Сигналы от Krechet1112.

krechet1112

Интересующийся
Все, вырубаю сову, дальше только ручками, а то всю картину смазывает, до сих пор вся работа сводилась только к подкладыванию "памперсов" мартину - абы чего не вышло...
Намолотил он, конечно, прилично и для него это в порядке вещей, но без присмотра его оставлять нельзя - сольет рано или поздно, начинающие - имейте ввиду, что, впрочем, относится практически к любой сове.
 
Последнее редактирование:

krechet1112

Интересующийся
Открываю новый счет для "чистоты эксперимента", без мартина можно начать с 1000$.
Сервер тот же:
логин - 184203885
инвестор -dhro4jw
 

krechet1112

Интересующийся
Прошу прощения у тех кто следил за счетом - я несколько дней за городом, связь не просто плохая - !!!!!!!!!!!Ужас!!!!!!!!!!! У меня реала полные лукошки, на этот даже время нет, реквоты, проскальзывания и прочие прелести, впридачу и телефонная здесь иногда недоступна, ну бывал в глуши, но в такой...!!!!! И вроде раньше здесь нормально было, то ли сотовики что то химичат или буря солнечная такая, х\з... Короче слов цензурных больше нет. (чтобы это написать полчаса потратил)
 
Последнее редактирование модератором:

krechet1112

Интересующийся
Да, не вовремя я решил паблисити занятся, связь сейчас нормуль. но время нет, совсем нет. С реала сюда сделки копировать не получится - там портфель и стратегия другая - "тише едешь, дальше будешь", а эта стратежка, она точная как снайпер-профи, но глаз спускать нельзя, и сигнал иногда за несколько минут появляется, а его еще прокачать на фуфел надо. Я постараюсь вылазки сюда почаще делать, но ничего не обещаю, вот такие вот дела.
 
Верх