Сигналы Perfect Score

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Zyntherius

Новичок форума
Тестил последние 5 лет, до июня 2020 идет ровно и начал лить. Тестерный грааль, не более.
Как-то криво вы тестируете. Мой тест в МТ5 с 2015 года. На форвард-тесте такая же картинка.
 

Вложения

  • Screenshot_16.jpg
    Screenshot_16.jpg
    128,1 КБ · Просмотры: 79

Kos100

Почетный гражданин
Как-то криво вы тестируете. Мой тест в МТ5 с 2015 года. На форвард-тесте такая же картинка.
сам подумай для чего челу который сливал паммы пару лет назад теперь давать ссылку на супердоходного робота, и продавать его за 500 баксов?
 

Capital Plus

Активный участник
Уважаемые подписчики, потенциальные подписчики и просто интересующиеся.
Модератор удаляет все ссылки на сайт mql5, на котором происходит копирование сделок. MQL - это разработчики Метатрейдера, на котором мы все торгуем. Копирование происходит внутри терминала (вкладка "Сигналы"). То есть, непосредственно создатели терминала дают возможность копировать сделки.
Но, модератор считает иначе и удалил ссылку на сигнал. Я не знаю, зачем тогда создан этот раздел. Во избежание дальнейших банов спорить не буду. Есть как есть. Давайте по-другому тогда: пишите мне в личку, если хотите копировать сделки, я дам ссылку.

Либо найдете в терминале, да даже на сайте. Это самый популярный сигнал, на него уже подписаны 500(!) человек. Там же находится и сам советник, если хотите торговать самостоятельно.

За последнее время две сделки в плюс.
Общая прибыль +613%
Прибыль за август +22%
 
Последнее редактирование:

Capital Plus

Активный участник

Capital Plus

Активный участник
Еще одна сделка в плюс.

+1,5% к депо с начала сентября.
Титул абсолютного винрейта остается у Perfect Score.
Можно было раньше закрыть руками, но здесь работает советник и искажать его результаты нельзя. Сделки редкие, поэтому каждая на вес золота.
Всем профитов!
 

IRIP

VIP-участник
сентябрь и октябрь очень неплохо отработаны!


1603866787410.png

месяцы сложные
 

Capital Plus

Активный участник
  • Like
Реакции: IRIP

Capital Plus

Активный участник
Поставлен очередной рекорд. 7 месяцев ни одной убыточной сделки.

Общая прибыль 783%
 

Veles-tm

Местный житель
Поставлен очередной рекорд. 7 месяцев ни одной убыточной сделки.

Общая прибыль 783%
Результат впечатляет. А можно инвест пароль, посмотреть на результат поближе? И вывод средств хотелось бы посмотреть. 10-15 баксов если выведите погоды вам не сделают.
 

Capital Plus

Активный участник
Результат впечатляет. А можно инвест пароль, посмотреть на результат поближе? И вывод средств хотелось бы посмотреть. 10-15 баксов если выведите погоды вам не сделают.
Брокера выбираете ВЫ, любого ;)
Смысл в выводе моих средств, если 300 подписчиков сидят на разных брокерах. Выбирайте своего любимого и проверенного брокера, открывайте у него счет, и этот счет подключайте к копированию сигнала. Я работал с альпари, инстой, тикмилом, айсимаркет. Все платят исправно. У Инсты только есть заморочки в виде оферты 5 минут, если сделки меньше по времени, то они не дадут вывести.
 

7000

Местный знаток
Жахал, почему. Потом советник начал хорошо продаваться (видимо на нем жахают ;)) и сигнал тоже. Так что хватает с лихвой.
поверить не могу , что нет лосей .

или я дурак , или этот мир сошл с ума .

примерно можно услышать про тс

если секрет , то не говорите .
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх