Сигналы на настоящий момент

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MongolLS

Местный знаток
Мониторинг перестал обновляться

Здравствуйте. Не знаю почему, но мониториг перестал обновляться. Сейчас пытаемся решить эту проблема.
А пока показываю скрины со счета
сейчас на счете профит 73.14%. (а не 69.55- на котором застрял мониторинг)
на Паре GBPNZD советник собрал примерно 5% профита.

33.JPG

сейчас я встал в бай на паре AUDNZD
Очень очень сильный байный сигнал с потенциалом больше 100 пунктов.

Так же я встал на селл в паре MZDCAD ( но это Пробный вход- НЕ советую его копировать))

а Если кто от хочет ХОроший профит - ВХОДИТЕ на бай на AUDNZD
очень хороший сигнал -
на Н1 поставьте Болинджер период 200 и как минимум цена к средней линии Болинджера дойдет ( и еще адаптироваться будет по рынку и будет тейк даже выше)
Можно заходить с 2% от депозита с шагом 20-25 пунктов ( доливки)
сигнал очень мощный
по шкале моей системы от 1 до 10 ( где 10 бомба сигнал) - этот сигнал равен 9, что очень сильно.
 

Вложения

  • 34.JPG
    34.JPG
    237,2 КБ · Просмотры: 20
  • 35.JPG
    35.JPG
    88 КБ · Просмотры: 25
  • 36.JPG
    36.JPG
    201 КБ · Просмотры: 44

MongolLS

Местный знаток
AUDNZD Сильный Бай

Скрины - в Предыдущем посте
рекомендую вход на бай
2% от депозита - объем ордера
шаг 20-25 для доливки ( 4х знак)
тейк 100 пунктов ( 4х знак)
Если у вас депозит 10 000, то объем на каждый ордер может быть 0.2 (что и является 2% от депозита)

1.060008 - уровень тейка
он слегка плавающий, но почти уверен, что цена пойдет значительно выше
в любом случае буду контролировать и сообщать вам- по необходимости )
 

MongolLS

Местный знаток
дошла до дна и сейчас отрабатывает положенные 30% от импульса)

GBPNZD уже дошла до дна... и начала копать:D
да, но дно или нет - от системы никуда не деться
и отлично советник отработал этот паттерн - без единого минуса забрал немалый профит )
посмотрите на скринах - я выложил выше , а то почему то мониторинг перестал обновляться ( сейчас пробуем решить эту проблему )

На скрине видно
как сов работал в этом месте - и так же в табличке видно, сколько он заработал 6%+
и какая была просадка 12+
сколько было потрачено на комиссию ( 40 % возврат мне обратно на герчике) и сколько на свопы .
и , конечно же, я еще и руками немного помогал советнику, хотя Еслибы не помогал - то профит был бы не 6%, а 14%, так как все доливки с самого низу шли бы наваерх и в единой точке ТП закрылись бы с бОльшим профитом.
 

Вложения

  • 37.JPG
    37.JPG
    110,5 КБ · Просмотры: 36
Последнее редактирование:

Kos100

Почетный гражданин
да, но дно или нет - от системы никуда не деться
и отлично советник отработал этот паттерн - без единого минуса забрал немалый профит )
посмотрите на скринах - я выложил выше , а то почему то мониторинг перестал обновляться ( сейчас пробуем решить эту проблему )

то есть паттерн уже отработал ? и до указанных ранее значений цена не пойдет ?
 

MongolLS

Местный знаток
EURAUD идет к отработке ТП

EURAUD пойдет еще ниже?

Пара пощипав нервы и кошельки трейдеров ( увы), но НЕ мой кошелек( и это радует)..дав сильный системный сигнал на М5 !!!( на Младшем тф)..сгуляла вниз и сейчас идет в сторону отработки фиксированного ТП данного системой.
Посмотрим как дойдет. Все же М5 - хоть и отлично работает, но видите , как цену пронесло , прежде чем она тормознулась и развернулась .
До ТП цене осталось пройти еще 80 пунктов( 4х знак)
снизу цена прошла уже больше 400 пунктов
если работать с грамотными доливками, то просадка была бы в районе 30%, но если работать с подушкой, то просадка не превысила бы 15% , а профит получился бы более 30%.
 

Вложения

  • 38.JPG
    38.JPG
    130 КБ · Просмотры: 35

MongolLS

Местный знаток
GBPNZD - тейки наверху

то есть паттерн уже отработал ? и до указанных ранее значений цена не пойдет ?

Я вышел с рынка забрав профит
я стараюсь не высиживать до тейков. но ВНИМАТЕЛЬНО За ними слежу и вношу данные в статистику системы, чтобы держать 100% отработку.

По статистике на GBPNZD цена еще ДОЛЖНА подняться к 4-м тейкам

ДВА ИЗ НИХ - 1 и 2 - фиксированные и от движения цены НЕ зависят
по статистике цена туда должна придти .( но помним, что это Н4 и дистанции у нее могут быть достаточно мощные) но если с ними уметь работать, то это будет только на руку трейдеру.

30% от импульса по фибе( так как тут у нас чистой воды БЕЗОТКАТ )..он под номером 3. Он динамичный, но я думаю, что цена уже не будет делать перелоу и изменять уровень 30%.

Номер 4 - это 1000% тейк,НО он плавающий и находится на Внешней линии болинджера период 200, цена просто сдохнет- но выйдет выше верхней линии болинджера , конечно если цена будет еще " топтаться" то пункты тейка будут съедаться - болинджер будет понижаться. Но пока от данной цены и до вылета выше верхней линии болинджера 400 пунктов( 4х знак) , так что Запас есть хороший)

Если вы любите и умеете работать на долгосрок и у вас нет монетарных четких планов, то можно конечно работать в этом направлении. А у меня вот - каждый месяц, я обязан выдать минимум 20% профита от депозита, поэтому я не высиживаю такие движения. Я беру их самое начало и забираю то, что меня устраивает , чтобы выполнять мой план)
 

Вложения

  • 40.JPG
    40.JPG
    107,7 КБ · Просмотры: 35

MongolLS

Местный знаток
NZDCAD я стою в нем на селл

Монгол, посмотри если не трудно NZDCAD.


я в нем стою на селл..НО

это у меня был Пробный вход, конечно не от балды . Но у него возможная ПРОСАДКА, Прежде чем цена вернется - приличная.
Сейчас покажу на скрине. Это я тестирую Давний сильный паттерн, и проверяю его 100% отработку и насколько мне выгодно с ним работать.

итак на скрине
по статистике - малиновая зона это 1000% - возвратная и мало того, цена ДОлжна пройти НИЖЕ этой зоны
далее
Белая короткая линия...ПОКА по статистике 100% - цена к ней вернется и достаточно быстро, Несмотря на то, что это Н4

далее АО
главный импульсняк уже прошел и это хорошо видно
сейчас пока идет еще тоже импульсом, но уже диверит сильно и издыхает ( бай )

вообщем я стою на селл..1% от депо пока зашел - доливки 20-30 пунктов.

______________
Забыл добавить
по факту - на паре идет БЕЗОТКАТ уже 800 пунктов чистяком прошел
это КРИТИЧНАЯ дистанция
и вдобавок к тому, что я написал выше я хочу сказать, что еще у нас 30% от Импульса должен быть откат ( по статистике это 100% пока работает - исключений не было)

0.902239 - на ДАнный момент - это 30% по фибе откат внизу, более чем достаточно для хорошего заработка почти 300 пунктов( 4х знак) ТП есть .

и видно на втором скрине ( где голубая сетка) что цена сейчас уперлась в последний мощный сельный канал и это тоже 100% гарантия, что цену отобьют ( пусть будет небольшая просадочка от такого сильного байного импульса) но верхний сельный канал продавит цену обратно на селл...
 

Вложения

  • 41.JPG
    41.JPG
    129,8 КБ · Просмотры: 36
  • 42.JPG
    42.JPG
    246,4 КБ · Просмотры: 33
Последнее редактирование:

sasha100

Местный житель
Монгол. Спасибо за подробный анализ - у нас по этой паре nzdcad идентичные позиции. Единственное что я не понял это уровень 30% отката у меня он 0.8975. Я натягивал фибо по дневному графику.
 
Последнее редактирование:

MongolLS

Местный знаток
EURAUD- приближаемся к тейку!

Я забыл, что выставил советник на закрытие всех ордеров по достижении 7% профита)
надо было изменить % - но вот - забыл
поэтому зашел и смотрю - сов, довольный такой - 7% заработали, Хозяин, примите ) ну что делать !!
жаль, конечно.
я хотел показать как сов до конца держит позиции и как это работает )

но просто запомним этот уровень - Фиксированный - куда цена ДОЛЖНА вернуться и посмотрим когда это случится

а пока - даже в том виде, когда я зашел рано в рынок - сов все равно принес 7% профита за 13 рабочих дней ( профит уже чистый - комиссия и свапы сов все учел).

Напоминаю - 1.588099- уровень , куда цена ДОЛЖНА будет вернуться )
там фиксированный тейк на мощном сигнале на М5 был)


ЕЩЕ НЕМНОГО ))
" ну , киска, ну еще 100 грамм!)

или как говорил Дуремар - еще 10 000 ведер и золотой ключик- наш )

вообщем по М5 - там фиксированный профит - на скрине указан
ЖДЕМ, Наблюдаем )

как паттерн закончится по этой паре
я на этой дистанции запущу сов в тестере и он покажет- Что бы было, если бы он не закрыл мне 7 % профита раньше времени ( хотя, по любому. спасибо ему - бережет хозяйское добро)
 

Вложения

  • 44.JPG
    44.JPG
    115,2 КБ · Просмотры: 31

MongolLS

Местный знаток
как натянешь фибу , так и получишь" фигу")

Монгол. Спасибо за подробный анализ - у нас по этой паре nzdcad идентичные позиции. Единственное что я не понял это уровень 30% отката у меня он 0.8975. Я натягивал фибо по дневному графику.

я фибу тяну исключительно по системе
а не просто от начальной точки откуда пошло движени
и СТАТИСТИКУ по 30% делаю именно по этому правилу )
я же ловлю не просто 30% от Всего движения
а я ищу БЕЗОТКАТ, где я гарантированно могу с закрытыми глазами зайти в рынок и спокойно ждать профит

если тянуть просто по всему импульсу, да еще и на Д1..то у меня НЕТ на это статистики точной, хотя я припоминаю, что когда я выбирал тайм фрейм для 30% фибы..то у меня больше подходило Н1- Н4 и ТО, после системного сигнала, что фибу Можно начинать тянуть)


на скрине
ваша фиба - белая
моя - голубая

в принципе не такая и большая разница - Но, так или иначе - у меня системный сигнал на начало натяжения фибы был дан выше - чем нижняя точка импульса)
посмотрим ) запишем в статистику показания ) и по фибе на Д1 и на Н4 по сигналу )

я НЕ РАЗ обжигался, когда натягивал фибу просто от " балды", от начала импульса и все
у меня были Проколы и 100% отработки не всегда получалось
 

Вложения

  • 66.JPG
    66.JPG
    121,2 КБ · Просмотры: 35

sasha100

Местный житель
NZDCAD

Сегодня эта пара хорошую медвежью свечу нарисовала. Можно вставлять:D
 

MongolLS

Местный знаток
Мониторинг - новая ссылка

https://www.myfxbook.com/members/vegan/dert-neru/2784622

мучались мучались..что то сделали- хотя бы показывает обновление
но опять 50 минут не обновлялся)
но все же хоть что то - посмотрите, кому интересно)

а мы завтра уже посмотрим - как восстановить мониторинг в нормальном ключе работы)
 

Вложения

  • 77.JPG
    77.JPG
    98 КБ · Просмотры: 17

MongolLS

Местный знаток
Жду пробой уровня ( см . скрин)

Сегодня эта пара хорошую медвежью свечу нарисовала. Можно вставлять:D

пока цена НИЖЕ этого уровня не пройдет - я на Селл не пойду ( крупняком, я имею ввиду )
по мелочи я итак уже в рынке- но крупно - от 5% объем на ордер...я пойду ТОЛЬКО после этого уровня)
 

Вложения

  • 78.JPG
    78.JPG
    140,6 КБ · Просмотры: 45

MongolLS

Местный знаток
NZDCAD в селах

Сегодня эта пара хорошую медвежью свечу нарисовала. Можно вставлять:D

цена пробила мой уровень и все - я зашел с 5 % от депо )

0.918608 - пробой этого уровня я ожидал

теперь гарантированно мой ордер ВСЕГДА будет в профите, куда бы не пошла цена)

пока я поставил на 40 пунктов тейк , но по ходу буду смотреть что и как..конечно я был бы рад, если бы сейчас цена сходила опять наверх на 20-40 пунктов и оттуда пошла вниз )
тогда я бы заработал в 3 раза больше)
 

Вложения

  • 22.JPG
    22.JPG
    130,2 КБ · Просмотры: 37
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
если бы сейчас цена сходила опять наверх на 20-40 пунктов и оттуда пошла вниз )
тогда я бы заработал в 3 раза больше)
а если бы цена пошла на 40п выше,отстоялась и пульнула ещё выше на пунктов 200-300? и что тогда без стопов? ;)
 

MongolLS

Местный знаток
NZDCAD и AUDNZD

AUDNZD и NZDCAD - имеют четко выраженную разнонаправленную структуру движения- что Очень помогает в торгах)
когда на НК вырисовался четко выраженный сигнал - то можно было на АН - спокойно работать в противоположном направлении
я люблю такие анти- союзные пары)
 

MongolLS

Местный знаток
любые варианты - уже просчитаны и готовы

а если бы цена пошла на 40п выше,отстоялась и пульнула ещё выше на пунктов 200-300? и что тогда без стопов? ;)

при таком сигнале и такой структуре которая была на рынке по системе - такого Не могло быть ( за 10ти летную статистику не было ни разу)

Но если бы вдруг так произошло ..то мои ордера 5% от депо - за 200 пукнтов ( один ордер ) просадки - дал бы 10% просадки, и другие ордера тоже где то по 8, 6, 5 % просадки..то есть если бы я не применял подушку ( при опускании уровня % маржи до 300%)..то просто просада сама составила бы , где то под 35% . Хотя советник тоже просто так хлеб не ест и отбивал бы примерно 10-15% и баллансировал просадку .
По статистике - ни разу еще такие сигналы - не ломались, пока они держат 100% отработку - возврат к конкретной точке,

далее - как я уже сказал- при 200 пунктов просадки..и дохода % уровня маржи до 300%..я бы ввел подушку, обычно я ввожу где то до 20% от депозита ( зависит от ситуации)
то есть - если у меня было 10 000 депозита, а цена пошла против и дала мне 40% просадки ( 4000)..то я долью в депозит примерно 2000-3000 долларов( временный влив - подушка)
и это снизит просадку и повысит уровень маржи %..до 600% ( вместо 300%) и советник может спокойно работать дальше , вплоть до возврата цены к исходной точке
ИЛИ - как это уже было видно на EURAUD - советнику дано указание торговать до тех пор..пока профит Данного паттерна не достигнет, скажем 7-8%...и тогда советник Заработав эти 8% профита - прсто закроет ВСЕ Ордера - и плюсовые и минусовые - но по факту - на счете будет ПЛЮС 8%
то есть - если было 10 000 депозит ( в начале работы с данным паттерном)
и просадка достигла 4000 ( 40% )
и советник работает внутри движения и набил 8% профита ( то есть 800 долларов) - 8% от начального депозита)..
то есть он закроет все ордера и на балансе останется 10 800 долларов( да..мало , по сравнению с просадкой в 40% )..но все же профит, а не убыток )

так что - на любое движение цены у меня готов конкретный сценарий который приводит только к профиту


и еще раз подчеркну. что я работаю только по 100% паттернам , проверенным по разному ( и на спец тестерах с 100% котировками платными ) и в реальных торгах на разных брокерах)
поэтому я Знаю - что должно быть в 100%..а на случай - 1% ( против меня) ..так же есть работа советника

а такого..чтобы и Это не помогло быть не может, потому что входы я делаю там, что если цена закусит удила и будет переть против всех законов в другую сторону - это значит - что форекс СЛОМАЛСя )
потому что НЕ может обычная пара ( без перспективы интервенции или брегзита) идти и не сворачивать, в 5 раз больше , чем она МОЖЕТ ходить)


извини , за долгое объяснение
просто хотел, чтобы было максимально понятно)

моя система - это 100% возвратная точка, которая имеет макс проверенную просадку )( которую я заранее смотрю - если я могу выдержать , если такое случится или нет )
и решаю по ситуации

на GBPNZD - я видел, что при 1800 пунктов безоткат - система дала сигнал, а ктитический лимит просадки на 2400 пунктах - могу я выдержить просадку 600 пунктов, и отлично зарабоатть?
да - могу ) и в пошел в рынок и не ошибся)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх