Сигналы Perfect Score

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pulio5g

Местный житель
Первый стоп-лосс. Евро ушло в дикий тренд.
Хотя, если быть точнее, это доллар падает со скоростью света.
У тебя сделка должна по стратегии закрываться внутри дня, а ты её держишь по несколько дней. Сам свою стратегию и сломал
 

pulio5g

Местный житель
Закономерно, очередной лось. Думаю подписчиков поубавится :cool:
1610633571309.png

пс: но всё равно, лоховод из тебя неплохой вышел, что называется, "завидуй молча" (y)
 

pulio5g

Местный житель
Ну что, смотрю остались упоротые лохи-подписчики в количестве 50 штук, которые еще верят что отобьют потери. Жаль управы нет на таких лоховодов, хотя всё может быть, может и кто заморочится.
 

Capital Plus

Активный участник
Ну что, смотрю остались упоротые лохи-подписчики в количестве 50 штук, которые еще верят что отобьют потери. Жаль управы нет на таких лоховодов, хотя всё может быть, может и кто заморочится.
Аргументируй, в чем "лоховодство", а то только бред нести горазд
 

pulio5g

Местный житель
Аргументируй, в чем "лоховодство", а то только бред нести горазд
ну как, сырая стратегия с подгоном под историю. Я выше писал, что ты, когда получил много лосей, вместо того, чтобы доработать стратегию, тупо убрал стоплосс на 200п, и насрать, что изначально стратегия, судя по описанию, предполагает закрытие сделки внутри дня.
 

Capital Plus

Активный участник
ну как, сырая стратегия с подгоном под историю. Я выше писал, что ты, когда получил много лосей, вместо того, чтобы доработать стратегию, тупо убрал стоплосс на 200п, и насрать, что изначально стратегия, судя по описанию, предполагает закрытие сделки внутри дня.
Ну это стратегия и лоси, которые есть у всех, в чем лохововдство то? Где сливы депо?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх