Сигналы [Share4you] Eternal

wiuty

Активный участник
Дата основания: 11 апреля 2024 года

Ссылка на сигналы share4you.com: -https://copy.forex4you.xyz/ru/leaders#/8665883/overview

Мониторинг:

Описание системы торговли: Торговля советником собственной разработки. Торговля в основном на Eur/Gbp. Ожидаемая доходность от 1 до 5% в месяц. Торговля полностью в автоматическом режиме под моим контролем. Советник надежный и проверенный временем.

Условия участия:
от 30 USD для центового счета, 1000 USD для счетов classic. Для подписчиков установлена самая возможная минимальная комиссия 2$ с 1 лота.
 
Последнее редактирование модератором:

Юлия

Главный редактор
Дата основания: 11 апреля 2024 года

Условия участия:
от 30 USD для центового счета, 1000 USD для счетов classic. Для подписчиков установлена самая возможная минимальная комиссия 2$ с 1 лота.
А какой процент прибыли ваш? 5% от 30$ - это 1,5$ в месяц. Где-то 20 в год... Почти в пустую торговля, если на максимуме. С каким депозитом лучше заходить?
 

wiuty

Активный участник
А я здесь причём? Я разве выдаю сигналы на платной основе?
Это же какое неуважение нужно испытывать к потенциальным подписчикам, выдавая сигналы с центовых счетов...
Многие особенно начинающие подписчики не имеют свободных 1000$ или тем более 10000$, поэтому у них есть возможность начать с центового счета, а также оценить надежность торговли для дальнейших более крупных вложений. Если мой счет будет составлять от 1000$, то некоторые просто не смогут к нему подключиться, т.к. сумма для входа будет уже значительно выше. Таким образом я лишь даю возможность практически всем желающим стать моими подписчиками. И Вас тоже приглашаю стать подписчиком.
 

wiuty

Активный участник
А какой процент прибыли ваш? 5% от 30$ - это 1,5$ в месяц. Где-то 20 в год... Почти в пустую торговля, если на максимуме. С каким депозитом лучше заходить?
Заходить лучше с суммы не менее 30$ для центового счета. Моя прибыль 2$ с 1 лота из них 0,5$ прибыль партнера, если такие будут. Расчеты здесь писать не буду потому что получаются копейки. Давно наблюдаю как многие управляющие пачками сливают деньги подписчиков, поэтому решил дать возможность всем желающим пользоваться долгосрочной и прибыльной торговой системой без сливов. На какие то великие доходы от подписчиков не расчитываю, максимум на оплату vps.
 

< Скальпер >

Новичок форума
Давно наблюдаю как многие управляющие пачками сливают деньги подписчиков, поэтому решил дать возможность всем желающим пользоваться долгосрочной и прибыльной торговой системой без сливов. На какие то великие доходы от подписчиков не расчитываю, максимум на оплату vps.

"поэтому решил дать возможность всем желающим пользоваться долгосрочной и прибыльной торговой системой без сливов" - именно так и говорят управляющие, которые пачками сливают деньги подписчиков.
Чем вы от них отличаетесь? Также сольётесь через пару месяцев, а потом заново начнёте сигналить под другим ником.

Где ваша торговая история за длительное время? Или вы тоже новичок в этом деле?..
 

wiuty

Активный участник
"поэтому решил дать возможность всем желающим пользоваться долгосрочной и прибыльной торговой системой без сливов" - именно так и говорят управляющие, которые пачками сливают деньги подписчиков.
Чем вы от них отличаетесь? Также сольётесь через пару месяцев, а потом заново начнёте сигналить под другим ником.

Где ваша торговая история за длительное время? Или вы тоже новичок в этом деле?..
По поводу того, что большинство управляющих открыто врут я полностью согласен. Но я ничего не сливал и сливать не собираюсь. Верить мне или нет решать вам. Я предлагаю подписаться на группу в телеграмм, там есть статистика, описание торговой системы, результаты тестирования.
Ник у меня на форуме один с 2011 г., поэтому не новичёк форума;)
Рынок форекс очень волатилен и имеет неустойчивую динамику в большинстве торговых систем. Большинство торговых систем физически не может на форекс устойчиво работать, поэтому сливаются на участках до 5 лет, либо имеют настолько низкую доходность, что нет смысла их использовать. Если вам кто то говорит, что имеет стабильный доход от 100% в год на протяжении 5 лет, то он или врет или просто ему очень повезло. Предсказать движение цены практически невозможно, вы можете это сделать 1-2, может 10 раз, а потом не сможете ни разу в течении этих же 10 раз. Горькая правда, но это так. А если вы еще и используете ручную торговлю даже имея большую положительную статистику, то вероятность шансов к получению убытков будут расти в геометрической прогрессии.
Возникает вопрос: "Можно стабильно зарабатывать на рынке форекс ?"
Можно, но не 100% в месяц и вряд ли 100% в год, чуть меньше, но можно.
 
Верх