[Сигналы] [share4you] Above the average

Trooten

Интересующийся
Сигналы: Above the average (Share4you)

Дата создания счета: 26.02.2018
Начальный капитал управляющего: 100 USD
Ссылка: _http://copy.forex4you.com/ru/leaders#/6814107/overview
_https://www.myfxbook.com/members/wiuty/saturday/2441983
Мин. сумма инвестиций: 10.00 USD
Способ связи с управляющим: Форум
Описание торговой стратегии: Торговля ведется по валютной паре eur/usd с выставление сетки ордеров. Торговая система успешно протестирована на котировках с 1999 года и демо счетах. По порядку копирования присутствует дополнительная информация в блоге. Риски немного завышены, но не опасны при соблюдении ММ и порядка копирования. Рекомендуемое торговое плечо 1:500.
Доходность: от 2 до 10% в месяц.
Комиссия: 4$ с лота.
Партнерам: 1$ с лота.
 
Последнее редактирование модератором:

Trooten

Интересующийся
Первый квартал подошел к концу. Торговля идет по плану. Доходность составила 22,21%. Отчет с мониторинга на mql5 прилагаю.
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    50,9 КБ · Просмотры: 16

Trooten

Интересующийся
Всех приветствую. Хочу подвести итоги торговли за апрель: прибыль составила +1,52%, просадка 6,34% по результатам myfxbook myfxbook.com/members/wiuty/saturday/2441983 . В целом торговля идет по плану. В течении месяца были и отрицательные показатели в основном связанные с торговыми условиями счета. Заметил снижение доходности подписчиков и даже небольшой убыток при закрытии ряда сделок в ноль или маленький плюс, в связи с тем, что комиссия лидера съедала доход. Принял решение уменьшить комиссию в ДВА раза, до 2$ за лот. Всем хорошей прибыли и удачных торгов.
 
Последнее редактирование модератором:

Trooten

Интересующийся
Всех приветствую. Счет продолжает эффективно работать уже более 1,5 лет предлагая минимальные комисси для подписчиков. И уже принёс более 120% чистого дохода с момента открытия. Результаты торговли вы можете видеть по ссылкам выше. Риски ограничены, завышать их не рекомендую. Всем хороших профитов.
 

Trooten

Интересующийся
Поздравляю с новогодними праздниками! Результат за 2019 год составил 55,88%
 

Вложения

  • Untitled.jpg
    Untitled.jpg
    118,7 КБ · Просмотры: 16
Верх