Сигналы на настоящий момент

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Striker-kz

Местный знаток
конечно я не против) а ЗА все , что идет на пользу социуму )

понимаете - у нас с вами разное отношение к обслуживанию ордеров)

вот вы найдете ту самую точку входа на бай..и вы зайдете с каким риском? 1 % от депозита? и потом ПО " тренду" будете доливаться пока цена идет на бай..или просто так с одним ордером и пойдете на бай?)

я захожу и я знаю -что может быть просадка и я даже на это надеюсь)
потому что внутри просадки - мой сов набивает минимум 5-10% профита сам по себе..плюс я знаю - что цена всегда вернется к моему Первому ордеру и все ордера будут закрыты в профит)
я расчитываю ММ и я полностью готов держать просадку Без риска для депозита)

я уже писал- суть моей системы- найти на 100% возвратную зону. И все )
поэтому я не жду и не выжидаю когда система покажет вот этот самый уровень на М1 - где 100% показывают разворот и там зайти прямо пункт в пункт на развороте )
я могу это делать и я могу доливаться По движению , а не против..и я делал так
но потом понял- что это не так прибыльно и это более сложно )
поэтому я выбрал самый простой, самый логичный и профитный метод - коим сейчас и пользуюсь)
Я понимаю Вашу систему. Кажется она называется "Математический метод возврата к среднему" или "Метод возврата цены к среднему значению". Стратегия основана но ожидании, что несмотря на отклонение от среднего значения, цена все равно к нему вернется. То есть, понятное дело, что если цена выше или ниже скользящей средней, то она все равно к ней вернется. Но как Вы находите эти 100% возвратные зоны? Вы даже пишите, что это "мощнейшая зона". И что такое лучевик? Этот термин применяется в Ваших постах.
 

MongolLS

Местный знаток
В 6 часов по терминальному времени открыл ордер в Бай на паре GBPCAD. Будем разорять брокера:D:D:D

а потом где торговать будешь?) кстати..каким % риска зашел? и тейк- где выставил? пиши...интересно же)
 

MongolLS

Местный знаток
Я понимаю Вашу систему. Кажется она называется "Математический метод возврата к среднему" или "Метод возврата цены к среднему значению". Стратегия основана но ожидании, что несмотря на отклонение от среднего значения, цена все равно к нему вернется. То есть, понятное дело, что если цена выше или ниже скользящей средней, то она все равно к ней вернется. Но как Вы находите эти 100% возвратные зоны? Вы даже пишите, что это "мощнейшая зона". И что такое лучевик? Этот термин применяется в Ваших постах.
у меня нет привязки к мувингам. Они тут просто для публики, чтобы понятнее было куда целиться. Нахожу возвратные зоны используя паттерны- которые имеют 100 % статистику за много лет. Лучевик- это мой индикатор, который помогает мне в поиске сильного сигнала.
Вот так он выглядит . Индюк авторский и подобный алгоритм я не встречал нигде, кроме как у себя)
336259
 

MongolLS

Местный знаток
Я понимаю Вашу систему. Кажется она называется "Математический метод возврата к среднему" или "Метод возврата цены к среднему значению".
впервые слышу такие термины и названия)
моя система не основана на ожидании) часто сигналы срабатывают сразу. Но мне это не нравится, так как я не работаю со стопами - мне не выгодно, когда цена идет на отработку сразу и не дает просадки)
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
Вот так он выглядит . Индюк авторский и подобный алгоритм я не встречал нигде, кроме как у себя
Возьми часовой канальный индикатор, закинь их 4/5 в одно окно с разными часовыми параметрами... И будет практически то же самое, на пересечении каналов вход.
 

Вложения

  • 2019-07-05_11h08_16.png
    2019-07-05_11h08_16.png
    84,1 КБ · Просмотры: 383
  • 2019-07-05_11h09_52.png
    2019-07-05_11h09_52.png
    92,3 КБ · Просмотры: 390
  • 2019-07-05_11h10_35.png
    2019-07-05_11h10_35.png
    89,2 КБ · Просмотры: 340
  • 2019-07-05_11h12_13.png
    2019-07-05_11h12_13.png
    82,6 КБ · Просмотры: 340
  • FDM_Hours_Chann.mq4
    14,9 КБ · Просмотры: 218

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
Лучевик- это мой индикатор, который помогает мне в поиске сильного сигнала.
Найди отличия? любой индюк можно заточить под свою стратегию, надо лишь научиться понимать динамику валюты.
 

Вложения

  • 2019-07-05_11h30_36.png
    2019-07-05_11h30_36.png
    86 КБ · Просмотры: 236
  • 2019-07-05_11h31_21.png
    2019-07-05_11h31_21.png
    120,8 КБ · Просмотры: 237

shantal

Активный участник
GBPCAD
вдобавок к лучевику - еще образовалась зона мощнейшая)

тут можно вообще закрытыми глазами торговать
цена или пойдет пробиваться серьезно наверх..или даже если просядет..то не надолго уже)
и эта зона цену к себе обратно притянет)

вообщем я люблю такие сигналы- они самые хлебные

главное грамотно расчитывать свой ММ )


Посмотреть вложение 336188
Здравствуйте, Алекс! Спасибо, что делитесь вашими сигналами и видением рынка. По фунт-каду цель верхняя граница ББ- это 100% цель по вашей тс или предпочитиельнее держать бай до встречи с лучевиком? уточняю , тк. по моей тс есть точка возврата 1.6877
и чтоб, два раза не вставать, спрошу по AUD-JPY у вас есть сигнал в шорт? (опять же интересуюсь с целью подтверждения своего сигнала,у меня он 75.14) заранее спасибо!
 

кудрявый

Активный участник
Возьми часовой канальный индикатор, закинь их 4/5 в одно окно с разными часовыми параметрами... И будет практически то же самое, на пересечении каналов вход.
Если не сложно, можете шаблон выложить? Как то много каналов у вас получается.
 

MongolLS

Местный знаток
USDJPY

отлично отработал и заработал
и закрыл первый тейк точка 1..но цена пойдет еще выше точки 2, но там уже мы ждать не стали, нам достаточно 3% с этого паттерна второй раз ( мы заходили 2 раза в него)

кто торговал эту пару по этому паттерну- с профитом вас )


336350
 

MongolLS

Местный знаток
EURCAD

подвижный тейк - точка 1 , цена на 100% сломает этот канал..

и не подвижный тейк- фиксированный - точка 2 - уровень. Цена к нему вернется )


336352

____________________

GBPCAD

на Н4 - цена 100% сломает канал точка 1 - подвижный тейк

и вернется к зоне возврата 3 ( она широкая)
и протестирует как минимум точку 2 - уровень

а пока ждем
на Памме у нас 1500% маржи - шоколад
просадка 800 баксов ( и 100 сов уже заработал - это видно на мониторинге)
так что все в абсолютной норме и полет идет отлично)


336354
 
Последнее редактирование модератором:

MongolLS

Местный знаток
AUDCAD

кто торгует эту пару
на ней уже сформирован сильный бай сигнал на Н4
но если цена сделает перелоу( белая линия..там несколько пунктов осталось) то сигнал из сильного перерастет в супер сильный)

ближайший тейк точка 1 и если будет перелоу белой линии- то точка 2 и выше)

я думаю. что я добавлю денег на памм и на это добавление зайду на эту пару на бай..ну очень хороший сигнал
плюс полная союзность по кадовым
такое пропускать не стоит )
336355
 

MongolLS

Местный знаток
Возьми часовой канальный индикатор, закинь их 4/5 в одно окно с разными часовыми параметрами... И будет практически то же самое, на пересечении каналов вход.
то..да не то)
иначе я бы пользовался часовым канальным индюком и не создавал лучевик)
мне нужна 100% статистика - ее дает только мой лучевик
остальные индюки..дают высокую статистику тоже - 90%..но меня даже 99% не устраивает) я на 99% точности никогда торговать не буду и в рынок не пойду)
 
  • Like
Реакции: Ivoo

MongolLS

Местный знаток
Алекс, золотишко глянь, пжст, где мыть?
привет)

я уже писал тут в ветке и пока ничего не изменилось
по Д1

селл - другого я не вижу
до уровня 3 - железный тейк

и до канала 1 - цена сломает канал
я золото не торгую
но..если выбирать сейчас бай или селл
только селл до укзанных мною целей)

336356
 

MongolLS

Местный знаток
Здесь вчерашнее интервью с Блумберга на английском. Говорят о CAD and GOLD. Рекомендации по обоим - BUY.
я помню предпоследний брегзит..пару лет назад - когда все писали- ура- фунт на бай ура ..и он КАК рухнул !!

так и тут - НЕкуда голде не бай
некуда канадцу на бай ))

может быть пишут для " толпы", чтобы поверили и закупались на бай по канадцу и накормили собой акул?
 
Последнее редактирование модератором:
  • Haha
Реакции: Ivoo

MongolLS

Местный знаток
Т.е. канадец в рост, значит USDCAD - SELL?

у канадца на селл есть логичный потенциал..до точки 2 ..
но он находится в мощной байной зоне сейчас и я думаю, по системе - что доллар кад может спуститься на 100 пп, с трудом и потом он будет возвращаться как минимум к сма210( на д1)
я не вижу тут- структуру падения доллара по отношению к канадцу
коррекция и сброс лишних пассажиров - да
но не селл
336393
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх