Сигналы по 28 валютным парам. В том числе бесплатно.

megapont

VIP-участник
Привет друзья!
В общем, впервые в жизни я заточил интересную систему. Потерпел 11 недель ее жизни и решил таки попробовать заработать путем пиара! :LOL:
С учетом того что сигналы тут не только платные но и бесплатные, то в случае моей удачи заработать могут все.
Суть в чем:
У кого деньги есть (сейчас вход от $103) могут прикреплять к мастер счету указанному ниже и курить бамбук.
У кого денег нет могут следить за сигналами счета (все сделки открытые) или подключиться к моим сигналам бесплатно, через демо или реальный (раз денег нет то наверное центовый) почти любого брокера, потом заработать, подключиться за деньги и курить бамбук как и все имеющие $103.
К сервису не может подключиться клиент Робофорекс. Робо с этим сервисом не работает, так как имеет свой Рамм сервис (там у меня тоже есть счет: Techpromtorg1st), милости прошу.
Система: Торговля в канале. Ничего сложного нет, гоняю цену от одного края канала до другого! :LOL:
Риск на сделку на Мастер счете = 1%. 1 инструмент = 1 сделка.
В сервисе, как я понимаю, можно подключить мультипликатор. Рекомендую не ставить более х2. Сейчас на х1 просадка 7%.
В мониторинге на % не смотрим. Он считается с 5000. У меня сейчас на счету 1000 (счет я могу любой подключить для раздачи).
Смотрим на график и просадку в пунктах. 300 пунктов просадки равно примерно 8%. 1500 пунктов профита равно примерно +20%.
Это связано с тем что стоп короче профита.
Тем кто руками будет брать сигналы, внимание: Стоп не двигать! Он мертвый должен быть. Он посчитан на 1%. Цена откатывает к нему и не раз.
Не двигаем его и не траллим.
Поэтому лучше конечно подключиться через модератора мониторинга.
Если вдруг найдется инвестор который скажет: Слушай, друг, а давай ка я дам тебе в управление сумму, предположим, от $20 000.
Я ему отвечу: Хорошо! :)
Здесь я сделки публиковать не буду. Тут можно только поболтать. Я иногда буду публиковать статистику.
Например как вот эту:
test.jpg
-https://ru.zulutrade.com/trader/401711/trading
 
Последнее редактирование модератором:

tomans

Активный участник
А где будут публиковаться сделки ? Хочется присмотреться к товару .
 

vitto.mq4

Местный знаток
Я могу дать $20 000 , нужен только моник за 6 месяцев .
 
  • Like
Реакции: IRIP

megapont

VIP-участник
как тебя понять, когда это тебе пишут... а отвечаешь что?!
А что тебе не понятного? Я там вполне корректно ответил.
Человеку нужен моник за 6 месяцев минимум, а у меня есть только за 3.
На ближайшие 3 месяца у нас с человеком нет точек соприкосновения.
 

Денис33

Активный участник
А что тебе не понятного? Я там вполне корректно ответил.
Человеку нужен моник за 6 месяцев минимум, а у меня есть только за 3.
На ближайшие 3 месяца у нас с человеком нет точек соприкосновения.


а как вы дали ему понять это? что то не совсем ясно по переписке! Я во всяком случае не понял это!!! Такое чувство, что с других миров и общаетесь на разных языках! Я ХОЧУ ТОЖЕ ПОНЯТЬ!!! ПОЖАЛУЙСТА, помогите мне понять.... какими словами Вы дали ему об этом понять, что у Вас есть только за три месяца и на ближайшие три месяца у Вас с человеком нет точек соприкосновения?!!!!
 
Последнее редактирование:

megapont

VIP-участник
Итак, у нас есть первая инвестиция, $135 на Зулу.
+ 2 инвестора на Робо Рамм по $12 каждый. Один инвестор на Робо встал с защитой 10%. Это значит что он присоединил х5.
По сути стоит на весь баланс. Придется под него подстроить просадку до 15% максимум, что бы не вылетел. Сейчас там текущая просадка 10%. Около того.
Пока на Робо стоит загрузка х2. Ручное копирование с Зулу.
Моя инвестиция стоит с защитой 50% а недельная просадка установлена на 25%. Значит будем снижать недельную просадку до 15%.
Вообще счет Рамм на Робо предполагался как агрессивный. Но пока достойных сигналов нет.
Позиция пока открыта одна, eur|usd в покупке
eur1.jpg.

У нас в середине канала образовался уровень предложения. Будем надеяться на его пробитие до цели.
 

megapont

VIP-участник
В Зулу торговлю прекращаю. Шарашкина контора.
Сервис там 0. Тех поддержка 3 месяца не может решить вопрос. В мониторинге сумма 5000. У меня на счету 1000. Пишу исправьте. да да, исправим. 3 месяца прошло, не исправляют. Проторговал 12 недель на условиях счета FIFO. Отметки в мониторинге о том что счет FIFO, нет. Из за этого не могу попасть в американский рейтинг. Пишу в чате исправьте. Чат отсылает в тех поддержку. А тех поддержка там вообще глухая.
В общем. 3 месяца той истории я сохраняю.
Сейчас торговля только в Рамм Робо. Как будет общая история 6 месяцев, напишу. Пока сейчас нужно подбить денег что бы памм открыть.
Пока думаю где это сделать. Свободный денег на фору нет. Альпы как то ранее отбили желание. Инста как то тоже не комильфо.
Хз. Пока сижу в Рамм Робо. Буду искать где открыться.
Если кто то от сюда закинул в Зулу $140, выводите.
 

megapont

VIP-участник
С учетом прекращения торговли в Зулу, название темы перестает соответствовать тому разделу в котором она размещена, к сожалению. Получается что сигналов нет. Их не видно, соответственно, тема стала пустой. Администрация форума может смело переносить эту тему на помойку/архив.
 

*__StalKer__*

Местный житель
В Зулу торговлю прекращаю. Шарашкина контора.
Сервис там 0. Тех поддержка 3 месяца не может решить вопрос. В мониторинге сумма 5000. У меня на счету 1000. Пишу исправьте. да да, исправим. 3 месяца прошло, не исправляют. Проторговал 12 недель на условиях счета FIFO. Отметки в мониторинге о том что счет FIFO, нет. Из за этого не могу попасть в американский рейтинг. Пишу в чате исправьте. Чат отсылает в тех поддержку. А тех поддержка там вообще глухая.
В общем. 3 месяца той истории я сохраняю.
Сейчас торговля только в Рамм Робо. Как будет общая история 6 месяцев, напишу. Пока сейчас нужно подбить денег что бы памм открыть.
Пока думаю где это сделать. Свободный денег на фору нет. Альпы как то ранее отбили желание. Инста как то тоже не комильфо.
Хз. Пока сижу в Рамм Робо. Буду искать где открыться.
Если кто то от сюда закинул в Зулу $140, выводите.

Полюбил торговать, так торгуй на свои... Если нет своих до сих пор при торговле , значит ты торговать не умеешь... Факт!!! Народ не вздумайте никто этому "мутноватому" денег переводить, использовать его сигналы какие-то тоже не пытайтесь... По идее у него нет ни системы, ни опыта... Нет понимания. Это все мое мнение о нем... 🤔
 
Последнее редактирование:

*__StalKer__*

Местный житель
*__StalKer__*
Это чем он тебя так обидел?

Это "любитель бесплатного сыра" и ничего более... Было достаточно в общении с ним в прошлый раз понять, что данный персонаж не обладает какой-либо наработанной системой... у него нет адекватного понимания*... Он шарохается в поисках и его хоть самого "за нос води"... Соответственно доверять этому челу свои деньги, либо расчитывать на него разумно не представляется здравым. Абсолютно нет понятий элементарных у него. И сам он "обиженный" уже по сути за его прошлый разговор*... :ROFLMAO:
 

megapont

VIP-участник
*__StalKer__*
Это чем он тебя так обидел?
Я его "обидел" вопросом привести пример системы которая полностью создана трейдером без внешних факторов. А то они на пару с VNIKом у*рались до упора что система должна быть чуть ли не супер пупер никому не известной.
Короче он пример не привел, начал хамить и оскорблять в личке. В итоге я его матюгнул и получил бан на 3 суток.
Короче этот чувак явный тормознутый флудер. Сейчас он у меня в парилке, но продолжает нести чушь.
 

*__StalKer__*

Местный житель
Я его "обидел" вопросом привести пример системы которая полностью создана трейдером без внешних факторов. А то они на пару с VNIKом у*рались до упора что система должна быть чуть ли не супер пупер никому не известной.
Короче он пример не привел, начал хамить и оскорблять в личке. В итоге я его матюгнул и получил бан на 3 суток.
Короче этот чувак явный тормознутый флудер. Сейчас он у меня в парилке, но продолжает нести чушь.

Да да...рассказывай сказки... Я же говорю ты "любитель бесплатного сыра" и ничего более. Тот раз пытался провоцировать VNIK* чтоб он тебе свой индикатор слил... ) А он тебя сбрил технично и правильно сделал... В этом была вся и суть.... Ищи и дальше "граали" , халявы все равно никто тебе не даст.... Свои дешевые провокации для слабоумных применяй. Более -менее адекватный человек все твои трюки-манипуляции закрытыми глазами разглядит...( что в принципе в прошлой беседе и было сделано)* ... Сейчас ты просто отмазываешься, пытаешься завуалировать *** свою "истинную низменность"*... И кстати ты опять врешь, потому что я за тобою пронаблюдал и заметил что ты 3 суток заблокированным не был!!! Ты блефуешь нагло даже в этом!!!*
 
Последнее редактирование:

megapont

VIP-участник
В Зулу торговля продолжена.
 
Последнее редактирование модератором:

Capital Plus

Активный участник
Мое почтение, что оседлал Зулу. Я не смог зарегить счет и забил.

upd
мм, тут тоже пролетариат деньги требует раздать
 

megapont

VIP-участник
Мое почтение, что оседлал Зулу. Я не смог зарегить счет и забил.

upd
мм, тут тоже пролетариат деньги требует раздать
Счет не возможно зарегистрировать только в выходные. С 1-00 понедельника все работает. У них активация выходного дня не работает.
 
Верх