меня забанили так..что не было это видно и поэтому люди думали..что я исчез)
и когда я прибежал после бана и написал пост - его ТУТ ЖЕ удалили ..молча...и смотрели как народ тут неистовстует и обливает меня грязью - как " сбежавшего"
 

MongolLS

Местный знаток
Монгол, ТЫ ведь САМ начал пиариться на форуме, в надежде найти побольше инвесторов!!!
вы что - и правда думаете..что Я на моем уровне трейдинга - пришел на этот малюсенький форум- чтобы ТУТ искать инвесторов? )) даже обидно, чесслово - такое о себе услышать )))
 

NSerega

Администратор
еправильно устроенный форум - из него Нельзя уйти = нельзя удалить свою же тему..нельзя удалить свою учетную запись

это недоработка форума и было бы хорошо, чтобы добавили такие опции

Как раз таки это доработка форума, что бы разного рода прохиндеи не могли удалять неудобные им сообщения и темы.

Мало того..как только мой бан закончился - я тут же прибежал на форум и сказал- что я не потерялся..я тут - и стал показывать ситуацию по фунтовым ..Но мой бан был хитрым - его НЕ было видно ( обычно при бане ник перечеркнут и написано - что забанен- а меня забанили так..что не было это видно и поэтому люди думали..что я исчез)
и когда я прибежал после бана и написал пост - его ТУТ ЖЕ удалили ..молча...и смотрели как народ тут неистовстует и обливает меня грязью - как " сбежавшего"

:ROFLMAO: Врете в наглую. Такого быть не может. Есть журнал изменений по каждому профилю пользователей, в котором видны все действия с вашим аккаунтом. Так вот там все не в вашу пользу. И если вы и дальше продолжите врать, то я просто сделаю скриншот и размещу его здесь. Сразу станет ясно, когда вы не могли отвечать, а когда могли но не отвечали.

вы что - и правда думаете..что Я на моем уровне трейдинга - пришел на этот малюсенький форум- чтобы ТУТ искать инвесторов? )) даже обидно, чесслово - такое о себе услышать )))

Именно для этого вы здесь и находитесь, с вашим уровнем трейдинга, на одном из самых посещаемых форумов рунета.

Тогда почему вы у себя в США не ищете инвесторов на больших форумах, а рекламируете свой ПАММ в русскоязычном сегменте? Или там отвечать придется, а здесь можно и спрыгнуть по тихому?

И почему вы не говорите почему в бан попали? Какая формулировка бана была напишете?

Когда вы начали рекламировать свой ПАММ в БЕСПЛАТНОМ разделе, в начале вас просто предупредили путем удаления рекламных сообщений. Но до вас с первого раза не доходит и вы продолжили в наглую рекламировать и ушли в бан. Но и здесь вы не поняли и даже после первого бана вы продолжили рекламу за что и получили второй бан.

Срочно нужны были деньги на доливку? А когда деньги закончатся как доливаться будете?
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
у меня ничего не произошло со счетом
Перед собой хотя бы будь честен. Сколько ты влил в депо чтобы тебя не смыло? Если ты считаешь это торговлей, когда просадка под 80% и периодически надо вливать в депо и ладно бы свои? Ты же инвесторов просишь? Это не торговля...
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
вы что - и правда думаете..что Я на моем уровне трейдинга
Покажи свой уровень??? Ты лишь здесь одно показал и всем. ЧТО ТЫ НОЛЬ В ТРЕЙДИНГЕ!!! Твоя ,,торговля,, так называемая на чём строится? На каких то мифических каналах, которые ты сам себе придумал??? Мне вот больше ни чего и не надо, что бы понять какой ты трейдер? Бред Ты вообще чем 10 лет занимался то? К... Аналы рисовал?? Иди и не смеши народ?
 
Последнее редактирование:

vitto.mq4

Местный знаток
у меня ничего не произошло со счетом
он отлично себя чувствует и за три месяца прирост 93% и я еще и выше 100% скоро его выведу.
То, что я " не стану трейдером - которому доверяют" - )) мои инвесторы - полностью мною образованы и знают что и как и почему я делаю и знают - что у них так же есть обязанности - мы вместе делаем профит ) и я об этом писал ранее .
Так что никакого проавала у меня нет и не было и не будет - так как моя полная система абсолютно защищает депозит и отлично маневрирует на рынке. Чему есть доказательства того - что я не теряю ни цента и мои инвесторы тоже - даже в такой ситуации которая была на фунте- где многие слились- а я зарабатываю.

Когда угадывал направления, ездил по ушам всем каждый день.
Пошла просадка , начал выдумывать подушки :D
Но если проскочит и не сольет в ноль , будет потом кукарекать,
что все так и задумано было.

P.S. Тебе не торговать надо, а лечить голову.
 

MongolLS

Местный знаток
:ROFLMAO: Врете в наглую. Такого быть не может. Есть журнал изменений по каждому профилю пользователей, в котором видны все действия с вашим аккаунтом. Так вот там все не в вашу пользу. И если вы и дальше продолжите врать, то я просто сделаю скриншот и размещу его здесь. Сразу станет ясно, когда вы не могли отвечать, а когда могли но не отвечали.
ну конечно хамить легко, когда у руках гаубица
и ваше предложение я принимаю
и в ответ покажу МОИ скрины - как я заходил и как мне был дан бан до конца месяца и я даже НЕ МОГ читать форум, а когда я пришел - я выставил СКРИН и написал, что я не мог отвечать потому что был забанен - и ГДЕ ЭТОТ МОй пост а?
может быть просто за вашей спиной другие модеры повели себя бессовестно и вы сейчас хамите - и не знаете- что вас подставили ваши коллеги своим поведением
так что - давайте - ответьте за свои слова
покажите мне какой то скрин - где что будет ??

а я вам покажу мой скрин а так же скрины покажут ребята- которые так же были в этом форуме и вы их ТОЖЕ ЗАБАНИЛИ

гражданин модератор...жду ваших ответных действий
и еще - не надо мне хамить - я вам этого не дозволял.
 

MongolLS

Местный знаток
Как раз таки это доработка форума, что бы разного рода прохиндеи не могли удалять неудобные им сообщения и темы.



:ROFLMAO: Врете в наглую. Такого быть не может. Есть журнал изменений по каждому профилю пользователей, в котором видны все действия с вашим аккаунтом. Так вот там все не в вашу пользу. И если вы и дальше продолжите врать, то я просто сделаю скриншот и размещу его здесь. Сразу станет ясно, когда вы не могли отвечать, а когда могли но не отвечали.

1567891749291.png
1567891795460.png
1567891840684.png
1567891884791.png

дата - 19 июня - посмотрите там по своим модерским архивам - КАК меня ЗАБАНИЛИ на 2 недели в момент - когда пошла жара . И мало того - еще Двоих ребят из форума забанили...может быть мне их тоже сюда пригласить чтобы ОБЛИчить ВАШУ НАГЛУЮ ЛОЖЬ?
покрываете своих? понимаю....

итак...чем ответите ?:какие там у вас скрины доказывающие мою ложь?
 

MongolLS

Местный знаток
а 1го я уже Был на форуме и сразу скрин в пост поставил и написал- что НЕ по своей воле я тут на форуме отсутствовал и показал какая ситуация сейчас на фунтовых парах где я давал сигналы
и ГДЕ ЭТОТ ПОСТ?
или опять скажете..что в ваших " записульках" нечего нет?
 

MongolLS

Местный знаток
Покажи свой уровень??? Ты лишь здесь одно показал и всем. ЧТО ТЫ НОЛЬ В ТРЕЙДИНГЕ!!! Твоя ,,торговля,, так называемая на чём строится? На каких то мифических каналах, которые ты сам себе придумал??? Мне вот больше ни чего и не надо, что бы понять какой ты трейдер? Бред Ты вообще чем 10 лет занимался то? К... Аналы рисовал?? Иди и не смеши народ?
займитесь своими к.Аналами - это будет вам полезнее, А то у вас что то дерьмо не из того места льется ...
 

MongolLS

Местный знаток
Модер серега
ты думаешь - что пользуясь якобы анонимностью интернета можешь меня вот так просто оскорбить и тебе за это ничего не будет?
извиняться будешь за свое хамство ?
 

sasha100

Местный житель
у меня ничего не произошло со счетом
Ну если просадка достигла 78.45% и трейдер говорит что "ничего не произошло" то он либо ничего не понимает в управлении рисками либо просто блефует.
Тему надо оставить в назидании другим поскольку периодически появляются трейдеры с "непробиваемыми мартин системами" и кончается это всегда одним и тем же.
 

NSerega

Администратор
Вот это сообщение вы написали.

Мало того..как только мой бан закончился - я тут же прибежал на форум и сказал- что я не потерялся..я тут - и стал показывать ситуацию по фунтовым ..Но мой бан был хитрым - его НЕ было видно ( обычно при бане ник перечеркнут и написано - что забанен- а меня забанили так..что не было это видно и поэтому люди думали..что я исчез)
и когда я прибежал после бана и написал пост - его ТУТ ЖЕ удалили ..молча...и смотрели как народ тут неистовстует и обливает меня грязью - как " сбежавшего"

1.PNG

Хитрые баны говорите? Ваши баны. С 18.07 по 31.07 и с 7.08 по 18.08. Все остальное время вы могли свободно общаться на форуме.

Но здесь есть один нюанс. Вы из первого бана вышли 31.07, а на форуме, в этой теме, опять начали рекламировать свой ПАММ 7.08, если смотреть по вашему мониторингу как раз когда вышли из просадки, за что и ушли в очередную блокировку за рекламу.

И потом, какое совпадение, появились на форуме только 5 сентября, как раз когда вышли из очередной большой просадки. Хотя блокировка была по 18 августа. Это видно по вашему сообщениям от 5 сентября.

Но и это еще не все, когда вас отправили в блокировку, вы подставили других ребят, попросив их разместить сообщения с упоминанием вашего ПАММа, зная, что за это заблокируют, но почему то им об этом не сказали.

ну конечно хамить легко, когда у руках гаубица
и ваше предложение я принимаю
и в ответ покажу МОИ скрины - как я заходил и как мне был дан бан до конца месяца и я даже НЕ МОГ читать форум, а когда я пришел - я выставил СКРИН и написал, что я не мог отвечать потому что был забанен - и ГДЕ ЭТОТ МОй пост а?
может быть просто за вашей спиной другие модеры повели себя бессовестно и вы сейчас хамите - и не знаете- что вас подставили ваши коллеги своим поведением
так что - давайте - ответьте за свои слова
покажите мне какой то скрин - где что будет ??

а я вам покажу мой скрин а так же скрины покажут ребята- которые так же были в этом форуме и вы их ТОЖЕ ЗАБАНИЛИ

гражданин модератор...жду ваших ответных действий
и еще - не надо мне хамить - я вам этого не дозволял.
дата - 19 июня - посмотрите там по своим модерским архивам - КАК меня ЗАБАНИЛИ на 2 недели в момент - когда пошла жара . И мало того - еще Двоих ребят из форума забанили...может быть мне их тоже сюда пригласить чтобы ОБЛИчить ВАШУ НАГЛУЮ ЛОЖЬ?
покрываете своих? понимаю....

итак...чем ответите ?:какие там у вас скрины доказывающие мою ложь?
а 1го я уже Был на форуме и сразу скрин в пост поставил и написал- что НЕ по своей воле я тут на форуме отсутствовал и показал какая ситуация сейчас на фунтовых парах где я давал сигналы
и ГДЕ ЭТОТ ПОСТ?
или опять скажете..что в ваших " записульках" нечего нет?
Модер серега
ты думаешь - что пользуясь якобы анонимностью интернета можешь меня вот так просто оскорбить и тебе за это ничего не будет?
извиняться будешь за свое хамство ?

Как много написали. Ух ты! И даже угрожать уже начали. Ну-ну, много вас таких было... :ROFLMAO:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх