Сигналы на настоящий момент

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alex0077

Заблокирован
MongolLS, Добрый день. Что в вашей торговой системе ведущий компонент, то что даёт основную долю уверенности ? И можно ли как то подписаться на ваши сигналы ? Ответ можно в ЛС.
 

goor777

Активный участник
Это заблуждение. Ваша прибыль не зависит от количества получаемых сигналов, а от ММ и качества этих сигналов. Известно что чем выше ТФ тем сигналы более качественные и профит в пунктах гораздо больший что даёт много преимуществ как например добавлять к прибыльной позиции.

Все верно. это как бы азбучные истины трейдинга, но что-то я никого не знаю, кто разбогател бы именно на них ( успешных скальперов знаю). И откуда вы знаете про прибыльную позицию в данный конкретный момент времени? то, что она у вас висит в плюсе, не означает того, что после доливки все развернет в обратную сторону...А старшие ТФ да, рулят.....при соответствующем депозите, как и говорил ранее....можно на депозите в 10К торговать условно-консервативно, зарабатывая 10% в месяц, а можно также вполне спокойно на депо в 1К иметь 5-7% , но в день....
 

MongolLS

Местный знаток
Основная доля уверенности это Вход+Обслуживание ордеров

MongolLS, Добрый день. Что в вашей торговой системе ведущий компонент, то что даёт основную долю уверенности ? И можно ли как то подписаться на ваши сигналы ? Ответ можно в ЛС.
здравствуйте)
основной компонент в моей стратегии - это Понимание Места, гда находится цена на данной паре.
ТО есть - цена может быть в начале тренда или в его заключительной или даже совсем в конечной фазе. Вот мой система это достаточно точно находит. И потом включается в помощь индикатор Лучевик( работающих не любом тф)
То есть я абсолютно точно могу сказать - если цена в начале тренда или в конце и исходя из этого решать- в какую сторону торговать - по тренду или против.
Получать мои сигналы это " пол дела"..очень важно понимать КАк грамотно их обслуживать, чтобы у вас были только прибыльные ордера и вы никогда бы даже физически не могли бы слить депозит.
Я стараюсь тут давать сигналы, иногда забываю )
но решил, что попрошу моего коллегу меня подстраховывать и будем давать больше сигналов)
 

MongolLS

Местный знаток
математика

Все верно. это как бы азбучные истины трейдинга, но что-то я никого не знаю, кто разбогател бы именно на них ( успешных скальперов знаю). И откуда вы знаете про прибыльную позицию в данный конкретный момент времени? то, что она у вас висит в плюсе, не означает того, что после доливки все развернет в обратную сторону...А старшие ТФ да, рулят.....при соответствующем депозите, как и говорил ранее....можно на депозите в 10К торговать условно-консервативно, зарабатывая 10% в месяц, а можно также вполне спокойно на депо в 1К иметь 5-7% , но в день....

понимаете, если в ДЕНЬ иметь 7% от депозита профита..то начиная со 100 баксов всего - за 2 месяца (44 календарных дня) можно заработать больше 150 000 000 долларов

вы знаете кого то - кто хотя бы близко к такому приблизился?)
или они один день 7% заработали..а потом это же слили ?)
ведь чтобы заработать скальпином - надо входить крупными и очень крупными объемами и без стопов тут никуда )
а рынком рулят - не " пролетарские массы"- а те, кто на " планктоне" делает огромные деньги и они знают все эти скальперские штучки и , уверяю вас- " сносят " все стопы какие только могут - а могут они немало.

Насчет старших тф. Они, при правильной торговле, совершенно не зависят от новостей или сшибания стопов и тд. При этом - если вы правильно работаете - то можно на ОДНОй паре - за месяц торгов - за 22 дня - заработать Минимум 20%..и при этом НЕ испытывать просадку и ваша линия эквити (на мониторинге) будет всегда выше чем линия депозита ) , а значит - что вы можете параллельно с этой парой - включать в работу следующую пару.
Я понимаю- что психлогически кажется проще - зашел на европе..забрал 1-2% в день и сиди отдыхай ) звучит хорошо) Но просто помните - что форекс это не бесхозная кормушка. И этим все сказано)
моя система, к примеру, на данный момент полностью адаптирована под все крутые виражи которые только могут произойти в адекватном рынке)
ну а если он станет НЕ адекватным- тогда мой слив депозита будет моей самой маленькой проблемой)
 

goor777

Активный участник
что-то у вас с математикой туговато......на коленке посчитал, что со 100 баков более 2000 за 44 дня не выйдет..какие миллионы????????????????
 

goor777

Активный участник
я бы рад такие бабки зашибать...., но сегодня за часок - 54 бакса без напряга и всяких пониманий ( извиняюсь заранее )....а знать, где находится цена, можно только если вы родственник главы фрс, не менее, все остальное просто самовосхваление......даже великий Ганн часто ошибался....
 

Тяпляпыч

Почетный гражданин
Все мы иногда грешим "богобородно- хватательным" рефлексом. И математика круто и легко ломается элементарно- комплементарной психологией. Вот когда наконец в башке удастся успокоить всю эту "бурю в стакане воды", тогда, как правило, и начинается нормальный стабильно- профитный трейдинг, без мечт о нереательных мульёнах- вам их ни один ДЦ просто никогда не отдаст.
 

MongolLS

Местный знаток
это я для привлечения внимания )

что-то у вас с математикой туговато......на коленке посчитал, что со 100 баков более 2000 за 44 дня не выйдет..какие миллионы????????????????

за 2 месяца - 2000 процентов , типа того)
ну а теперь давайте еще добавим 2 месяца..всего то 44 дня еще
и с 2000- еще сделаем 2000 процентов )
40000
ну если еще добавить опять 2 месяца и опять 2000%
то уже будет 800000)
считай полгода со 100 баксов каких то еще чуток и будет как раз то, что я и написал)
я это к тому - что " не думай о секундах свысока"
если бы можно было вот так..каждый день снимать по 7% от депо...то
моя фантазия и воображение - ликуют ) сорос отдыхает и все остальные олигархи тоже)
и еще
вообще то МОЖНО делать и 7 и 10 и даже 100% в день - моя система это может " устроить")
но проблема в том, что как в анекдоте " съесть то она- съест, да кто ж ей даст !"
как только засвечиваешься с чем то более стабильным , чем неделя или 20-30% в месяц профит - то считай, ты на карандаше и это не есть хорошо)
 

MongolLS

Местный знаток
54 бакса за часок без всяких пониманий- это везение, но не система)

я бы рад такие бабки зашибать...., но сегодня за часок - 54 бакса без напряга и всяких пониманий ( извиняюсь заранее )....а знать, где находится цена, можно только если вы родственник главы фрс, не менее, все остальное просто самовосхваление......даже великий Ганн часто ошибался....
оказывается не только родственник главы и не только великий Ганн..а еще и я с моей системой может вот такое вот сказать с высочайшей точностью )
и настолько высокой- что я на этом зарабатываю и знаю- что мне " стоп ауты" не грозят )

( ну, только если вы не торгуете на брокере герчике, который в последнее время натурально бандитствует. по отношению к трейдерам и то, что я слышал от хорошего знакомого - это чистой воды грабеж) Они там ему устроили стоп аут на 400% маржи и унесли 25% минус от депозита за 20 минут до того, как его ордера ВСЕ бы закрылись в профит и принесли бы ему минимум 30% профита) и доказать ничего не возможно - тебя тупо посылают - ну они пока сильнее.
Так что - герчик это зло )
 

goor777

Активный участник
Просто у каждого свой , удобный и комфортный ему стиль торговли. Мне, например проще с 10-15 коротких сделок взять 50-100 баксов, чем столько же, но с одной длинной....А по поводу процентов " съесть то она- съест, да кто ж ей даст !"- не знаю, проблем не было ни разу, хотя для подстраховки и работаю на нескольких депо по очереди...
 

goor777

Активный участник
вот сейчас, за пару часов на одной паре - 43 бакса, опять же без всяких пониманий, тупо наблюдение и техника....все.....форекс можно сравнивать с рыбалкой, сидят три рыбака, у с одинаковой снастью - у одного одна поклевка одна за другой - у других ничего...а дело всего лишь во внимательности....
 

MongolLS

Местный знаток
GBPAUD приближаемся к статистическому тейку

По этой паре мы приближаемся к статистическому тейку - то есть по моей системе - цена гарантированно встретится с линией канала (которая не перерисовывается с момента как цена направилась к ней)
я советую уже закрыть профиты.
сигнал на этой паре отработал на ура (уже можно это сказать) и принес отличную прибыль тем, кто торговал на снижение и работал" качели ")
 

Вложения

  • Capture.JPG
    Capture.JPG
    170,8 КБ · Просмотры: 47

MongolLS

Местный знаток
метод = результат

Видимо это тот случай когда метод важнее результата)
не понял, вашу фразу - поясните ее , пожалуйста.
Без метода достижения нужного результата - результата не будет )

если у вас нет метода алгоритма- как сходить за хлебом и вернуться с хлебом домой - у вас никогда не будет хлеба к обеду )
 

MongolLS

Местный знаток
шаланды полные кефали ))

вот сейчас, за пару часов на одной паре - 43 бакса, опять же без всяких пониманий, тупо наблюдение и техника....все.....форекс можно сравнивать с рыбалкой, сидят три рыбака, у с одинаковой снастью - у одного одна поклевка одна за другой - у других ничего...а дело всего лишь во внимательности....


не хочу вас обидеть - но ключевая часть вашей информации это " 43 бакса")
конечно, это тоже деньги, но это не та рыбалка ради которой я столько лет готовился) пока вы удочкой вытаскиваете по 2-3 рыбешек, я сетями загружаю шаланду рыбой )

Хотя не могу не согласится - что все что угодно в жизни- это изначально тупо наблюдение и потом составление алгоритмя и повторение его с надеждой получить тот же положительный результат )
 

MongolLS

Местный знаток
Просто у каждого свой , удобный и комфортный ему стиль торговли. Мне, например проще с 10-15 коротких сделок взять 50-100 баксов, чем столько же, но с одной длинной....А по поводу процентов " съесть то она- съест, да кто ж ей даст !"- не знаю, проблем не было ни разу, хотя для подстраховки и работаю на нескольких депо по очереди...

я не спрашиваю какие суммы у вас на депо )
но если вы зарабатываете по 50-100 баксов пусть каждый день - вы незаметны для " хозяев рынка")
вам этого достаточно - отлично)
а я говорил про заработки намного, существенно больше чем ваши и на постоянной основе - вот про них я говорил" кто ж ей даст")

и вопрос - а вы каким объемом заходите? к примеру- если у вас депозит 10 000 долларов - то объем 0.1 - это составляет 1 % от депозита и чтобы заработать 100 баксов - надо в сумме взять 100 пунктов( 4х знак)

и еще вопрос - а на 100 000 долларах депозите - вы могли бы так же работать ?)10-15 коротких сделок - как вы и делаете обычно )
 

MongolLS

Местный знаток
примеры мелких сигналов

Ждем с нетерпением)

сигналы будут примерно такого плана - и у них короткий ход - не больше 50 пунктов. но они возвратные , то есть цена если и просядет. но не намного и вернется к первому ородеру

я на них НЕ работаю - статистика 100%, но я не имею четкий алгоритм обслуживания таких сигналов - поэтому - я смогу только показать такой сигнал и дать некоторые рекомендации- но вам надо будет принимать решение и торговать самим так, как вы понимаете и знаете и умеете )

как рекомендация
сигнал мой..это не причина тут же прыгать в рынок
это говорит о том - что внимание!!!!
и вам надо будет с этого момента искать - или дивер ( я отметил красным и желательно чтобы на ао было как минимум 3-4 импульсика нарисованных)
или ищите уровень - от которого цена будет как минимум 3 раза биться и вот там можно будет заходить в рынок и смотрите Ближайший крупный ( на Н1 можно смотреть) уровень - куда цена будет идти и где ее могут остановить

сигналы буду давать на М5, максимум М15)
 

Вложения

  • Capture.JPG
    Capture.JPG
    158,9 КБ · Просмотры: 72
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх